21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ОСАГО

Если  Вы  сменили паспорт или ВУ  не затягивайте с обращением в страховую для внесения изменений в базе данных.  Спасибо за внимание .
красный партизан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
sergei fedorov
А разве ОСАГО с паспортом как то связаны?
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А разве ОСАГО с паспортом как то связаны?
СсылкаПожаловаться
с конца прошлого года....как оказалось. разрулить конечно всё можно ,но это лишнее время и хлопоты. я бы например вчера не смог сразу полис продлить.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на красный партизан
красный партизан
с конца прошлого года....как оказалось. разрулить конечно всё можно ,но это лишнее время и хлопоты. я бы например вчера не смог сразу полис продлить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие хлопоты? данные предыдущих паспортов вносятся в последний.
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какие хлопоты? данные предыдущих паспортов вносятся в последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
база выдала...замена паспорта,данных нет...никто не говорит ,что проблема не решаема.
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Какие хлопоты? данные предыдущих паспортов вносятся в последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к стати сразу предупредила,что бы после замены ВУ (оно у меня в январе 19) бегом к ним ,для замены полиса.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Вон оно чё... Ну мне теперь паспорт не менять,а когда страховал про паспорт и не спрашивали,только это было в декабре.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вон оно чё... Ну мне теперь паспорт не менять,а когда страховал про паспорт и не спрашивали,только это было в декабре.
СсылкаПожаловаться
В самом полисе ОСАГО данных о паспорте нет, а вот в заявлении на получение полиса они присутствуют.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
В самом полисе ОСАГО данных о паспорте нет, а вот в заявлении на получение полиса они присутствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.Но заявления на получение полиса даже не помню..Каждый год в одной компании страхуюсь.Раньше карту с техосмотра просили,а сейчас уже года два и не спрашивают,есть в базе.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Слушай,Партизан,хорош бегать. Уже третий раздел.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Это чтоб просрочки не было,чтоб асага не закисла?)
СсылкаПожаловаться
красный партизанВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это чтоб просрочки не было,чтоб асага не закисла?)
СсылкаПожаловаться
Спит твоя зазноба хвостатая...будить не велено !) от себя добавлю..аппетит отменный ,стул стабильный ,сон безмятежный ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария