29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про осаго

Невозможно сделать осаго без доп услуг.
виталий ардеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Антонина Котельникова
По интернету говорят можно сделать.
У нас в Питере и области можно запросто ОСАГО сделать.
СсылкаПожаловаться
змей подколодный
много читал и слышал про это.
НО НЕ ВИДЕЛ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Навязывание дополнительной страховки не самое плохое. Хуже, когда полисов просто нет или у филиала СК нет доверенности на оформление ОСАГО. У нас в поселке РГС два или три месяца вообще не продавал полисы по причине отзыва доверенности. С 1 октября продают опять, не забывая предложить страховку жизни за 1400 руб. Отказаться от нее, при наличии "правильно подвешенного языка" и некоторых юридических понятий вполне можно. А если не решились возразить - то никто не помешает прийти на следующий день в офис и написать заявление на расторжение этого навязанного договора. Деньги вернут на карточку в течение 10 дней. Так называемый "период охлаждения" в три или пять дней (не помню точно) закреплен законодательно.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Навязывание дополнительной страховки не самое плохое. Хуже, когда полисов просто нет или у филиала СК нет доверенности на оформление ОСАГО. У нас в поселке РГС два или три месяца вообще не продавал полисы по причине отзыва доверенности. С 1 октября продают опять, не забывая предложить страховку жизни за 1400 руб. Отказаться от нее, при наличии "правильно подвешенного языка" и некоторых юридических понятий вполне можно. А если не решились возразить - то никто не помешает прийти на следующий день в офис и написать заявление на расторжение этого навязанного договора. Деньги вернут на карточку в течение 10 дней. Так называемый "период охлаждения" в три или пять дней (не помню точно) закреплен законодательно.
СсылкаПожаловаться
5 дней.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Николай,приветствую,только это заявление в течении месяца рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Николай,приветствую,только это заявление в течении месяца рассматривается.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера, Андрей! Да вроде нет, согласно Закону о ЗПП 10 дней на возврат денег... Хотя могу и ошибаться, как-то не изучал эту тему. Я сейчас в Югории страхуюсь, без проблем и без всяких навязываний. Единственно, у агента полисы не всегда есть, выдают понемногу. В сентябре Ниссан застраховал, в ноябре надо будет на Форд покупать полис. На Форд карта нужна диагностическая, придется в Зуевку ехать, у нас пункт ТО закрылся... Как там народ в Кирове, переобуваются уже ли нет? В четверг ехать надо за товаром, вот думаю, переобувать завтра Транзит или подождать еще?
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Да вроде нет, согласно Закону о ЗПП 10 дней на возврат денег... Хотя могу и ошибаться, как-то не изучал эту тему. Я сейчас в Югории страхуюсь, без проблем и без всяких навязываний. Единственно, у агента полисы не всегда есть, выдают понемногу. В сентябре Ниссан застраховал, в ноябре надо будет на Форд покупать полис. На Форд карта нужна диагностическая, придется в Зуевку ехать, у нас пункт ТО закрылся... Как там народ в Кирове, переобуваются уже ли нет? В четверг ехать надо за товаром, вот думаю, переобувать завтра Транзит или подождать еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переобувать однозначно,в воскресенье не новом мосту свалка машин была,пробка около часа,пока растащили.Завтра сам поеду колёса менять,мне просто в сад в Мурыгино ездить,как раз через мост,там наледь ужасная,да и шипы новые прикатать нужно.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Переобувать однозначно,в воскресенье не новом мосту свалка машин была,пробка около часа,пока растащили.Завтра сам поеду колёса менять,мне просто в сад в Мурыгино ездить,как раз через мост,там наледь ужасная,да и шипы новые прикатать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Завтра перекину колеса, они у меня на дисках, так что быстро и без шиномонтажа... Первый снег вроде на ночь обещают, сейчас -3... У нас то по грунтовке еще месяц можно ездить, а на асфальт, да на скорости - лучше уж "шипами погреметь".
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Переобувать однозначно,в воскресенье не новом мосту свалка машин была,пробка около часа,пока растащили.Завтра сам поеду колёса менять,мне просто в сад в Мурыгино ездить,как раз через мост,там наледь ужасная,да и шипы новые прикатать нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поглядел сейчас Гисметео... вроде все плюс пока, но то дождь, то снег... Верить опасно, лучше перебдеть... Блин, на Мурыгино туда вообще страшно ездить... Первоисточник почитаешь - каждую неделю не по одной аварии с трупами в Юрьянском районе. А не удивительно, "трасса", блин "Вятка", шириной с районную дорогу... А машин на Коми идет - офигеть!
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Поглядел сейчас Гисметео... вроде все плюс пока, но то дождь, то снег... Верить опасно, лучше перебдеть... Блин, на Мурыгино туда вообще страшно ездить... Первоисточник почитаешь - каждую неделю не по одной аварии с трупами в Юрьянском районе. А не удивительно, "трасса", блин "Вятка", шириной с районную дорогу... А машин на Коми идет - офигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там везде сделали отличную дорогу,но не все ею умеют пользоваться.Если дорога хорошая,это не значит,что-бы мне Фридлайнер на встречку выскакивал из-за двух фур и легковухи,на самом узком участке дороги(((Хорошей ему дороги(((!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
Оформил без проблем и допов. Выдают полисы пока еще старого образца, но обменивать их на новые, как предполагалось раньше, не надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор
Виктор
Оформил без проблем и допов. Выдают полисы пока еще старого образца, но обменивать их на новые, как предполагалось раньше, не надо.
СсылкаПожаловаться
У меня уже розовый.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Где невозможно сделать ОСАГО, какие допуслуги, как навязывают, и что сделал кроме того , что написать на форуме.
Это я к тому, что тут на форуме много народу из разных мест и мы все эту проблему решаемых, каждый по своему, а у большинства это даже и проблемой не является, а то может так было, девочки в СК предложили дополнительно застраховаться от чего либо, а отказаться сил нет, или язык отсох, все, вывод, невозможно сделать осаго...
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Где невозможно сделать ОСАГО, какие допуслуги, как навязывают, и что сделал кроме того , что написать на форуме.
Это я к тому, что тут на форуме много народу из разных мест и мы все эту проблему решаемых, каждый по своему, а у большинства это даже и проблемой не является, а то может так было, девочки в СК предложили дополнительно застраховаться от чего либо, а отказаться сил нет, или язык отсох, все, вывод, невозможно сделать осаго...
СсылкаПожаловаться
у нас в Саратове ежели страхуешь у агента то без записи-очереди но с допом обычно 1000-1500. если в страх конторе то с очередью с мойкой(обычно) с то но без допа. как то так примерно(с допом без гемора и без очереди ).
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Александр Гурьянов
Александр Гурьянов
у нас в Саратове ежели страхуешь у агента то без записи-очереди но с допом обычно 1000-1500. если в страх конторе то с очередью с мойкой(обычно) с то но без допа. как то так примерно(с допом без гемора и без очереди ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понял, а что такое с мойкой. А на что застраховаться предлагают за 1000-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Не понял, а что такое с мойкой. А на что застраховаться предлагают за 1000-1500 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мойка это авто надо помыть (обязательно).-даже если относительно чистая.
застраховать можно что больше по нраву -свою жизнь-жизнь пассажира- квартиру от залива соседа- да хоть луну.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да то же такая беда... В росэнерго дополнительная страховка на проблемного оппонента,т.е. если он без страховки или бухой,в принципе на это не жалко.
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
В городе Белогорск Амурской обл. РГС отказал мне в страховке , мотивируя что они филиал и у них нет полисов . Но предложили оформить Vip- страховку , стоимостью в три раза дороже моей ( 12 с лишним тыс. руб ) и неделю ждать полис из Благовещенска. Или "привести" пять клиентов в пенс. фонд РГС-банка и тогда оформят полис по старой цене ... Плюнул и поехал в Хабаровск , там в РГС полисы кончились . На обратном пути тормознули посту - штраф не выписали. В итоге оформил ОСАГО почти через месяц в другой фирме практически по прошлогодней цене.
СсылкаПожаловаться
Оля
Я никогда доп.услуги не платила!
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Мне год назад страховой агент выписал страховку от затопления соседей живущих снизу,хотя я живу в частном доме с одним единственным этажом :-) ,...либо езжай в главный офис и около месяца жди пока появятся бланки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария