24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про OPEL ZAFIRA

Уважаемые автолюбители, здравствуйте. Есть вариант покупки а/м OPEL ZAFIRA 2006года. Стоимость 550000рублей. Если кто знает об этой машине, посоветуйте. По стоимости нам подходит. А нет ли здесь подводных камней. По внешнему виду (сегодня мы ее посмотрели) нормальная.. Привезенная она в 2007году, но зимой не эксплуатировалась. В эксплуатации только летом. Как насчет ржавения. Читала до этого отзывы, эта машина сильно ржавеет, буквально через год-два после начала эксплуатации у нас в РОссии. И как вы относитесь вообще к ОПЕЛЯМ. Мы планировали приобрести ПАССАТА или АУДИО 2003-2004г., но вот посмотрели на Зафиру и теперь вот в сомнениях. Заранее всем огромное спасибо.
Евдокия Захарченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
Если авто в хорошем состоянии, то брать однозначно. Великолепный автомобиль для семейного мужчины. Про быстрое появление ржавчины - это предрассудки. Оцинковка у современных Опелей (с 99 г) аналогична фольксвагеновской.
СсылкаПожаловаться
Евгений
начиная с Вектры Б - отличные машины. Не ржавеют :-). У самого Astra H - брал с пробегом. Автомат 1.8. Месяц назад ездил 1400 км туда и 1400км обратно. Нареканий никаких. Запчастей большой выбор на любой вкус и кошелек. У знакомого Зафира 99г.в - доволен, но мечтает о новой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария