29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про обгоны

Я по случаю судьбы каждый день вынуждена переезжать переезд, который как вы понимаете периодически закрывается. Естественно создается пробка, которая тянется на несколько км, т.к. объехать переезд нет никакой возможности. Дорога по полосе в каждую сторону. Все выстраиваются в колонну и со скоростью 5 км/ч движутся к заветной цели. Но есть такие водители, которые считаю, что у них, наверное, "голова квадратная" и им можно промчаться по встречке, обогнав всю колонну и наглым образом влезть. И ты при этом должен его пропустить. И это не только на переезде. Бесит не то слово...
Настасья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Александр Александров
Это один из тех случаев, когда просто необходимо применять правило 3-х Д - Дай Дорогу Дураку))
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
Это один из тех случаев, когда просто необходимо применять правило 3-х Д - Дай Дорогу Дураку))
СсылкаПожаловаться
так из этих дураков может очередь выстроиться, до завтрашнего утра стоять бум, а все люди, все человеки. наболело...
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на Настасья
Настасья
так из этих дураков может очередь выстроиться, до завтрашнего утра стоять бум, а все люди, все человеки. наболело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо! Тогда становитесь как можно ближе к переднему, дабы не пустить квадратноголового. Но будьте готовы к различного рода инцидентам, а соответственно потере времени. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Это не тот случай! Тут, наоборот, не надо ему давать места. Пусть как хочет выкручивается.
СсылкаПожаловаться
klim-blagВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Это не тот случай! Тут, наоборот, не надо ему давать места. Пусть как хочет выкручивается.
СсылкаПожаловаться
Это не тот случай! Тут, наоборот, не надо ему давать места. Пусть как хочет выкручивается.

я по встречке не ездок самого напрягают такие хэмельтоны, но вот это позиция места не давать и как хочет попахивает смазаной резиной. я вижу каждый день таких экземпляров что умрут, но вперёд себя не пустят. я не знаю как кто к этому относится, но я лично такого на зло дожму и влезу именно впереди него. я лучше с ним постою мушкетёров подожду, но этот гад в следующий раз не будет до усёру делать всё лишь кто-то не влез. некоторые ещё специально газку поднавалят чтоб не дай бог....вперёд него....проще будте- пригодится!!!!
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на klim-blag
klim-blag
Это не тот случай! Тут, наоборот, не надо ему давать места. Пусть как хочет выкручивается.

я по встречке не ездок самого напрягают такие хэмельтоны, но вот это позиция места не давать и как хочет попахивает смазаной резиной. я вижу каждый день таких экземпляров что умрут, но вперёд себя не пустят. я не знаю как кто к этому относится, но я лично такого на зло дожму и влезу именно впереди него. я лучше с ним постою мушкетёров подожду, но этот гад в следующий раз не будет до усёру делать всё лишь кто-то не влез. некоторые ещё специально газку поднавалят чтоб не дай бог....вперёд него....проще будте- пригодится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и жди пока мушкетеры приедут и тебя виновным признают за то что ты человеку подрезал,а потом с улыбкой от уха до уха опять продолжай считать себя самым умным и лезть в наглую перед людьми
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
ну и жди пока мушкетеры приедут и тебя виновным признают за то что ты человеку подрезал,а потом с улыбкой от уха до уха опять продолжай считать себя самым умным и лезть в наглую перед людьми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь могут ещё и до приезда мушкетёров ума дать...
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на klim-blag
klim-blag
Это не тот случай! Тут, наоборот, не надо ему давать места. Пусть как хочет выкручивается.

я по встречке не ездок самого напрягают такие хэмельтоны, но вот это позиция места не давать и как хочет попахивает смазаной резиной. я вижу каждый день таких экземпляров что умрут, но вперёд себя не пустят. я не знаю как кто к этому относится, но я лично такого на зло дожму и влезу именно впереди него. я лучше с ним постою мушкетёров подожду, но этот гад в следующий раз не будет до усёру делать всё лишь кто-то не влез. некоторые ещё специально газку поднавалят чтоб не дай бог....вперёд него....проще будте- пригодится!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тот случай! Тут, наоборот, не надо ему давать места. Пусть как хочет выкручивается.я по встречке не ездок самого напрягают такие хэмельтоны, но вот это позиция места не давать и как хочет попахивает смазаной резиной. я вижу каждый день таких экземпляров что умрут, но вперёд себя не пустят. я не знаю как кто к этому относится, но я лично такого на зло дожму и влезу именно впереди него. я лучше с ним постою мушкетёров подожду, но этот гад в следующий раз не будет до усёру делать всё лишь кто-то не влез. некоторые ещё специально газку поднавалят чтоб не дай бог....вперёд него....проще будте- пригодится!!!!

нда,я раз из за такого упыря автобус логнал. увидел падла что нагоняю и газку поддал...
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Переезды-однорядки,часы пик-Эльдорадо для ГАИ.Лопатой выгребай монету.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriverВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Переезды-однорядки,часы пик-Эльдорадо для ГАИ.Лопатой выгребай монету.
СсылкаПожаловаться
ни одного гаишника не бывает как нарочно. Каждый день езжу через переезд, каждый день часовая пробка. Если стоят - то за переездом, собирают урожай проехавших на красный, и то редко.
СсылкаПожаловаться
Владимир C12H22O11В ответ на Svetik MadDriver
Svetik MadDriver
ни одного гаишника не бывает как нарочно. Каждый день езжу через переезд, каждый день часовая пробка. Если стоят - то за переездом, собирают урожай проехавших на красный, и то редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласен, за переездом всё время стоят.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А когда по обочине не бесит? Еще и пыль поднимут.У нас со встречки отлавливают регулярно,а обочины почему то не замечают!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А когда по обочине не бесит? Еще и пыль поднимут.У нас со встречки отлавливают регулярно,а обочины почему то не замечают!
СсылкаПожаловаться
Они на обочине подвеску СВОИХ авто гробят и шины прокалывают.Так что пусть скачут по ухабам - НЕ ЖАЛЬ! И вообще нужно относиться к подобным суьъектам СПОКОЙНЕЕ.Мало ли,зачем человеку потребовалось нарушать: а вдруг у него ФОРС-МАЖОР?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Они на обочине подвеску СВОИХ авто гробят и шины прокалывают.Так что пусть скачут по ухабам - НЕ ЖАЛЬ! И вообще нужно относиться к подобным суьъектам СПОКОЙНЕЕ.Мало ли,зачем человеку потребовалось нарушать: а вдруг у него ФОРС-МАЖОР?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это конечно хорошо... Но вот Вам ни разу от таких упырей, любителей по обочине, щебнем по бочине авто не доставалось? Думаю нет, а вот как достанется, по-другому говорить станете!
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Владимир Жаворонков
Владимир Жаворонков
Это конечно хорошо... Но вот Вам ни разу от таких упырей, любителей по обочине, щебнем по бочине авто не доставалось? Думаю нет, а вот как достанется, по-другому говорить станете!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никому такого не пожелаю.Машину жаль! А щебень - это БЕЗОБРАЗИЕ.Он должен лежать на проезжей части,а обочины - быть ГРУНТОВЫМИ,покрытыми ТРАВОЙ.Тогда и царапать "бочины" будет НЕЧЕМ!!!
СсылкаПожаловаться
НастасьяВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А когда по обочине не бесит? Еще и пыль поднимут.У нас со встречки отлавливают регулярно,а обочины почему то не замечают!
СсылкаПожаловаться
Еще как, я по этому немного в право забираю, фиг объедишь. Чесно подсмотрела у дальнобойшиков!!!
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Разные ситуации бывают, кому то действительно НАДО. Но таких естественно не много. Но разбираться на дороге нет времени, пускай лезут-Российский менталитет!
СсылкаПожаловаться
Настасья
Ага, у них каждое утро форс-мажор, лезут то одни и те же! Еще есть такие экземпляры, которые любят пробку через заправку обнести или типа он от магазина отъехал, хотя вся колонна видела что он просто обнес. Типа все остальные полные у....что в очередь стоят. Российский менталитет!!! Нету у нас культуры вождения!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Не надо забывать про правило ДДД !!!Дай дорогу дураку! И будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Как-то выезжали из Мюнхена (Германия) в пятницу ближе к вечеру. Пробка была часа на два. Три полосы в одну сторону, одна из них аварийная (самая правая), которая была совершенно пустой, а две забиты до отказа и движение от 0 до 5 км/час. За все время нашего черепашего движения по пустой полосе прехали несколько машин - скоря помощь и полицейские...и все! Это говорит о том что неотвратимость наказания действует у них очень четко: камеры слежения + плюс большие штрафы, невзирая на ранги. Непуганного идиота можно присмирить только большим штрафом или лишением прав - другого они не понимают, ментальность однако. Попробуйте там дать взятку, вам сразу же оденут наручники и потом долго будете объснять, что вас не так поняли.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария