Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 августа
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Хороший автомобиль за такие деньги. Я раньше ни когда не смотрел на рено, пока не проехал на дастере. Подвеска на каптуре хорошая, авто идет по бездорожью очень комфортно. Правда каптур будет не много...
4.7
22 августа
Opel Zafira 1.4 Turbo 140hp AT
2 года эксплуатирую, ездил в Крым и в Астрахань на рыбалку. только положительные эмоции. настоящий семейный автомобиль.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Про объезды воккруг ленинградки

Намедни,вчера я еле-еле полз по Ленинградке,успел к рейсуТочнее,успел отправить родственника.Хорошо,что я заранее учел,выбрал вариант объезда. А вы какими способами едете в Шереметьево-2?Поделимся,поможем друг другу?А то возмущает,что в мгновение ока,не сообщая заранее хотя бы через СМИ,сразу перекрыли съезды со стороны МКАДа и Международного шоссе на Ленинградку. ,еще на путепроводе ж/д сузили в каждую сторону до 1,5 полосы. Теперь уже сообщают,что не раньше октября завершат ремонт.Именно в разгар дачного и отпускного сезона такое учудили.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
Для москвичей все эти пробки- это типа атракциона!
Чтоб жизнь медом не казалась..
А тебе еще повезло - дополз..
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Для москвичей все эти пробки- это типа атракциона!
Чтоб жизнь медом не казалась..
А тебе еще повезло - дополз..
СсылкаПожаловаться
не любишь москвичей?ну,не скажу,что моя жизнь в Москве,месте лишь для своих из мэрии,кажется медом.Одни стрессы!
СсылкаПожаловаться
Реконструкция должна быть длительной и мучительной.
С благовением, вспоминаю те годы, в кои можно было перемещаться по Москве, без заторов и пробок! А ведь это было буквально ещё 4-5 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Я вообще теперь стараюсь в этот район не соваться.
СсылкаПожаловаться
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....
СсылкаПожаловаться
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....
СсылкаПожаловаться

вот именно это сделал.как вы советовали))).Но и в Хиках проблема въезда на путепровод с ул.Московская.Но похоже это единственный вариант проеззда в Ш-2.Но химчане и лобненцы не довольны наплывом авто на свои города((((
СсылкаПожаловаться

вот именно это сделал.как вы советовали))).Но и в Хиках проблема въезда на путепровод с ул.Московская.Но похоже это единственный вариант проеззда в Ш-2.Но химчане и лобненцы не довольны наплывом авто на свои города((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че мне их любить?
Я жизнь люблю.А в Москве сын живет..
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вобще лучше и надежней на аэроэкспрессе....
СсылкаПожаловаться
а вобще лучше и надежней на аэроэкспрессе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только не комфортно сейчас по метро и вокзалу с чемоданами бегать( Да и цены у них какие-то не гуманные, по моему 300 рублей хотят. Электричка в эту зону около 30 стоит.
СсылкаПожаловаться
Да только не комфортно сейчас по метро и вокзалу с чемоданами бегать( Да и цены у них какие-то не гуманные, по моему 300 рублей хотят. Электричка в эту зону около 30 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а помоему бензина больше уйдет,плюс нервы и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По Дмитровке в область, Грибки, по мосту через Клязьму, направо под мост и все время по главной. Выезжаем между Ш-2 и Ш-1. Можно дальше по Дмитровке в область до поста ГАИ, на нем налево на Лобню, через Лобню. Выезжаем к Ш-1.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все объезды посмотри "Московский Комсомолец" от 3 июля!
Статья "Езда нащла героя"
Может что и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..нашла..
СсылкаПожаловаться
Че мне их любить?
Я жизнь люблю.А в Москве сын живет.
В Москве осталось по последней переписи 7%-коренных москвичей. Остальные бегают и кричат "Вы такой-же как Я" Это не я сказал, а ваш боря моисеев. Так, что кивайте на себя и любите себя, таких какие есть. Раз приехал в Москву, учи дороги и ходи "в концерт", а то сразу на "черкизон шмотьём барыжить".
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты че ненормальный с цепи сорвался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru