24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про объезды воккруг ленинградки

Намедни,вчера я еле-еле полз по Ленинградке,успел к рейсуТочнее,успел отправить родственника.Хорошо,что я заранее учел,выбрал вариант объезда. А вы какими способами едете в Шереметьево-2?Поделимся,поможем друг другу?А то возмущает,что в мгновение ока,не сообщая заранее хотя бы через СМИ,сразу перекрыли съезды со стороны МКАДа и Международного шоссе на Ленинградку. ,еще на путепроводе ж/д сузили в каждую сторону до 1,5 полосы. Теперь уже сообщают,что не раньше октября завершат ремонт.Именно в разгар дачного и отпускного сезона такое учудили.
Сергей Сержков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
Для москвичей все эти пробки- это типа атракциона!
Чтоб жизнь медом не казалась..
А тебе еще повезло - дополз..
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Анатолий
Анатолий
Для москвичей все эти пробки- это типа атракциона!
Чтоб жизнь медом не казалась..
А тебе еще повезло - дополз..
СсылкаПожаловаться
не любишь москвичей?ну,не скажу,что моя жизнь в Москве,месте лишь для своих из мэрии,кажется медом.Одни стрессы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Реконструкция должна быть длительной и мучительной.
С благовением, вспоминаю те годы, в кои можно было перемещаться по Москве, без заторов и пробок! А ведь это было буквально ещё 4-5 лет назад...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Я вообще теперь стараюсь в этот район не соваться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Минасова
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....
СсылкаПожаловаться
Сергей СержковВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....
СсылкаПожаловаться
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....

вот именно это сделал.как вы советовали))).Но и в Хиках проблема въезда на путепровод с ул.Московская.Но похоже это единственный вариант проеззда в Ш-2.Но химчане и лобненцы не довольны наплывом авто на свои города((((
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....

вот именно это сделал.как вы советовали))).Но и в Хиках проблема въезда на путепровод с ул.Московская.Но похоже это единственный вариант проеззда в Ш-2.Но химчане и лобненцы не довольны наплывом авто на свои города((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че мне их любить?
Я жизнь люблю.А в Москве сын живет..
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Сергей Сержков
Сергей Сержков
именно в шереметьево-2 лучше всего ехать по ленинградке,в химках повернуть на ул.репина с нее налево на коммунальный проезд,по нему до вашутинского шоссе налево ,оно выходит на международное уже за тем злополучным мостом....возвращаться из шереметьево-2 если на ленинградке пробка в центр,лучше через старбеево или ивакино-покровское....

вот именно это сделал.как вы советовали))).Но и в Хиках проблема въезда на путепровод с ул.Московская.Но похоже это единственный вариант проеззда в Ш-2.Но химчане и лобненцы не довольны наплывом авто на свои города((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вобще лучше и надежней на аэроэкспрессе....
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Екатерина Минасова
Екатерина Минасова
а вобще лучше и надежней на аэроэкспрессе....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да только не комфортно сейчас по метро и вокзалу с чемоданами бегать( Да и цены у них какие-то не гуманные, по моему 300 рублей хотят. Электричка в эту зону около 30 стоит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина МинасоваВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Да только не комфортно сейчас по метро и вокзалу с чемоданами бегать( Да и цены у них какие-то не гуманные, по моему 300 рублей хотят. Электричка в эту зону около 30 стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а помоему бензина больше уйдет,плюс нервы и здоровье...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
По Дмитровке в область, Грибки, по мосту через Клязьму, направо под мост и все время по главной. Выезжаем между Ш-2 и Ш-1. Можно дальше по Дмитровке в область до поста ГАИ, на нем налево на Лобню, через Лобню. Выезжаем к Ш-1.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Все объезды посмотри "Московский Комсомолец" от 3 июля!
Статья "Езда нащла героя"
Может что и пригодится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
..нашла..
СсылкаПожаловаться
ГПУ за вами само придет!
Че мне их любить?
Я жизнь люблю.А в Москве сын живет.
В Москве осталось по последней переписи 7%-коренных москвичей. Остальные бегают и кричат "Вы такой-же как Я" Это не я сказал, а ваш боря моисеев. Так, что кивайте на себя и любите себя, таких какие есть. Раз приехал в Москву, учи дороги и ходи "в концерт", а то сразу на "черкизон шмотьём барыжить".
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Ты че ненормальный с цепи сорвался?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария