29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про новогодний тост...

приглашена на НГ корпоратив к мужу... по программе - мне произносить тост четвертой - то есть понимаю, что народ будет еще трезв аки стеклышко...
из коллектива знаю совсем немногих, человек 5, с остальными не знакома абсолютно...
народ серьезный, думаю, пока не врежут "многа";, будут вести себя совсем прилично и тост типа анекдота не поймут...

пжлста, может у кого есть в копилке нейтральный новогодний тост - подскажите...
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
собирается с духом Анюта,чтоб тосты написать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ведь сисняюсь)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я ведь сисняюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас, что ли?
ну ты даешь... кого-кого...)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
нас, что ли?
ну ты даешь... кого-кого...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мы и не расскажем никому)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а мы и не расскажем никому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха...тут подслухивать будут))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
аха...тут подслухивать будут))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? ты кого-то стесняешься? на нашей подводной лодке? после стольких пятниц?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
я знаю неприличные т тосты
СсылкаПожаловаться
Анюта!!!!где неприличные тосты??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
У Зощенко???

СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Нужно предварительно принять грамм 150 и все будут выглядеть милыми и приятными людьми.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Нужно предварительно принять грамм 150 и все будут выглядеть милыми и приятными людьми.
СсылкаПожаловаться
это точно... все люди милые и приятные, пока не заставляют тебя играть по их правилам... и изображать резиновую улыбку...)))
но я буду стараться...)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Начни из далека....в тридевятом царстве....в тридевятом государстве..родился Адам( или не родился....) ну не важно....а так как у него было лишнее ребро...выстругали ему Еву за садом-огородом смотреть ухаживать....и посадили они репку...и выросла репка большая при большая...и появился так первый колхоз..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Начни из далека....в тридевятом царстве....в тридевятом государстве..родился Адам( или не родился....) ну не важно....а так как у него было лишнее ребро...выстругали ему Еву за садом-огородом смотреть ухаживать....и посадили они репку...и выросла репка большая при большая...и появился так первый колхоз..
СсылкаПожаловаться
интересная история... а продолжение есть?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
интересная история... а продолжение есть?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем коллектив твой занимается?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Чем коллектив твой занимается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо... мой коллектив веселый до безобразия...))))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Начни из далека....в тридевятом царстве....в тридевятом государстве..родился Адам( или не родился....) ну не важно....а так как у него было лишнее ребро...выстругали ему Еву за садом-огородом смотреть ухаживать....и посадили они репку...и выросла репка большая при большая...и появился так первый колхоз..
СсылкаПожаловаться
Значит колхоз....и был там колхозный сад...с тыблоками прям как пузырь 0.5
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Значит колхоз....и был там колхозный сад...с тыблоками прям как пузырь 0.5
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С молоком от не совсем здоровой буренки...( Ева блин дойку прохлопала)....и значится...шоб пузыри не срывали...вместо листьев на древе том были иголки....ну как от шприцов...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
С молоком от не совсем здоровой буренки...( Ева блин дойку прохлопала)....и значится...шоб пузыри не срывали...вместо листьев на древе том были иголки....ну как от шприцов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так-с... мысль понятна... я пожалуй без Евыной коровы обойдусь...
и вообще, ты знаешь, что многие скоро при слове корова будут делать удивленные глаза "а разве молоко не тетра-пак вырабатывает?!"...)))))))))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Начни из далека....в тридевятом царстве....в тридевятом государстве..родился Адам( или не родился....) ну не важно....а так как у него было лишнее ребро...выстругали ему Еву за садом-огородом смотреть ухаживать....и посадили они репку...и выросла репка большая при большая...и появился так первый колхоз..
СсылкаПожаловаться
И сорвала таки Ева пузырь запретный....сама не стала пробовать, всучила Адаму ( ну вот, шо взять с куска ребра)....Адам испил....и отправили их в командировку на землю....а там проукры котлован копают....безабразничают значит....
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
И сорвала таки Ева пузырь запретный....сама не стала пробовать, всучила Адаму ( ну вот, шо взять с куска ребра)....Адам испил....и отправили их в командировку на землю....а там проукры котлован копают....безабразничают значит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....) трэба працаваць. Короче Адам - директор, Ева - его жена, коллектив весёлые ьещобращники, Ты ничего не бойся....все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....) трэба працаваць. Короче Адам - директор, Ева - его жена, коллектив весёлые ьещобращники, Ты ничего не бойся....все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ееее ...чем слово безобразники писал))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария