Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая
Hyundai Santa Fe Classic 2.0 CRDi 4WD MT
Пока особых проблем нет не считая подвески.
4.5
24 мая
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (82 л.с.) MT
Хорошая машина для пенсионера ,которая доставит из любой точки и обратно без всяких сюрпризов и неожиданностей .Стоит только смотреть за агрегатами и ухаживать за машинкой
3.7
Все отзывы
Правила форума

Про номера с чужим регионом

Хочу купить авто не в своём регионе ,номера менять не хочу так как по новым правилам регистрации можно их оставить. Если ездить на своем авто с чужим регионом по своему региону как будут принимать? докапываться гаишники сильно будут?ваше мнение стоит ли остовлять или менять на свой регион?(город у меня не большой)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полностью поддерживаю, сам езжу с не своим регионом
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Смысла не вижу.Дочь купила машину во Владимире, тут же и оформила,номера оставила.Ездит по столице с 33-м регионом.Ничего
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Смысла не вижу.Дочь купила машину во Владимире, тут же и оформила,номера оставила.Ездит по столице с 33-м регионом.Ничего
СсылкаПожаловаться
Если у кого-то будут обиды, на 33 падет первым. Например разборка на стоянке во дворе, в Мск это не редкость, а будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Купи с московскими - узнаешь, бххахаа!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Купи с московскими - узнаешь, бххахаа!
СсылкаПожаловаться
А я с московскими номерами пятый год во Владимирской губернии)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня вот какой вопрос.Пару раз уже было.Оба раза на границе области.
Тормозят,проверка документов и вопрос-"Куда направляетесь?".Они что хотят услышать????
Оба раза говорил-"На бл....и".Отходили.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Тормозят,проверка документов и вопрос-"Куда направляетесь?".Они что хотят услышать????
СсылкаПожаловаться
А на выезде из столицы на мкад, с Теплого Стана, была будка ДПС, как ночью выезжаешь, не только спрашивали, но и записывали в какой то журнал, ФИО.Адрес жительства и место следования.Последний раз полтора года назад там тормозили.На границах областей случается, вероятно ждут ответ - везу наркотики и оружие боевикам.Обычно отвечаю - бесцельно катаюсь по россии
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А на выезде из столицы на мкад, с Теплого Стана, была будка ДПС, как ночью выезжаешь, не только спрашивали, но и записывали в какой то журнал, ФИО.Адрес жительства и место следования.Последний раз полтора года назад там тормозили.На границах областей случается, вероятно ждут ответ - везу наркотики и оружие боевикам.Обычно отвечаю - бесцельно катаюсь по россии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет пять назад на всех постах ДПС с 00-00 до 5-00 тормозили всех и записывали.
Но сейчас и постов нет,и тормозили не ночью.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
А ты правду скажи что к его жене в гости едеш пока он на службе машины останавливает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ты правду скажи что к его жене в гости едеш пока он на службе машины останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в Абдуловском "Лузере")
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если регион не Кавказских республик, то думаю ментам всё равно будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru