Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про номера с чужим регионом

Хочу купить авто не в своём регионе ,номера менять не хочу так как по новым правилам регистрации можно их оставить. Если ездить на своем авто с чужим регионом по своему региону как будут принимать? докапываться гаишники сильно будут?ваше мнение стоит ли остовлять или менять на свой регион?(город у меня не большой)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
полностью поддерживаю, сам езжу с не своим регионом
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Смысла не вижу.Дочь купила машину во Владимире, тут же и оформила,номера оставила.Ездит по столице с 33-м регионом.Ничего
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Смысла не вижу.Дочь купила машину во Владимире, тут же и оформила,номера оставила.Ездит по столице с 33-м регионом.Ничего
СсылкаПожаловаться
Если у кого-то будут обиды, на 33 падет первым. Например разборка на стоянке во дворе, в Мск это не редкость, а будет еще хуже.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Купи с московскими - узнаешь, бххахаа!
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Купи с московскими - узнаешь, бххахаа!
СсылкаПожаловаться
А я с московскими номерами пятый год во Владимирской губернии)
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня вот какой вопрос.Пару раз уже было.Оба раза на границе области.
Тормозят,проверка документов и вопрос-"Куда направляетесь?".Они что хотят услышать????
Оба раза говорил-"На бл....и".Отходили.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Тормозят,проверка документов и вопрос-"Куда направляетесь?".Они что хотят услышать????
СсылкаПожаловаться
А на выезде из столицы на мкад, с Теплого Стана, была будка ДПС, как ночью выезжаешь, не только спрашивали, но и записывали в какой то журнал, ФИО.Адрес жительства и место следования.Последний раз полтора года назад там тормозили.На границах областей случается, вероятно ждут ответ - везу наркотики и оружие боевикам.Обычно отвечаю - бесцельно катаюсь по россии
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
А на выезде из столицы на мкад, с Теплого Стана, была будка ДПС, как ночью выезжаешь, не только спрашивали, но и записывали в какой то журнал, ФИО.Адрес жительства и место следования.Последний раз полтора года назад там тормозили.На границах областей случается, вероятно ждут ответ - везу наркотики и оружие боевикам.Обычно отвечаю - бесцельно катаюсь по россии
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет пять назад на всех постах ДПС с 00-00 до 5-00 тормозили всех и записывали.
Но сейчас и постов нет,и тормозили не ночью.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
СсылкаПожаловаться
А ты правду скажи что к его жене в гости едеш пока он на службе машины останавливает.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А ты правду скажи что к его жене в гости едеш пока он на службе машины останавливает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как в Абдуловском "Лузере")
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
если регион не Кавказских республик, то думаю ментам всё равно будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru