24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про немцев.

Фольксваген Гольф плюс двигатель 1,2 турбо. Холодно в машине. Если ниже -20, чтобы нагреть, надо проехать 50 - 70 км. Кто знает, норма это? В сервисе упираются, что все нормально, валят на малый литраж. Чушь, по моему. Кто что скажет?
serega-svarchik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
ДОБРЫДЕНЬ
Интересно, а чё будет с ентой машиной в -50°???
Думается мне, что чинить надо )
СсылкаПожаловаться
Заноза
Я то думала и правда про немцев ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Заноза
Заноза
Я то думала и правда про немцев ))
СсылкаПожаловаться
Не встречал ещё ни одного порядочного немца. А Вы?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Не встречал ещё ни одного порядочного немца. А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще ни одного немца не встречала ))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Заноза
Заноза
А я вообще ни одного немца не встречала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам повезло, у меня знакомая с подругой в гости поехали по приглашению..питались в зачуханной забегаловке и ночевали ночью дома, а с 7 утра и до 10 вечера гуляли по окрестностям...им не доверяли оставаться одним....
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Вам повезло, у меня знакомая с подругой в гости поехали по приглашению..питались в зачуханной забегаловке и ночевали ночью дома, а с 7 утра и до 10 вечера гуляли по окрестностям...им не доверяли оставаться одним....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то не гостиприимно получилось...
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Заноза
Заноза
Как-то не гостиприимно получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У них это норма! К русским в гости приезжаешь Все лучшее достают, а они все самое плохое, что самим не нравиться, например мясо заветренное или свинину с диоксином ...
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Что русскому хорошо,немцу-смерть.
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Блин на моей таких проблем не было, даже при отказавшем моторе печки. Езжай в сервис и долби их пока не сделают.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Блин на моей таких проблем не было, даже при отказавшем моторе печки. Езжай в сервис и долби их пока не сделают.
СсылкаПожаловаться
Сдаётся мне, что сервис нужно сменить )
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Заноза
Заноза
Сдаётся мне, что сервис нужно сменить )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так.)))
СсылкаПожаловаться
Сергей сын Владимира
не знаю, у меня Хонда была с 1,6л грелась очень быстро. Сейчас авто с 3,5л греется в 3 раза медленнее
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Так же и немецкий дв.1.4 турбо-150 кобыл.. НЕ ГРЕЮТСЯ они. Что стало с немецким качеством ?.Японцам и немцам пора объединяться .Кузов ,подвеска -немецкие..Моторы ,коробки -японские.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
это норма для этого мотора. "Починить" нельзя. Надо было думать и читать отзывы в инете перед тем, как покупать.

Решение: ставить вебасто/эбершпехер, стоимость 40-50 тыс рублей с установкой.

Вышеотписавшихся не слушай - сервис долбить бесполезно, это конструктивная особенность.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на nucl1d
nucl1d
это норма для этого мотора. "Починить" нельзя. Надо было думать и читать отзывы в инете перед тем, как покупать.

Решение: ставить вебасто/эбершпехер, стоимость 40-50 тыс рублей с установкой.

Вышеотписавшихся не слушай - сервис долбить бесполезно, это конструктивная особенность.
СсылкаПожаловаться
+Плюсуюсь. Как можно такой мотор покупать?
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
+Плюсуюсь. Как можно такой мотор покупать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык это, зато говорят в городе мало кушает.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на nucl1d
nucl1d
дык это, зато говорят в городе мало кушает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно люблю немецкие машины.Но из-за этих смешных объёмов уже поглядываю на другой автопром.
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
я конечно люблю немецкие машины.Но из-за этих смешных объёмов уже поглядываю на другой автопром.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а щас у всех будут смешные объемы скоро. Даже японцы начали делать турбо моторы с прямым впрыском - типа ниссан жук, например.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на nucl1d
nucl1d
а щас у всех будут смешные объемы скоро. Даже японцы начали делать турбо моторы с прямым впрыском - типа ниссан жук, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж...Экология на первом месте.А на втором одноразовые моторы-гарантия вышла ,меняй(сдавай в утиль) авто.Выкачивание бабла превыше всего...
СсылкаПожаловаться
nucl1dВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Да уж...Экология на первом месте.А на втором одноразовые моторы-гарантия вышла ,меняй(сдавай в утиль) авто.Выкачивание бабла превыше всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну я б не сказал, что вот этот 1.2 ваговский одноразовый: чугунный блок наверняка можно переточить. Вопрос в том есть ли ремонтные размеры и что там за напыление на поршнях/цилиндрах. А так да, все одноразовое нынче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария