Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про неисправляемую российскую беду.

Для тех, кто жалуется на плохие дороги - нате, смотрите, каково там, где этих дорог совсем нет.
На видео 12-ка стоит, уже засев на пузо. Нивой я её ещё вытяну потом, но снимать было некому.

Потом на этом же месте засядет ГАЗель, надолго, на трое суток, пока не приедет трактор.
Видео здесь. http://www.youtube.com/watch?v=rPEO_xEf8QM

И это не Сибирь какая-нибудь, и не дачный посёлок, куда в такое время и ехать-то ещё рано. Это райцентр Шигоны в 40 км. от резиденции Президента РФ Волжский Утёс. Новая улица, построенная 3 года назад за бюджетные деньги для переселенцев из ветхого жилья. Жильё построили, людей заселили, а дорогу то-ли забыли построить, то-ли денег не хватило из сметы, а может, и не планировал никто её строить вовсе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
shaman
Видео с засевшей 12-кой не загрузилось, поэтому тоже ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=HFx_yDSRl...
СсылкаПожаловаться
Иэх! И где же та "модернизация", все в айфон ушло, блин!!!
СсылкаПожаловаться
Иэх! И где же та "модернизация", все в айфон ушло, блин!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ! Че ты куда тыкал, что у тебя планшет запоказывал? я тоже не хочу на белые квадратики пялиться. Но с этими штучками я на ВЫ с поклоном и со словарем
СсылкаПожаловаться
Алексей ! Че ты куда тыкал, что у тебя планшет запоказывал? я тоже не хочу на белые квадратики пялиться. Но с этими штучками я на ВЫ с поклоном и со словарем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правый верхний угол, там три горизонтальные полоски, нажимаешь, появлятся меню, выбираешь "версия для пк", усё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стас,180 км от москвы косопузая рязань!!!!как туда ехать,так сердце кровью обливается!!!!за....ло!!!!мысль покупать паркетник когда вернусь домой!!!!на своем фф просто НЕВОЗМОЖНО ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

И даже детские коляски?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шины с хорошим протектором шумят. Потому на коляски ставить только с согласия пассажира.;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще скажу. живу сейчас в раменском,есть дорога кот. называют пойма,на этой дороге мост,сняли асфальт на этом мосту больше месяца назад хорошо Я знаю!!!!как бэха не убилалась когда меня обогнала!!!!все 4-е колеса пробил.а мост с поворотом!!!!пипец. смотрю и офигеваю!!!!подъехал водиле говорю---ты что-ж не видел что Я торможу? а за рулем молодой мальчишка и руки трусятся((((
СсылкаПожаловаться
hi- fi
В России две беды.
1.Дураки,не зная брода лезут в воду.
2.Дураки с купленными правами,которые не знают как вести себя в этой ситуации.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
hi- fi
В России две беды.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Свалил бы со своей "любовью"
СсылкаПожаловаться
hi- fi
В России две беды.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Кайфую от таких... Сдристнул как крыса с корабля, а все туда же, о проблемах России рассуждает. Думай уж о загрязнении Елисейских полей, не лезь в Россию, ты ее продал!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Кайфую от таких... Сдристнул как крыса с корабля, а все туда же, о проблемах России рассуждает. Думай уж о загрязнении Елисейских полей, не лезь в Россию, ты ее продал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть раз бы что нить нормальное написал! Живот родственники за границей, но почемуто ядом не плюются! Хотя не без западных тараканов, сказывается долгое проживание!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра недавно была в Париже ,после поездки пришло понимание выражения ,"увидеть Париж и умереть",говорит хрень полная...
СсылкаПожаловаться
алекс
сестра недавно была в Париже ,после поездки пришло понимание выражения ,"увидеть Париж и умереть",говорит хрень полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Дык, с Хацапетовки надо было начинать..)
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫыыыы!!! Кста, знакомые в свадебное путешествие слетали в Париж с пол года назад, чета морщатся, сказали что грязновато.
СсылкаПожаловаться
ГЫыыыы!!! Кста, знакомые в свадебное путешествие слетали в Париж с пол года назад, чета морщатся, сказали что грязновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,куда ходили Ваши знакомые,но, я,зная,что неизвестно когда ещё доведётся на халяву съездить в Париж,сразу в Лувр рванула...Без очереди!)) А грязи и не заметила..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Не знаю,куда ходили Ваши знакомые,но, я,зная,что неизвестно когда ещё доведётся на халяву съездить в Париж,сразу в Лувр рванула...Без очереди!)) А грязи и не заметила..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про Монмартр говорили
СсылкаПожаловаться
Про Монмартр говорили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алексей,как можно,взахлёб начитавшись нашей классики, не "вторкнуться" в Париж - это же атмосфера!!..
СсылкаПожаловаться
Анна
Алексей,как можно,взахлёб начитавшись нашей классики, не "вторкнуться" в Париж - это же атмосфера!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никоим образом не спорю свами, сам хочу в Париж. Люди приехали, привезли маленькую сувенирнуютарелочку, на вопрос геде приобрели сувенир, сказали что наМонмартре и что там грязновато, еще не понравилось в аэропорту, полно выходцев с Африки, и уних сложилось впечатление, что те там уже долго" прживают", попахивало. Вот собсно и все, остальным довольны, аж взахлеб.
СсылкаПожаловаться
Никоим образом не спорю свами, сам хочу в Париж. Люди приехали, привезли маленькую сувенирнуютарелочку, на вопрос геде приобрели сувенир, сказали что наМонмартре и что там грязновато, еще не понравилось в аэропорту, полно выходцев с Африки, и уних сложилось впечатление, что те там уже долго" прживают", попахивало. Вот собсно и все, остальным довольны, аж взахлеб.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не сердитесь) Все впечатления должны "отлежаться", как вино..) Париж, как Мона Лиза,сам выбирает,на кого произвести впечатления,а на кого нет..)) Не я сказала,Раневская..))
СсылкаПожаловаться
Анна
Не сердитесь) Все впечатления должны "отлежаться", как вино..) Париж, как Мона Лиза,сам выбирает,на кого произвести впечатления,а на кого нет..)) Не я сказала,Раневская..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я и не сердился вовсе! Извините если такое впечатление произвел. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
Я и не сердился вовсе! Извините если такое впечатление произвел. Хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,умоляю!)) Я вовсе не умею обижаться..))..Только сердиться..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вам дорогуша за всю жизнь не побывать там где эти ребята за год бывают...
СсылкаПожаловаться
алекс
вам дорогуша за всю жизнь не побывать там где эти ребята за год бывают...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Алекса,идите...в Крым!..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Алекса,идите...в Крым!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с огромным удовольствием ,а завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
алекс
с огромным удовольствием ,а завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Молчать должна глупость.
СсылкаПожаловаться
Анна
Молчать должна глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
говорите не останавливайтесь ,а я глупый умолкаю...
СсылкаПожаловаться
hi- fi
В России две беды.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Было три..)
СсылкаПожаловаться
Анна
Было три..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-любому! хорошо хоть третий трабл самоликвидируется )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
по-любому! хорошо хоть третий трабл самоликвидируется )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дураков не трож - тоскааа!...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Дураков не трож - тоскааа!...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я их и не трогаю, сам в их стане тусуюсь ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru