20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про неисправляемую российскую беду.

Для тех, кто жалуется на плохие дороги - нате, смотрите, каково там, где этих дорог совсем нет.
На видео 12-ка стоит, уже засев на пузо. Нивой я её ещё вытяну потом, но снимать было некому.

Потом на этом же месте засядет ГАЗель, надолго, на трое суток, пока не приедет трактор.
Видео здесь. http://www.youtube.com/watch?v=rPEO_xEf8QM

И это не Сибирь какая-нибудь, и не дачный посёлок, куда в такое время и ехать-то ещё рано. Это райцентр Шигоны в 40 км. от резиденции Президента РФ Волжский Утёс. Новая улица, построенная 3 года назад за бюджетные деньги для переселенцев из ветхого жилья. Жильё построили, людей заселили, а дорогу то-ли забыли построить, то-ли денег не хватило из сметы, а может, и не планировал никто её строить вовсе.
shaman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
shaman
Видео с засевшей 12-кой не загрузилось, поэтому тоже ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=HFx_yDSRl...
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Иэх! И где же та "модернизация", все в айфон ушло, блин!!!
СсылкаПожаловаться
никита бердниковВ ответ на АлексейРазмолодин
АлексейРазмолодин
Иэх! И где же та "модернизация", все в айфон ушло, блин!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей ! Че ты куда тыкал, что у тебя планшет запоказывал? я тоже не хочу на белые квадратики пялиться. Но с этими штучками я на ВЫ с поклоном и со словарем
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на никита бердников
никита бердников
Алексей ! Че ты куда тыкал, что у тебя планшет запоказывал? я тоже не хочу на белые квадратики пялиться. Но с этими штучками я на ВЫ с поклоном и со словарем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правый верхний угол, там три горизонтальные полоски, нажимаешь, появлятся меню, выбираешь "версия для пк", усё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стас,180 км от москвы косопузая рязань!!!!как туда ехать,так сердце кровью обливается!!!!за....ло!!!!мысль покупать паркетник когда вернусь домой!!!!на своем фф просто НЕВОЗМОЖНО ездить!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4


И даже детские коляски?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
shamanВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Шины с хорошим протектором шумят. Потому на коляски ставить только с согласия пассажира.;-)
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
еще скажу. живу сейчас в раменском,есть дорога кот. называют пойма,на этой дороге мост,сняли асфальт на этом мосту больше месяца назад хорошо Я знаю!!!!как бэха не убилалась когда меня обогнала!!!!все 4-е колеса пробил.а мост с поворотом!!!!пипец. смотрю и офигеваю!!!!подъехал водиле говорю---ты что-ж не видел что Я торможу? а за рулем молодой мальчишка и руки трусятся((((
СсылкаПожаловаться
hi- fi
В России две беды.
1.Дураки,не зная брода лезут в воду.
2.Дураки с купленными правами,которые не знают как вести себя в этой ситуации.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на hi- fi
hi- fi
В России две беды.
1.Дураки,не зная брода лезут в воду.
2.Дураки с купленными правами,которые не знают как вести себя в этой ситуации.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Свалил бы со своей "любовью"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на hi- fi
hi- fi
В России две беды.
1.Дураки,не зная брода лезут в воду.
2.Дураки с купленными правами,которые не знают как вести себя в этой ситуации.
Их ни кто не учил.

С любовью из Франции.
СсылкаПожаловаться
Кайфую от таких... Сдристнул как крыса с корабля, а все туда же, о проблемах России рассуждает. Думай уж о загрязнении Елисейских полей, не лезь в Россию, ты ее продал!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кайфую от таких... Сдристнул как крыса с корабля, а все туда же, о проблемах России рассуждает. Думай уж о загрязнении Елисейских полей, не лезь в Россию, ты ее продал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хоть раз бы что нить нормальное написал! Живот родственники за границей, но почемуто ядом не плюются! Хотя не без западных тараканов, сказывается долгое проживание!
СсылкаПожаловаться
алексВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Кайфую от таких... Сдристнул как крыса с корабля, а все туда же, о проблемах России рассуждает. Думай уж о загрязнении Елисейских полей, не лезь в Россию, ты ее продал!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра недавно была в Париже ,после поездки пришло понимание выражения ,"увидеть Париж и умереть",говорит хрень полная...
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на алекс
алекс
сестра недавно была в Париже ,после поездки пришло понимание выражения ,"увидеть Париж и умереть",говорит хрень полная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Дык, с Хацапетовки надо было начинать..)
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Анна
Анна
...Дык, с Хацапетовки надо было начинать..)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ГЫыыыы!!! Кста, знакомые в свадебное путешествие слетали в Париж с пол года назад, чета морщатся, сказали что грязновато.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
ГЫыыыы!!! Кста, знакомые в свадебное путешествие слетали в Париж с пол года назад, чета морщатся, сказали что грязновато.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю,куда ходили Ваши знакомые,но, я,зная,что неизвестно когда ещё доведётся на халяву съездить в Париж,сразу в Лувр рванула...Без очереди!)) А грязи и не заметила..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария