23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про навигаторы

Всем доброго времени суток. Подскажите, у кого опыт пользования навигаторами - что взять? Разброс цен приличный (очень даже) а по функциям вроде все примерно одно и тоже. Заранее благодарен
Costyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Юрий
Берите средний по цене и не заморачивайтесь. Все одинаковые!!! Главное чтобы монитор нормального размера был и удубным!!!!Советую программу навител. Пользуюсь такой, очень удобная!!!
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Юрий
Юрий
Берите средний по цене и не заморачивайтесь. Все одинаковые!!! Главное чтобы монитор нормального размера был и удубным!!!!Советую программу навител. Пользуюсь такой, очень удобная!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Юрий
Юрий
Берите средний по цене и не заморачивайтесь. Все одинаковые!!! Главное чтобы монитор нормального размера был и удубным!!!!Советую программу навител. Пользуюсь такой, очень удобная!!!
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю НАВИТЕЛ более подробных и точных карт не видел (пользовал и IGO, Navitel, Sagic Russia, Navigon и пр.) лучше все себя показал Навител потом Айгоу
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Александр С
Александр С
Подтверждаю НАВИТЕЛ более подробных и точных карт не видел (пользовал и IGO, Navitel, Sagic Russia, Navigon и пр.) лучше все себя показал Навител потом Айгоу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за помощь
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Александр С
Александр С
Подтверждаю НАВИТЕЛ более подробных и точных карт не видел (пользовал и IGO, Navitel, Sagic Russia, Navigon и пр.) лучше все себя показал Навител потом Айгоу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да идеальных карт вообще нет. Последний раз в Челябинске Навител меня в такую дыру завез! Спасибо iGO вывез. Лучше пару карт иметь в навигаторе.
СсылкаПожаловаться
Александр СВ ответ на Oleg
Oleg
Да идеальных карт вообще нет. Последний раз в Челябинске Навител меня в такую дыру завез! Спасибо iGO вывез. Лучше пару карт иметь в навигаторе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорил что он идеален я написал что он показал лучше всех из мной тестируемых (кроме навигатора надо иметь и мозг) не конкретно к вам а воопче
СсылкаПожаловаться
cifrahit cifrahitВ ответ на Юрий
Юрий
Берите средний по цене и не заморачивайтесь. Все одинаковые!!! Главное чтобы монитор нормального размера был и удубным!!!!Советую программу навител. Пользуюсь такой, очень удобная!!!
СсылкаПожаловаться
Да ктстаи лучше выбрать экран 6-7 дюймов видно все очень хорошо , сам пользуюсь 6 дюймом не надо приглядыватся
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Подарили мне навигатор с телевизором, музыкой, радио, книгами - ничем не пользуюсь. Так, что это для меня лишнее.
СсылкаПожаловаться
Назир Садыков В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Подарили мне навигатор с телевизором, музыкой, радио, книгами - ничем не пользуюсь. Так, что это для меня лишнее.
СсылкаПожаловаться
Такая-же история. Аккустка 0. все прибамбасы считаю лишней тратой денег. Только навигация с нормальным экраном.
СсылкаПожаловаться
Oleg
Соглашусь с предыдущим комментом. Стоимость 3-7 тыс. С хорошим процессором. Экран не менее 5' с нормальным разрешением. Ну и из приличного магазина!
У меня GlobusGPS 7''с картами Навител и i-Go.
СсылкаПожаловаться
Michael
ТОМТОМ XL 2Gb. Брал в Лос Анджелесе. Цена 3 коп. ))) Ну около 100$. Пришлось перепрошивать на русский и карты искать. Хотя можно и купить все карты и т.п. Пока работает. Дороги знает (бензоколонки колонки и т.п.), но карта устарела. Остальное сильно не волнует, т.к. пока хватет карты и этой карты (России, Балтии и Финляндии).
СсылкаПожаловаться
Guzal
Был асус с картой навител... прожил 2 года и умер тихо своей смертью. Друзья посоветовали гармин - они дорогие, но по сравнению с остальныеми. единственные кого сделали не китайцы. Производство США (кажется Техас). Купила средний 8000 кроме карты и блютуса ничего нет и в этом кайф. Достоинства - большой экран, хендсфри, И САМОЕ ГЛАВНОЕ - нет проигрывателя просмотра фоток и прочей хрени! Интерфейс интуитивно понятен. Пока нравится, пользуюсь 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Пользовался Навителом на навигаторе Штурманн и Гармином на смартфоне Асус. Навител подробнее, не вопрос, но по удобству доехать из точки А до точки Б Гармин как то более дружелюбен. Я бы взял еще раз Гармин не задумываясь. И при выборе обратите внимание на процессор и аккумулятор. Процессор - скорость работы навигатора. Ну аккумулятор понятно. У меня навигатор Штурманн - там вообще съемная батарея от Нокии, которую, если что, можно купить в любом магазине. И можно с собой как запасную таскать на случай, если долго пользоваться надо - очень удобно. Но на Штурман не Гармиа, поэтому он в отставке))))
СсылкаПожаловаться
Михаил
Но на Штурмане нет Гармина, поэтому он в отставке))))*
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Просто навигатор брать уже не актуально, присмотрись к гибриду Навигатор и Встроенный видео регистратор. Диапазон цен от 5000 р. Удачи.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Просто навигатор брать уже не актуально, присмотрись к гибриду Навигатор и Встроенный видео регистратор. Диапазон цен от 5000 р. Удачи.
СсылкаПожаловаться
А ведь дельная мысль! Спасибо
СсылкаПожаловаться
OlegВ ответ на Никита Попов
Никита Попов
Просто навигатор брать уже не актуально, присмотрись к гибриду Навигатор и Встроенный видео регистратор. Диапазон цен от 5000 р. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Я пользовался такой штукой от Treelogic. Регистратор там никакой! Качество записи даже днем оставляет желать лучшего, про ночь молчу вообще. Может мне такой попался...
СсылкаПожаловаться
Евгений Леонов
Добавлю ещё дельную мысль. Если Вы живёте в крупном городе, берите с подкачкой пробок. Очень сильно иногда выручает.
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Евгений Леонов
Евгений Леонов
Добавлю ещё дельную мысль. Если Вы живёте в крупном городе, берите с подкачкой пробок. Очень сильно иногда выручает.
СсылкаПожаловаться
Да, Москва, необходимо.
СсылкаПожаловаться
Романова Светлана
А у меня Prology 515i, очень нравится все настройки есть и лишнего нет и цена 3-3,5т.р., для работы в такси самое то да и вообще,главное карты путные найти
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария