Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про навигаторы

Подарили мне навигатор. Там столько всего, что прямо не разобраться. Читаю инструкцию и ничего не понимаю. Есть музыка, телевизор, книги, фото, игры, а как пользоваться-то?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Polina N
оо, навигатор - это прекрасно) Я его купила кажется, в свою 2ю неделю за рулем, когда ехала по неизвестному маршруту, заблудилась (а время поджимало), разозлилась, пошла в ближайшую Евросеть и купила его) С тех пор он мне очень помогает. Все эти лишние примочки сделаны для того, чтобы цену набить, я ими не пользуюсь. А так пользоваться им достаточно просто: в меню выбрать пункт Навигация, потом Поиск (или Адрес, не знаю, как у вас), вбить маршрут - и нажать кнопку финиш (т.е. цель маршрута). Ваше местоположение он найдет сам и простроит маршрут до заданной точки финиша
СсылкаПожаловаться
Тоня, напиши марку и программу (навител, наверное?), народ конкретно ответит - куда жать, в какой последовательности
СсылкаПожаловаться
Лучший способ - методом тыка, так сказать разведка боем. Нужное не сотрется. Можно смело лазить по навигатору.
СсылкаПожаловаться
как хорошо когда все маршруты знаешь и помнишь, не нужны никакие навигаторы.
каждому советую : потаксуйте годик другой - полезно для общего развития
СсылкаПожаловаться
как хорошо когда все маршруты знаешь и помнишь, не нужны никакие навигаторы.
каждому советую : потаксуйте годик другой - полезно для общего развития
СсылкаПожаловаться
дааа
правильно)))самый лучший способ узнать и разведать территорию...
))правда в москве годика никак не хватит....на работе щас езжу с водителем, он порой такие маршруты выбирает....я и улиц-то таких не знал))
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
дааа
правильно)))самый лучший способ узнать и разведать территорию...
))правда в москве годика никак не хватит....на работе щас езжу с водителем, он порой такие маршруты выбирает....я и улиц-то таких не знал))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за полгода освоился так что уже 15 лет не потеряюсь , регулярно кстати подвожу когонить если по пути
СсылкаПожаловаться
я за полгода освоился так что уже 15 лет не потеряюсь , регулярно кстати подвожу когонить если по пути
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну круто))если по одному и тому же маршруту ездить))а я тут недавно плутал от динамо до строгино не мог доехать никак))))не там свернул на ленинградке...гыгы..
когда уже совсем запутался и уперся в железную дорогу включил навигатор....
да я правда и не вожу почти...не люблю ездить за рулем совсем....на дорогах слишком много уродов, а я вроде как "борец за справедливость"
, вроде того водителя газели, который поставил видеорегистратор и всех таранил))поэтому предпочитаю когда жена за рулем, а на работе водитель профессиональный....как-то спокойнее))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодец вы даже завидно вот токмо он еще и по лесам водит и выводит ежли что а то лес рубят дороги меняються и орентиры тоже так что иногда тупой карандаш лучше чем острая память
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот и я купил сиё чудо. Пользоваться удобно. Но мне нужен маршрут для грузовиков. А он ведёт где ближе,т.е через города.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Вот и я купил сиё чудо. Пользоваться удобно. Но мне нужен маршрут для грузовиков. А он ведёт где ближе,т.е через города.
СсылкаПожаловаться
там должен быть "выбор альтернативного маршрута"...
СсылкаПожаловаться
там должен быть "выбор альтернативного маршрута"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я раз, сдуру, забила "самый короткий" маршрут. Ужас. Навигатор вёл меня по просёлочным дорогам и дорожкам, по грунтовкам, и даже, через поле, какое-то!
СсылкаПожаловаться
Я раз, сдуру, забила "самый короткий" маршрут. Ужас. Навигатор вёл меня по просёлочным дорогам и дорожкам, по грунтовкам, и даже, через поле, какое-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну дык город нужно хотя бы представлять себе немного. Не всему в нашей жизни можно верить...
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
Ну дык город нужно хотя бы представлять себе немного. Не всему в нашей жизни можно верить...
Привет! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Город... Я по Украине, далеко ехала! Начала в Киеве, забила конечный пункт, а в настройках сделала "самый короткий маршрут". На полпути, потом, в чистом поле, перебивала маршрут...))
СсылкаПожаловаться
Город... Я по Украине, далеко ехала! Начала в Киеве, забила конечный пункт, а в настройках сделала "самый короткий маршрут". На полпути, потом, в чистом поле, перебивала маршрут...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короткий-как правило не самый быстрый и удобный. В далеких поездках обычно строят маршрут от города до города + по карте планируют.
Дэк сама виновата. Он тебя напрямую и повел. ))))))
СсылкаПожаловаться
Короткий-как правило не самый быстрый и удобный. В далеких поездках обычно строят маршрут от города до города + по карте планируют.
Дэк сама виновата. Он тебя напрямую и повел. ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я и не снимаю с себя ответственности. Просто предостерегаю других!
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться

серега у меня был навител звони если что помогу разобраться
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
посмотри в инете должны спец проги для траков быть не знаю как по россии но по европе знаю точно есть Europe truck 860 так там точно знаю что есть до москвы состороны европы и по москве а вот далее не знаю
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
посмотри в инете должны спец проги для траков быть не знаю как по россии но по европе знаю точно есть Europe truck 860 так там точно знаю что есть до москвы состороны европы и по москве а вот далее не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно есть, даже у Гармина есть... Только вот с обновлением карт, ну если ломаная, там полная ж...
СсылкаПожаловаться
Серёга
СсылкаПожаловаться
серега звони у меня был навител если что помогу им воспользоваться
СсылкаПожаловаться
С этими навигаторами бывает очень даже удобно, но иногда приведут не знамо куда:) Я ими пользуюсь только за границей нашей родины :)
В прошлом году был у меня литовский навигатор. Вот умора:) Дядька-навигатор всю дорогу то икал, то пивной отрышкой исходил, то ругался, иногда покрикивал, шутил, в общем, вел себя, как самый настоящий брутал!:)))) Не давал уснуть за рулем;)
СсылкаПожаловаться
С этими навигаторами бывает очень даже удобно, но иногда приведут не знамо куда:) Я ими пользуюсь только за границей нашей родины :)
В прошлом году был у меня литовский навигатор. Вот умора:) Дядька-навигатор всю дорогу то икал, то пивной отрышкой исходил, то ругался, иногда покрикивал, шутил, в общем, вел себя, как самый настоящий брутал!:)))) Не давал уснуть за рулем;)
СсылкаПожаловаться
у меня такой есть но он там и матюгался и блевануть предлагал , так и на российских навигаторах есть Жирик
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
у меня такой есть но он там и матюгался и блевануть предлагал , так и на российских навигаторах есть Жирик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этого зовут Альгис:) Тоже такие корки мочит:)
СсылкаПожаловаться
Этого зовут Альгис:) Тоже такие корки мочит:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анфисочка а ведь тот альгис только по литовски шпарит , а ты литовочка ?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
анфисочка а ведь тот альгис только по литовски шпарит , а ты литовочка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не-а, там моя родина только;)
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Берёте инструкцию и аппарат, разгоняете всех любопытных, находите описание нужной функции и неспеша изучаете по пунктам, одновременно нажимая нужные кнопки.
Другой способ: найдите живого человека, умеющего пользоваться подобной техникой, и попросите обьяснить.
СсылкаПожаловаться
Интересно но ,поже автору ответы не нужны
СсылкаПожаловаться
Интересно но ,поже автору ответы не нужны
СсылкаПожаловаться
нет я все читаю, просто много работы
СсылкаПожаловаться
У меня было много разных навигаторов, но недавно купил сыну в подарок Garmin 3790T, и один день с ним поездил сам. И всё, остальные больше не существуют. Эта машинка превзошла всё, что я знал о навигаторах. Один из самых интересных наворотов в нем - голосовое управление. Все функции, а так же адрес, куда надо ехать, задаются голосом. Это и удобно, и безопасно, так как не отвлекает от дороги. Кроме того, он вообще ведет с вами диалог, очень похоже на общение с человеком. Ну и много полезных других функций, таких как движение по полосам, трехмерное изображение, сбор сведений о пробках из радиоэфира (бесплатно) и анализ пробок в зависимости от дня недели и времени суток. И многое другое. И внешний вид на высоте, плоский, очень похож на обычный смартфон. Несмотря на довольно высокую цену 17290 руб. на сайте Гармин, равных ему просто нет.
Это не реклама, просто этот навигатор меня очень порадовал и удивил. Вот и делюсь впечатлением.
http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/...
СсылкаПожаловаться
У меня было много разных навигаторов, но недавно купил сыну в подарок Garmin 3790T, и один день с ним поездил сам. И всё, остальные больше не существуют. Эта машинка превзошла всё, что я знал о навигаторах. Один из самых интересных наворотов в нем - голосовое управление. Все функции, а так же адрес, куда надо ехать, задаются голосом. Это и удобно, и безопасно, так как не отвлекает от дороги. Кроме того, он вообще ведет с вами диалог, очень похоже на общение с человеком. Ну и много полезных других функций, таких как движение по полосам, трехмерное изображение, сбор сведений о пробках из радиоэфира (бесплатно) и анализ пробок в зависимости от дня недели и времени суток. И многое другое. И внешний вид на высоте, плоский, очень похож на обычный смартфон. Несмотря на довольно высокую цену 17290 руб. на сайте Гармин, равных ему просто нет.
Это не реклама, просто этот навигатор меня очень порадовал и удивил. Вот и делюсь впечатлением.
http://www.garmin.ru/avtonavigatory-cat/...
СсылкаПожаловаться
Вот бы ещё руль крутил и педали нажимал, но будем надеяться что скоро появятся и такие
СсылкаПожаловаться
Вот бы ещё руль крутил и педали нажимал, но будем надеяться что скоро появятся и такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже появились. Если нарою, скину, БМВ тестировало самоповтор движения по навигации....
СсылкаПожаловаться
Уже появились. Если нарою, скину, БМВ тестировало самоповтор движения по навигации....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семимильными шагами прогресс шагает, у нас в деревне вот уже несколько лет киборг живёт, мужику к сердцу батарейку пришили, не пришили был бы труп а так живёт с железкой только к высоковольтной линии не может подходить близко
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Навигатор подаренный, "отжатый" штоль? Где инструкция к нему?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Ну для начала надёжно установить на лобовом стекле, далее включаем, помимо музыки и т.д. есть вкладочка навигация, жмём, задаём конечную точку маршрута и вперёд...
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
Вообще люди, если есть вопросы про Навигаторы обращайтесь, я системами навигации 11 лет занимаюсь, правда не такими примитивными, как автонавигатор, но и их покурочил наславу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru