24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про мужчин и алименты

Товарищи-форумчане7 Признайтесь А вы выплачиваете? По-честному или через серую зп?
Узнала, что муж подруги, когда выяснил, что у нее после развода появился бойфренд, перешел на серую зп, чтобы меньше платить сыну – типа, теперь есть кому помогать.
Мужчины, вы почему так поступаете?
Бублик Бублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
сан саныч клёновВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Жена -это не только особь женского пола,но и рабочие руки ! Правильно организованный рабочий процесс ,отсутствие простоев,исключение нецелевых затрат,способены увеличить семейный ВВП процентов на 50 т.е. сможет содержать не только себя,но и мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Деловой подход, одобряю!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Жена -это не только особь женского пола,но и рабочие руки ! Правильно организованный рабочий процесс ,отсутствие простоев,исключение нецелевых затрат,способены увеличить семейный ВВП процентов на 50 т.е. сможет содержать не только себя,но и мужа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да Вы, просто гений!
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да Вы, просто гений!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо,я знаю!))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
У дамы есть выход. Отдать мужу ребёнка и самой платить алименты на содержание ребёнка. Если что, у родителей равные права и обязанности.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У дамы есть выход. Отдать мужу ребёнка и самой платить алименты на содержание ребёнка. Если что, у родителей равные права и обязанности.
СсылкаПожаловаться
это уже свинство(((...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на (RED)
(RED)
это уже свинство(((...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
С чьей стороны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с вашей конечно!
СсылкаПожаловаться
E-So
С алиментами как то неправильно по мне (хотя меня это никогда не касалось и уже не касается - дети взрослые). Государству надо назначить какие то фиксированную сумму выплат на ребёнка. Очевидно же, что ребёнок не может проесть и одеваться и т д на 100 тыс в месяц (к примеру) алиментов. Поэтому по возрасту ребёнка надо назначить суммы выплат. А так по приведённому примеру очень сложно сказать кто тут «плохой человек». Если мужик имеет типа серую в 10 тыс, то маловато. Но если жена хочет чтобы он с белой в 200 тыс рублей ей отдавал «типа на ребёнка», то плохой человек скорее она.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
С алиментами как то неправильно по мне (хотя меня это никогда не касалось и уже не касается - дети взрослые). Государству надо назначить какие то фиксированную сумму выплат на ребёнка. Очевидно же, что ребёнок не может проесть и одеваться и т д на 100 тыс в месяц (к примеру) алиментов. Поэтому по возрасту ребёнка надо назначить суммы выплат. А так по приведённому примеру очень сложно сказать кто тут «плохой человек». Если мужик имеет типа серую в 10 тыс, то маловато. Но если жена хочет чтобы он с белой в 200 тыс рублей ей отдавал «типа на ребёнка», то плохой человек скорее она.
СсылкаПожаловаться
спустись уже на землю...в Россию..где ты видел такие алименты?)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
спустись уже на землю...в Россию..где ты видел такие алименты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я написал, что не спец в алиментах, но если бы с меня кто то алименты кто то требовал ранее, то это были бы такие суммы.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на E-So
E-So
Я написал, что не спец в алиментах, но если бы с меня кто то алименты кто то требовал ранее, то это были бы такие суммы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! ты про 90-е, когда все были миллионэрами)))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на (RED)
(RED)
А! ты про 90-е, когда все были миллионэрами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вообще о другом написал - о принципах начисления алиментов.
СсылкаПожаловаться
Иван
товарищи,а давайте порадуемся что в нашей стране(пока ещё),алименты идут только на детей. А не на содержание бывшего супруга.....
СсылкаПожаловаться
Иван
Кстати,есть ещё нюанс,на своё содержание могут потребовать алименты родители со своих чадов......
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
Кстати,есть ещё нюанс,на своё содержание могут потребовать алименты родители со своих чадов......
СсылкаПожаловаться
Я так своему и заявил...будешь орать на отца,накажу рублем
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Я так своему и заявил...будешь орать на отца,накажу рублем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты злодей.....
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Иван
Иван
вот ты злодей.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А нефиг баловать...ори на подчиненных )) и так я ему в прошлом году нормально помог.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
А нефиг баловать...ори на подчиненных )) и так я ему в прошлом году нормально помог.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты ремнём его......
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Иван
Иван
Кстати,есть ещё нюанс,на своё содержание могут потребовать алименты родители со своих чадов......
СсылкаПожаловаться
Да, да...помним Аркадия Исааковича...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А как быть с бабцами, когда дети уходят жить к своим отцам, а те даже и не заикаются, что им надо как-то помогать? При этом иногда еще и имеют наглость подавать на алименты, чтобы отцы им платили?! Про одну такую рассказывал - бросила детей, уехала в Италию, там сошлась с макаронником Умберто, обобрала его, как липку, а на мужа еще и на алименты подала...
Другой пример - был у меня друг в Красноярске, у которого было 2 сына от разных жен. Оба сына жили с ним, а не с матерями. Впрочем, он был МУЖЧИНА и вряд ли взял бы помощь от бывших жен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария