13 октября
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) MT
"Гранта" обычный посредственный автомобиль для нищебродов, коим я так же являюсь, за назначенную стоимость данное произведение автоВАЗа обязано быт...
3.5
14 октября
Volkswagen Polo 1.4 TSI DSG GT 125hp
за небольшие деньги вы получаете удобный авто на каждый день который не приносит огромных затрат на обслуживание + мало теряет в цене по сравнению...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Про мужчин и алименты

Товарищи-форумчане7 Признайтесь А вы выплачиваете? По-честному или через серую зп?
Узнала, что муж подруги, когда выяснил, что у нее после развода появился бойфренд, перешел на серую зп, чтобы меньше платить сыну – типа, теперь есть кому помогать.
Мужчины, вы почему так поступаете?
Бублик Бублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Иван
алименты? обсуждали.....
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Иван
Иван
алименты? обсуждали.....
СсылкаПожаловаться
в смысле? вы с женой обсуждали?)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
народ,здесь в курилке......
а по теме-каких то откровений ждёте?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван
Иван
народ,здесь в курилке......
а по теме-каких то откровений ждёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас комент подотрут. У меня аналогичные убирали.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Щас комент подотрут. У меня аналогичные убирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и будет всё чистенько,благопристойно.....
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по поводу подруги-самое лучшее для отдельно живущего родителя помогать своему ребёнку адресно,покупая всё то что ему требуется.....
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Иван
Иван
по поводу подруги-самое лучшее для отдельно живущего родителя помогать своему ребёнку адресно,покупая всё то что ему требуется.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть вы боитесь что жена все потратит на себя, а не на ребенка? тут же проблема в том что отцы вообще перестают с детьмит встречаться после развода поэтому о какой адресности идет речь, когда они даже не знают, что там с детьми происходит, не интересуются их жизнью
СсылкаПожаловаться
Бублик Бублик
то есть вы боитесь что жена все потратит на себя, а не на ребенка? тут же проблема в том что отцы вообще перестают с детьмит встречаться после развода поэтому о какой адресности идет речь, когда они даже не знают, что там с детьми происходит, не интересуются их жизнью
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне то чего бояться........
СсылкаПожаловаться
дим димВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня есть друг военный пенсионер водолаз,40лет, ребёнку 3,чуть более года в разводе, у жены бывш сейчас др, друган пенсию получает огого для наш города что то в районе 70 руб,плюс бизнес небольш, короче доход тыс 200 имеет, платит алименты всё по честному,говорит что гдето 60тыр точно уходит, так вот жена и её муженёк отлично живут и не работают, а что надо ребёнку 3 лет?, у нас в городе ср зп 30-35, он теперь хочет через суд определить нужды рёбёнка, тыс 15 остальное ему на счёт в банк,до 18
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на дим дим
дим дим
у меня есть друг военный пенсионер водолаз,40лет, ребёнку 3,чуть более года в разводе, у жены бывш сейчас др, друган пенсию получает огого для наш города что то в районе 70 руб,плюс бизнес небольш, короче доход тыс 200 имеет, платит алименты всё по честному,говорит что гдето 60тыр точно уходит, так вот жена и её муженёк отлично живут и не работают, а что надо ребёнку 3 лет?, у нас в городе ср зп 30-35, он теперь хочет через суд определить нужды рёбёнка, тыс 15 остальное ему на счёт в банк,до 18
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здесь ситуация понятная, и хорошо, что мужчина не отказывается платить алименты, но готов на счет в банк переводить. но когда бывшие мужья платят по 2000 рублей и думают, что при этом там ребенок икру красную ест весь месяц -- ну так себе, конечно, подход
СсылкаПожаловаться
МайорВ ответ на дим дим
дим дим
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сколько бегунов от алиментов на одного такого водолаза, не хотите из них привести пример, а то любят у нас особи мужского пола рассказвать сказки про алименты мизерного числа летчиков-водолазов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бублик БубликВ ответ на Даниил Великий
Комментарий удален.Почему?
ну ребенка-то все равно кормить надо, кто это будет делать? даже если вы просто условно эти деньги направляете в другую семью, эта семья все рвно потратит деньги на вашего ребенка. нельз япросто зажать деньги на ребенка - ему же все равно надо есть, покупать ему одежду и пр.
СсылкаПожаловаться
Даниил ВеликийВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
ну ребенка-то все равно кормить надо, кто это будет делать? даже если вы просто условно эти деньги направляете в другую семью, эта семья все рвно потратит деньги на вашего ребенка. нельз япросто зажать деньги на ребенка - ему же все равно надо есть, покупать ему одежду и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо, а кто же спорит. Но со стороны всегда легче судить, все просто кажется. Короче вывод- надо жить в любви и согласии ! Тогда и проблем таких не будет.
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Даниил Великий
Даниил Великий
Надо, а кто же спорит. Но со стороны всегда легче судить, все просто кажется. Короче вывод- надо жить в любви и согласии ! Тогда и проблем таких не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в любви не обязательно, если уж не получилось, чего ее изображать
хотя бы уважать друг друга для начала
СсылкаПожаловаться
дядь петь
потому что у нас принято, разводясь с женой, разводиться и с детьми, тьфу.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Я так понимаю, что будь его воля, он бы вообще не платил, а так, закон соблюдён, выплаты поступают...В чём грусть? Бывшая нашла мужу и отцу, в одном лице замену, значит делает ставку, в том числе, и на материальную поддержку от теперешнего.Что касается моральной стороны, так не каждый мужик с уверенностью скажет, что окромя ему известных, у него больше нет зачатых детей по нашей бескрайней Родине...Тут женщине надо думать, как мужчину в семье удержать, а коль забила на это, то и с маралью пусть не лезет! Нашла замену, вот пусть и выполняет функции отца в запасе!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я так понимаю, что будь его воля, он бы вообще не платил, а так, закон соблюдён, выплаты поступают...В чём грусть? Бывшая нашла мужу и отцу, в одном лице замену, значит делает ставку, в том числе, и на материальную поддержку от теперешнего.Что касается моральной стороны, так не каждый мужик с уверенностью скажет, что окромя ему известных, у него больше нет зачатых детей по нашей бескрайней Родине...Тут женщине надо думать, как мужчину в семье удержать, а коль забила на это, то и с маралью пусть не лезет! Нашла замену, вот пусть и выполняет функции отца в запасе!
СсылкаПожаловаться
Не... Так не гоже.
Я так не поступал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Не... Так не гоже.
Я так не поступал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нарушения закона нет. Я так понимаю, что семья теперь там полная. Думаю, что "негоже"- это дело личное. По сути алименты есть своего рода средства для поддержания супруги в тяжёлой жизненной ситуации с несовершеннолетним ребёнком на руках, что-то вроде потери кормильца. Выйдя замуж она практически лишается данного статуса. А вот плательщик алиментов порой оказывается в не очень выгодном положении, снимая, допустим, квартиру и будучи сокращённым на работе. Просто обществом принято алиментщика считать заведомо этаким негодяем, ибо должен!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, нарушения закона нет. Я так понимаю, что семья теперь там полная. Думаю, что "негоже"- это дело личное. По сути алименты есть своего рода средства для поддержания супруги в тяжёлой жизненной ситуации с несовершеннолетним ребёнком на руках, что-то вроде потери кормильца. Выйдя замуж она практически лишается данного статуса. А вот плательщик алиментов порой оказывается в не очень выгодном положении, снимая, допустим, квартиру и будучи сокращённым на работе. Просто обществом принято алиментщика считать заведомо этаким негодяем, ибо должен!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут какая-то баба, с которой когда-то был заключён брачный союз? На какие средства она будет жить, это её вопросы.
Интерес, только в одном, в благополучие ребёнка.

Вот жеж, тов Клёнов, времена-то настали... "сократили", "снимает квартиру"... Жесть!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru