20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про мою жену (женская тема)

Жена не совсем "старая клюшка" в следующем году последний раз поменяет паспорт-останется красивой до 90 лет на фото. Рост 166 вес 70, грудь 3, бедра 100, но дело не в этом. Любит каблуки! Больше 10 лет за рулем рулит хорошо. Но уже давно имеет в машине сменную обувь-кроссовки зимой и босоножки с фиксацией пятки на плоской подошве летом. Ее не интересует безопасность движения. ЕЕ волнует, что на правой ноге портится обувь, сначала черные отметины от коврика, а потом и вообще каблук протирается до дыры. Сам видел есть такие дамы, сапоги по 300 баксов и пятно на пятке от езды за рулем, а то и дыра на каблуке. Меня радует и безопасно и обувь на каблуках выглядит хорошо. Как у Вас?
Александр Орлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
DAD MOROZ
Хорошая у Вас жена.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хорошая у Вас жена.
СсылкаПожаловаться
жирновата чуток )
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
жену в студию однако
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
жену в студию однако
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на конь педальный
конь педальный

СсылкаПожаловаться
История переписки2
енто ж что ж его жена??
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
енто ж что ж его жена??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под указанные размеры подходит...(
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Опять про лабутены?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
конь педальныйВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А ты прикинь пока она каблуки до дыры сносит сколько колёс на машине лысыми сделает.Тут надо решать кардинально.Так и раззориться можно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты прикинь пока она каблуки до дыры сносит сколько колёс на машине лысыми сделает.Тут надо решать кардинально.Так и раззориться можно.
СсылкаПожаловаться
Слава,у тебя последний шанс-рви её на ленточки для безкозырок!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ОрловВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А ты прикинь пока она каблуки до дыры сносит сколько колёс на машине лысыми сделает.Тут надо решать кардинально.Так и раззориться можно.
СсылкаПожаловаться
Не а я научил ее ездить. Хочешь и тебя научу 3 правила. 1 Как на истребителе вертеть головой на 360 градусов(с зеркалами конечно). 2 Ты должен довести пассажира из точки А в точку Б максимально комфортно(никаких резких разгонов и торможений, думай о комфорте в движении и для себя тоже. 3. Ну и за рулем любого авто сидит неадекват (источник повышенной опасности) попробуй просчитай его действия и уступи, правило 3хД
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Проблема, однако:-) мне тоже не нравится, что портится обувь, - следы остаются ... и от педали ( у меня их три), и от коврика ...:-) правда, когда отказалась от резиновых ковриков, - стало лучше:-)... другое дело, что я не понимаю, как в принципе, можно на высоких каблуках за руль... не удобно ни разу...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Проблема, однако:-) мне тоже не нравится, что портится обувь, - следы остаются ... и от педали ( у меня их три), и от коврика ...:-) правда, когда отказалась от резиновых ковриков, - стало лучше:-)... другое дело, что я не понимаю, как в принципе, можно на высоких каблуках за руль... не удобно ни разу...
СсылкаПожаловаться
у меня в машине спец тапки есть)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Интересно, а зачем в теме ТТХ жены?..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно. Уводит тему о проблеме безопасности вождения в сторону. Зачем-то.
Здаров, Лексей.
И звиняй, не ответила тебе давече - шибко была занята. (ток щас вспомнила, что я чёто забыла, как тебя увидела...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) Ну так ты же у меня женщина понятливая. За что и ценю. (с)
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Оксана
Оксана
Интересно, а зачем в теме ТТХ жены?..)
СсылкаПожаловаться
..для сравнительного анализа..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария