Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Про модерацию и прислугу.

Вам не кажется что форум превращается в чисто модераторский?
И скоро останутся только модеры и наблюдатели(слово то какое выдумали).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
Svetik MadDriver
Паранойя. :)
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Когда люди не хотят жить в грязи и смотреть на грязь некоторым почему-то не нравится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вам нравятся гениталии в развороте? Или хамство?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Господин Мандрыкин Феня! А мое вот лично присутствие Вам помешало? Не понимаю Вашего ерничества. Если есть желание посмотреть порнуху, да мат почитать, наберите в поисковике адресочки подходящих сайтов, и не болтайте ерундой, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Господин Мандрыкин Феня! А мое вот лично присутствие Вам помешало? Не понимаю Вашего ерничества. Если есть желание посмотреть порнуху, да мат почитать, наберите в поисковике адресочки подходящих сайтов, и не болтайте ерундой, пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Правильной дорогой идете товарищи!!!!Коня за узду не держать он понесет. Нам рот не закрывать иногда мы ТАКОГО наговорим!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Серега...как то он подозрительно с этим тигренком улыбается....лови его это тот самый хулюган)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кажется.Поэтому и не предложил свою кандидатуру.
Но как ни парадоксально,на данный момент это лучший выход.
Ладно бы весёлые картинки,дак и наплыв клонов ещё и своими силами модерам не справиться.

P.S.пожелание к наблюдателям:
Вы когда ссылки кидать будете на нарушения,всё личное оставляйте за гранью этого самого личного.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Кажется.Поэтому и не предложил свою кандидатуру.
Но как ни парадоксально,на данный момент это лучший выход.
Ладно бы весёлые картинки,дак и наплыв клонов ещё и своими силами модерам не справиться.

P.S.пожелание к наблюдателям:
Вы когда ссылки кидать будете на нарушения,всё личное оставляйте за гранью этого самого личного.
СсылкаПожаловаться
Да ладно, Док, я сегодня по старой памяти "тебя" удалил пару раз вместе с картинками... ))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да ладно, Док, я сегодня по старой памяти "тебя" удалил пару раз вместе с картинками... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег, до Вальда достучаться не могу. можешь добавить меня и в личку план действий скинуть?
СсылкаПожаловаться
DeeMan
Серег, до Вальда достучаться не могу. можешь добавить меня и в личку план действий скинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня нет таких функций. Жди, возможно скоро будет тема по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У меня нет таких функций. Жди, возможно скоро будет тема по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто была такая тема, он мне сам ссылку скинул. я авторизацию запросил, как он сказал - а в ответ тишина.
ладно, может ответит...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Серёжа,я не против,если модераторам не успеть.Это ясно.
Просто допустим если ты в порыве гнева напишешь от души,хоть десятиэтажным матом,я на тебя никогда ссылку не кину.
Потому что очень уважаю!
Поэтому я и не просился в наблюдатели,потому что не всегда могу быть обьективен.
А за то,что письки удалил,Спасибо.
Страшный был пенис,у меня покрасивее будет-))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ну Серёжа,я не против,если модераторам не успеть.Это ясно.
Просто допустим если ты в порыве гнева напишешь от души,хоть десятиэтажным матом,я на тебя никогда ссылку не кину.
Потому что очень уважаю!
Поэтому я и не просился в наблюдатели,потому что не всегда могу быть обьективен.
А за то,что письки удалил,Спасибо.
Страшный был пенис,у меня покрасивее будет-))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, Дим, все бывают глухослепыми... )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Да ладно, Дим, все бывают глухослепыми... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Вот такие Мандрыкины клонов и разводят!
Тему сделал и в горы...
И сидит сейчас и прёт его от чувства собственной афигенной значимости.
А на самом деле ведб полный ноль и анкета то не его наверно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Если не по пути, зачем присоседился?
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
СсылкаПожаловаться

С чего это решили что не по пути, и кто будет запрещать "присосодиваться"?
СсылкаПожаловаться
Крысин Юрий

С чего это решили что не по пути, и кто будет запрещать "присосодиваться"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо уровень моего IQ Настолько низок, что не позволяет написать понятный всем комментарий , попробуйте прочитать вышеизложенное от пользователя Ирин@
СсылкаПожаловаться
DeeMan
я захожу на форум отдохнуть и пообщаться на интересные мне темы.
здесь, в курилке, обитаю почти год - просто не всегда участвую в разговорах... и мне не приятно видеть, как моих знакомых
клонируют и от ИХ имени выдают непонятно что.
для порнухи есть свои сайты, для хамов - свои, для психов и малолетних извращенцев - свои.
и если все это начнет влазить еще и сюда - то будет жаль...
уж лучше форум модераторов, чем форум клонов-извращенцев!
СсылкаПожаловаться
nata rainВ ответ на DeeMan
DeeMan
я захожу на форум отдохнуть и пообщаться на интересные мне темы.
здесь, в курилке, обитаю почти год - просто не всегда участвую в разговорах... и мне не приятно видеть, как моих знакомых
клонируют и от ИХ имени выдают непонятно что.
для порнухи есть свои сайты, для хамов - свои, для психов и малолетних извращенцев - свои.
и если все это начнет влазить еще и сюда - то будет жаль...
уж лучше форум модераторов, чем форум клонов-извращенцев!
СсылкаПожаловаться
Правильно,поддерживаю!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Раньше народ просто нажимал на кнопку "пожаловаться", сейчас реагирует по другому, в чем криминал то? Ничего не изменилось в плане общения, а порядка стало больше.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Да будет порядок!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Модеры - понятно... а вот про прислугу... что-то не поняла...У Вас хороший антивирус ? Вскроют! Чтобы почувствоали всю прелесть свободы!!! Вот потом вспомните про модеров и послужите в виде прислуги...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот я и не поняла... Федя против? Или - ЗА?
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вот я и не поняла... Федя против? Или - ЗА?
СсылкаПожаловаться
Привет Валя! Федю похоже ерзают смутные сомнения-))))!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Привет Валя! Федю похоже ерзают смутные сомнения-))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Док ! Мне не понятно - он сманипулировал... а мы - съели...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет, Док ! Мне не понятно - он сманипулировал... а мы - съели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда человек создаёт серьёзную тему и сам даже не учавствует,это типа маленькой провокации.
С надеждой что может кто то сцепится между собой,поругается.
Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Когда человек создаёт серьёзную тему и сам даже не учавствует,это типа маленькой провокации.
С надеждой что может кто то сцепится между собой,поругается.
Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Павильно думаешь, Док! Он же сам-то в теме не участвует!!!
СсылкаПожаловаться
Иван Фалеев
Кажется. На счет лучшего выхода (у Дока) не уверен, но время покажет...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А-а, он ещё и ФЕНЯ...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А-а, он ещё и ФЕНЯ...
СсылкаПожаловаться
Радует что хоть не ФЕЯ)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Да пусть хоть все будут модераторами, только бы меньше всякой хрени было, и дурачков ненормальных. А против Тихонова Сергея ничего не имею. Хочу пожелать ему, как и всем модераторам УДАЧИ, в этом не легком труде.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Обратите внимание, нормальные люди, которым нечего бояться, нормально на все реагируют и общаются как и прежде. И темы разнообразные и мнения разные-все как всегда.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Обратите внимание, нормальные люди, которым нечего бояться, нормально на все реагируют и общаются как и прежде. И темы разнообразные и мнения разные-все как всегда.
СсылкаПожаловаться
А вы модер или наблюдатель????Как работа?Много спамеров прошло за сегодня?Когда совещание у шефа вальда мура?
СсылкаПожаловаться
Michael
Как кто то сказал, не судите да не... Ну напишут засранцы пару строк фигни полной. Ну обзовут каким-нибудь животным или еще чем-нибудь. Если сам себя считаешь этим самым, вот и начинаешь устраивать "войнушку", а не обратишь внимания... Ну да ладно. Все работы хороши, выбирай на вкус... особенно классная работа, это угнетать себе подобное существо. Ох как можно оторваться! Ох как можно почувствовать себя Богом, а потом узнать что сам не отличаешься от ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru