20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Михалкова и мигалку!

Никита Михалков переизбран председателем общественного совета при Минобороны. Таким образом, режиссер получил от военных «мигалку», которую уже отобрали даже у некоторые командующию видами и родами войск.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4991262/?frommail=1...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КУДА ОН ТАК СПЕШИТ???
виталий...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
74
Марков Федор Борисович
щас пойду автора искать....
СсылкаПожаловаться
Марков Федор Борисович
Млять! Он самый!...правда че-то там, не один....ну, ладно, пусть еще за скорой разок прокатится на МКАДЕ, И хватит. И так зажрался. Че-то Догилеву там обидел!...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Марков Федор Борисович
Марков Федор Борисович
Млять! Он самый!...правда че-то там, не один....ну, ладно, пусть еще за скорой разок прокатится на МКАДЕ, И хватит. И так зажрался. Че-то Догилеву там обидел!...
СсылкаПожаловаться
да сценарист Володарский и ОН соавтор..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне "Сибирский цирюльник" очень нравится. Талантливый человек - работай, твори, радуй. При чем тут мигалки? - действительно не понятно...
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мне "Сибирский цирюльник" очень нравится. Талантливый человек - работай, твори, радуй. При чем тут мигалки? - действительно не понятно...
СсылкаПожаловаться
....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Видали Баскова с ведром на голове? - умора....Тоже скоро с мигалками поедет))))))))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Видали Баскова с ведром на голове? - умора....Тоже скоро с мигалками поедет))))))))
СсылкаПожаловаться
басков обойдётся вот Фёдоровой нужно!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
басков обойдётся вот Фёдоровой нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она Баскова на крышу и посадит - орать там будет с пользой, фонарями размахивать. Класс!!!))))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вот она Баскова на крышу и посадит - орать там будет с пользой, фонарями размахивать. Класс!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он будет орать-ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
а он будет орать-ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет свободный репертуар. Главное, чтобы громко, ярко и непременно с ведром на голове на случай дождя - я умирала со смеху, уж больно мне костюмчик понравился))))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Пусть будет свободный репертуар. Главное, чтобы громко, ярко и непременно с ведром на голове на случай дождя - я умирала со смеху, уж больно мне костюмчик понравился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть мчатся а сигналка у них будет Витас!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на виталий...
виталий...
да пусть мчатся а сигналка у них будет Витас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возражаю. Главное, чтобы ведро не снимал)))))))))))))) Кстати, это дело под ударники можно приспособить))))))))) - лихой дуэт получится, все умрут - одни останутся))))))))))))) ...не могу больше смеяться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Ольга *********
Ольга *********
Не возражаю. Главное, чтобы ведро не снимал)))))))))))))) Кстати, это дело под ударники можно приспособить))))))))) - лихой дуэт получится, все умрут - одни останутся))))))))))))) ...не могу больше смеяться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Марков Федор Борисович
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рќ._Михалков#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F да уж согласен, мигалки тут и правда не при чем, как ложка дегтя....
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А все-таки Михалков и Киркоров похожи друг на друга. Пока не "зазвездились" были достойны уважения....Но ИМХО ! испытание славой не выдержали... скатились в жлобство как последние плебеи. Во истину "... из грязи в князи..." ЖАЛЬ ! Это я к тому, что оба называют себя "..выдающимися..." и причисляют к русской интеллигенции. ПОЗОР той нации у кого подобные - интеллигенция !
СсылкаПожаловаться
Марков Федор БорисовичВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
А все-таки Михалков и Киркоров похожи друг на друга. Пока не "зазвездились" были достойны уважения....Но ИМХО ! испытание славой не выдержали... скатились в жлобство как последние плебеи. Во истину "... из грязи в князи..." ЖАЛЬ ! Это я к тому, что оба называют себя "..выдающимися..." и причисляют к русской интеллигенции. ПОЗОР той нации у кого подобные - интеллигенция !
СсылкаПожаловаться
Во-во, я это и имел в виду. "Цвет нации"!...(((((
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
А все-таки Михалков и Киркоров похожи друг на друга. Пока не "зазвездились" были достойны уважения....Но ИМХО ! испытание славой не выдержали... скатились в жлобство как последние плебеи. Во истину "... из грязи в князи..." ЖАЛЬ ! Это я к тому, что оба называют себя "..выдающимися..." и причисляют к русской интеллигенции. ПОЗОР той нации у кого подобные - интеллигенция !
СсылкаПожаловаться
а мы то что мы не виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
Марков Федор Борисович
как же, правда, опасна влась, даже ТАКИХ людей портит!
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на Марков Федор Борисович
Марков Федор Борисович
как же, правда, опасна влась, даже ТАКИХ людей портит!
СсылкаПожаловаться
каких таких?
СсылкаПожаловаться
Марков Федор Борисович
Интересно, когда я стану знаменитым, я тоже мигалки буду просить и девочек ногами пинать?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария