Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Skoda Octavia 1.4 74hp MT
Это уже вторая Октавия, (первую брал новую 2008 году, 1, 4 Тур за 449 076 руб.!!!которая,​ проехала 292 тыс, в основном трасса за 6 лет), брал в 2014 с пробегом 51 тыс., сейчас уже более 200 тыс...
4.0
12 декабря
Fiat Ducato 2.3 D 120hp L1H1 MT
Автомобиль хорош во всем. Есть не большой минус если ездиеш на межгород , в салоне малость не удобно.
4.8
Все отзывы
Правила форума

про Михалкова и мигалку!

Никита Михалков переизбран председателем общественного совета при Минобороны. Таким образом, режиссер получил от военных «мигалку», которую уже отобрали даже у некоторые командующию видами и родами войск.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4991262/?frommail=1...ПРОСТО ИНТЕРЕСНО КУДА ОН ТАК СПЕШИТ???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
Федор Марков
Вот-вот! Не Он ли?...боюсь вспоминать!...музыка от туда у меня на телефоне больше 2 лет стоит. а раньше по 2 раза в месяц менял!...Ну, если это Никиткиных рук дело, то тогда, ладно, разок на пожарной машине его можно прокатить. Но не больше!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Вот-вот! Не Он ли?...боюсь вспоминать!...музыка от туда у меня на телефоне больше 2 лет стоит. а раньше по 2 раза в месяц менял!...Ну, если это Никиткиных рук дело, то тогда, ладно, разок на пожарной машине его можно прокатить. Но не больше!!!
СсылкаПожаловаться
он режиссёр -тоесть руководит съёмками а автор кто?
СсылкаПожаловаться
ess
а че молодец чувак нихера не делает бабла куча и мигалка на крыше..
СсылкаПожаловаться
виталий...В ответ на ess
ess
СсылкаПожаловаться
как не делает выпивает и закусывает!!!
СсылкаПожаловаться
ess
СсылкаПожаловаться
Делает: Догилеву тут обижал.
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
щас пойду автора искать....
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Млять! Он самый!...правда че-то там, не один....ну, ладно, пусть еще за скорой разок прокатится на МКАДЕ, И хватит. И так зажрался. Че-то Догилеву там обидел!...
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Млять! Он самый!...правда че-то там, не один....ну, ладно, пусть еще за скорой разок прокатится на МКАДЕ, И хватит. И так зажрался. Че-то Догилеву там обидел!...
СсылкаПожаловаться
да сценарист Володарский и ОН соавтор..
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне "Сибирский цирюльник" очень нравится. Талантливый человек - работай, твори, радуй. При чем тут мигалки? - действительно не понятно...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Мне "Сибирский цирюльник" очень нравится. Талантливый человек - работай, твори, радуй. При чем тут мигалки? - действительно не понятно...
СсылкаПожаловаться
....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Видали Баскова с ведром на голове? - умора....Тоже скоро с мигалками поедет))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Видали Баскова с ведром на голове? - умора....Тоже скоро с мигалками поедет))))))))
СсылкаПожаловаться
басков обойдётся вот Фёдоровой нужно!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
басков обойдётся вот Фёдоровой нужно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она Баскова на крышу и посадит - орать там будет с пользой, фонарями размахивать. Класс!!!))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вот она Баскова на крышу и посадит - орать там будет с пользой, фонарями размахивать. Класс!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он будет орать-ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
а он будет орать-ЗОЛОТАЯ ЧАША ЗОЛОТАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет свободный репертуар. Главное, чтобы громко, ярко и непременно с ведром на голове на случай дождя - я умирала со смеху, уж больно мне костюмчик понравился))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Пусть будет свободный репертуар. Главное, чтобы громко, ярко и непременно с ведром на голове на случай дождя - я умирала со смеху, уж больно мне костюмчик понравился))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пусть мчатся а сигналка у них будет Витас!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
да пусть мчатся а сигналка у них будет Витас!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не возражаю. Главное, чтобы ведро не снимал)))))))))))))) Кстати, это дело под ударники можно приспособить))))))))) - лихой дуэт получится, все умрут - одни останутся))))))))))))) ...не могу больше смеяться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Не возражаю. Главное, чтобы ведро не снимал)))))))))))))) Кстати, это дело под ударники можно приспособить))))))))) - лихой дуэт получится, все умрут - одни останутся))))))))))))) ...не могу больше смеяться)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
http://ru.wikipedia.org/wiki/Рќ._Михалков#.D0.A4.D0.B8.D0.BB.D1.8C.D0.BC.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F да уж согласен, мигалки тут и правда не при чем, как ложка дегтя....
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А все-таки Михалков и Киркоров похожи друг на друга. Пока не "зазвездились" были достойны уважения....Но ИМХО ! испытание славой не выдержали... скатились в жлобство как последние плебеи. Во истину "... из грязи в князи..." ЖАЛЬ ! Это я к тому, что оба называют себя "..выдающимися..." и причисляют к русской интеллигенции. ПОЗОР той нации у кого подобные - интеллигенция !
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
А все-таки Михалков и Киркоров похожи друг на друга. Пока не "зазвездились" были достойны уважения....Но ИМХО ! испытание славой не выдержали... скатились в жлобство как последние плебеи. Во истину "... из грязи в князи..." ЖАЛЬ ! Это я к тому, что оба называют себя "..выдающимися..." и причисляют к русской интеллигенции. ПОЗОР той нации у кого подобные - интеллигенция !
СсылкаПожаловаться
Во-во, я это и имел в виду. "Цвет нации"!...(((((
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
СсылкаПожаловаться
а мы то что мы не виноваты!!!
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
как же, правда, опасна влась, даже ТАКИХ людей портит!
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
как же, правда, опасна влась, даже ТАКИХ людей портит!
СсылкаПожаловаться
каких таких?
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Интересно, когда я стану знаменитым, я тоже мигалки буду просить и девочек ногами пинать?...
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Интересно, когда я стану знаменитым, я тоже мигалки буду просить и девочек ногами пинать?...
СсылкаПожаловаться
нет тебя тогда будут упрашивать пнуть и соблоговолить установить мигалку!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
нет тебя тогда будут упрашивать пнуть и соблоговолить установить мигалку!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы-гы!...
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Че-то уже охота с девченками поболтать!...есть тут кто?
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Че-то уже охота с девченками поболтать!...есть тут кто?
СсылкаПожаловаться
А вдруг и правда станешь знаменитым - пинаться будешь. Кто ж с тобой таким захочет общаться?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
А вдруг и правда станешь знаменитым - пинаться будешь. Кто ж с тобой таким захочет общаться?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тока када у стенки пинаюсь. Если с краю, ногу на талию закидываю!...)))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойду в на твою страничку- зырить!
СсылкаПожаловаться
Федор Марков
Пойду в на твою страничку- зырить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Звучит как угроза...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Звучит как угроза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))....да, как-то слишком...."яйца-носки-перегар и щетина"....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Звучит как угроза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звучит как угроза...

Не боись, Оля! Он у меня на страничке уже был - ничего, вроде, не тронул...:)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Звучит как угроза...

Не боись, Оля! Он у меня на страничке уже был - ничего, вроде, не тронул...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласись, Оксан, странный джентельменский набор указан - он это все с собой носит? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru