24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про любовь.

24-летняя немецкая ультралевая активистка, Селин Гёрен, пресс-секретарь социалистической, феминистской и анти-капиталистической организации «Left Youth», была жестоко изнасилована тремя «беженцами» 27 января в патриархальном Манхайме, что в земле Баден-Вюртемберг.

В своем статусе, опубликованном ею в социальной сети Фейсбук, Селин обращается к своим насильникам и пишет, что несмотря на то, что она очень рада тому, что им удалось сбежать от войны на Ближнем Востоке, с огромным трудом пересечь море и не утонуть, она опасается за их жизни.
Она предупреждает их о том, что они могут пострадать от расизма в Европе и что жестокое насилие, которое она пережила, может усилить ненависть к ним. Селин обещает, что продолжит борьбу с расизмом, чтобы их не ненавидели.

В конце своего статуса она пишет: «Вы не проблема, вы совершенно не проблема. Вы — великолепные люди, которым положены свобода и безопасность, точно так же, как и любым другим. Спасибо вам,что вы сюда приехали.»(с)
Скажем твердое нет расизму!
Обыватель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
278
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Я здесь не работаю,Леха.И за публикой не гонюсь.Ну и зашел я на ее страницу дальше-то что? Нет публикации? Ее можно и скрыть после опубликования..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё именно так и произошло. ))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Всё именно так и произошло. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты точно знаешь,что не так?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А ты точно знаешь,что не так?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подождём, поглядим...
Сколько их было уже - тот же мальчик, старушка-эпилептик с монтажной пеной, девочка Лиза... )
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Подождём, поглядим...
Сколько их было уже - тот же мальчик, старушка-эпилептик с монтажной пеной, девочка Лиза... )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что вы к этому мальчику привязались?) Других "козырей" что-ли нет?) Как должен поступить корреспондент,если ему это заявляет местная жительница? Замолчать или начать расследование в зоне боевых действий?)
Про старушку с монтажной пеной впервые слышу.
А вот с девочкой Лизой не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Да что вы к этому мальчику привязались?) Других "козырей" что-ли нет?) Как должен поступить корреспондент,если ему это заявляет местная жительница? Замолчать или начать расследование в зоне боевых действий?)
Про старушку с монтажной пеной впервые слышу.
А вот с девочкой Лизой не все так однозначно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) "Местная жительница"... Она, по ходу, гражданин мира, много где нарисовалась... ))
А с Лизой уже ясно. Погугли, прокуратура немецкая опровергла всё, от похищения, до изнасилования с побоями.
P.S.:" Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (с)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) "Местная жительница"... Она, по ходу, гражданин мира, много где нарисовалась... ))
А с Лизой уже ясно. Погугли, прокуратура немецкая опровергла всё, от похищения, до изнасилования с побоями.
P.S.:" Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прокуратура немецкая опровергла,говоришь?)Ну тут тогда никаких сомнений-все как они сказали.Хорошо,погуглю)
Немецкие власти вообще доверие вызывают,после попыток замалчивания новогодних изнасилований в Кельне,не так-ли?)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Прокуратура немецкая опровергла,говоришь?)Ну тут тогда никаких сомнений-все как они сказали.Хорошо,погуглю)
Немецкие власти вообще доверие вызывают,после попыток замалчивания новогодних изнасилований в Кельне,не так-ли?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не так. Власти вообще доверия не вызывают. Любые. И немецкие, и наши.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не так. Власти вообще доверия не вызывают. Любые. И немецкие, и наши.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Однако отсылаешь меня гуглить опровержение от немецкой прокуратуры)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Однако отсылаешь меня гуглить опровержение от немецкой прокуратуры)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так информацию надо везде собирать. Не одного же Лаврова слушать.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так информацию надо везде собирать. Не одного же Лаврова слушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ты предлагаешь мне гуглить опровержение не для сбора инфы,а рассмотреть в качестве конечной истанции.Типо как на самом деле было) Разницу улавливаешь?
Да и почему не судят насильников за педофилию?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты предлагаешь мне гуглить опровержение не для сбора инфы,а рассмотреть в качестве конечной истанции.Типо как на самом деле было) Разницу улавливаешь?
Да и почему не судят насильников за педофилию?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Надоело на сегодня...
Кошка бросила котят - пусть ... как хотят.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
))) "Местная жительница"... Она, по ходу, гражданин мира, много где нарисовалась... ))
А с Лизой уже ясно. Погугли, прокуратура немецкая опровергла всё, от похищения, до изнасилования с побоями.
P.S.:" Единожды солгавши, кто тебе поверит?" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати,а где эта "жительница" еще нарисовалась?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати,а где эта "жительница" еще нарисовалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не могу чего-то ссылку найти... Два года уж прошло...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
Кстати,а где эта "жительница" еще нарисовалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..мальчики.. не ссорьтесь.. я вас всех целую.. в ваши широченные.. изъеденные мыслью.. лбы..))))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..мальчики.. не ссорьтесь.. я вас всех целую.. в ваши широченные.. изъеденные мыслью.. лбы..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот че вы, бабы, всегда лезете,а?! Сиди, жди себе - кто кого отпиннает! Кто останется - того и трофей!
P.S.: Ваще, можно и втроём... ))))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вот че вы, бабы, всегда лезете,а?! Сиди, жди себе - кто кого отпиннает! Кто останется - того и трофей!
P.S.: Ваще, можно и втроём... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..гг))))).. ..видать 8-е марта.. не за горами..))))..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Дым
Дым
..гг))))).. ..видать 8-е марта.. не за горами..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сначала 23 февраля...
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Сначала 23 февраля...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
..проклятый патриархат..)))..)..
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дым
Дым
..мальчики.. не ссорьтесь.. я вас всех целую.. в ваши широченные.. изъеденные мыслью.. лбы..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня лоб маленький,невысокий и плоский как у неандертальца.Для губ место вряд-ли найдется) И изъеден морщинами))
СсылкаПожаловаться
ДымВ ответ на Обыватель
Обыватель
У меня лоб маленький,невысокий и плоский как у неандертальца.Для губ место вряд-ли найдется) И изъеден морщинами))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
..ok.. ..низложен..))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария