14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про литовские номера и абхазкие

Доброго времени,кто может подсказать об этих интересных предложениях??? Хочу приобрести авто на иностранных номерах,Абхазия или Литва,в дальнейшем растоможить его для себя,что и как мне нужно учесть и какие нюансы,спасибо всем за ранее....просьба глупые высказывания оставлять при себе типа:ОНО ТЕБЕ НАДО,ЧИСТЫЙ БРЕД И Т,П.
игорь перминов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
kovalenkin jevgenij
Поищи ниже , раз в неделю кто нибудь спрашивает
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если у вас нет родственников, на кого записать авто и ездить по доверенности в стране чей номер на машине - не связывайтесь с таким вариантом..
СсылкаПожаловаться
Рустам
У абхазов много машин с мутным прошлым. Сами то у себя они ездят без проблем, потому что вся страна - родственники. Если у них брать, то обязательно с экспертизой ВИНа, чтоб потом не отгрести проблем. А литва, как и белоруссия одно время славились реанимацией убитых тачек. Поэтому при покупке надо глядеть в оба, чтоб не было признаков утопления, или сварных швов поперек кузова :).
СсылкаПожаловаться
Dark
вопрос странноват, если брать с дальнейшей растаможкой, то на первом месте "проходная" ли должно стоять и сколько эта самая растаможка стоить будет, а то окажется, что у ОД новая даже этих денег не стоит...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ольга когда вы себе мужа заведете -) ?
Пер за перлом... Вашу бы энергию да в семейное русло...
Детей десяток нарожать...
Понятие Юридически не существует целой страны, ну как бы не хочу сказать глупо...
С Юридической точки зрения Вселенная и Космос не существуют...
Примерно тоже самое можно сказать о Любой стране т.к. в той или иной мере она не существует как объект юриспруденции для других стран...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ольга топайте на юрфак учиться... я походил немного полезного узнал....учиться никогда не поздняк -)
Россия не оккупировала никого... астись... ЗЫ это как надо свою родину не уважать...
Я думаю Оленька самое место Вам в ЕС переселиться =) на ББС будете Звездой про оккупацию и мировое господство России рассказывать =)
Я не признаю Украински Крым, Я не признаю Независимость Украины,
Казахстана Финов, Прибалтов и прочих экс республик СССР и прочих автономий Российской Империи, Принадлежность Аляски к США... нету не одно документа подтверждающего покупку этой территории у Российской Империи...
За них мои Деды и прадеды воевали... на тех землях прах моих предков...
Я не знаю кто такой ООН и ЕС... для Меня это не Юр.лицо...
Я еще раз вам пишу по делу....
к "Юриспруденции" ну никаким образом сами страны и их признание друге не относятся, а всего лишь сами законы стран...
А возникают между ними или нет Юр. отношения это их личное дело (стран)...
Найдите Учебник по ТГП полистайте немного... познавательно будет...

Грузия и Армения в свое время, кровью клянулись быть Верными России за то что были освобождены от Турецкого гнета...
А тут - вышло брат по крови (на одной стороне окопов кровь лилась) на брата по крови...
Выходите замуж и не забивайте голову Автомобилями и Политикой...
К слову сказать Мужики не Любят жен которые умничают там где не они шарят...
Задумайтесь Оленька над своим будущим и получше... а то выйдет как в этой песне...
http://www.youtube.com/watch?v=Rtynia1h_...
Женщина без Любви и Семьи увлекается политикой и автомобилями, ну и бизнесом ...
Вернитесь к своим природой данным корням...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ITВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да знаете Оленька я почему то тоже на Отлично ТГП сдал =)
Хотя чего уж там я и Акдемиков РАН с "дыркой в голове" видел =)
Так что пятеркой не удивить меня =)
Ну как-то совсем на уровень местной Академии правосудия тянет =)
СсылкаПожаловаться
zzz2014В ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Ай МОЛОДЦА!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бери. Даже не думай! Отдать за бу как за 2 новые и потом у Вас ее конфискуют это круто! Даже круче чем украсть ящик водки, продать, а деньги пропить.
СсылкаПожаловаться
александр вишняковВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бери. Даже не думай! Отдать за бу как за 2 новые и потом у Вас ее конфискуют это круто! Даже круче чем украсть ящик водки, продать, а деньги пропить.
СсылкаПожаловаться
Только отпишись после этого .
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Все нюансы в гибдд -лучше скажут!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария