Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про Крещение

Хорош праздновать, - пора о душе подумать, -
Крещение на носу. Несколько лет назад провела эксперимент: где-то в 15-ых числах ночью набрала воду из источника. Потом, как полагается, - 19-ого. Та, что 19-ого - года два стояла, и - ничего, не испортилась...Отбросив всю мистику, всё-таки: почему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
12
L Fisher
Святая вода потому что - энергетика там лучше...Вообще, была у меня книжка, а в книжке фотография священника в момент чтения молитвы...Так там попал момент схождения благодати на этого священника - так что да, Бог есть и он следит за всеми :)))
ЗЫ: а еще святой водой можно нечисть гонять...только не на всех действует :(
СсылкаПожаловаться
Наталья
А ещё можно и не из источника, а из крана набрать в тарелочку заранее. В полночь понаблюдайте, хоть чуточку, но всколыхнётся
СсылкаПожаловаться
Наталья
А ещё можно и не из источника, а из крана набрать в тарелочку заранее. В полночь понаблюдайте, хоть чуточку, но всколыхнётся
СсылкаПожаловаться
У меня болела нога сильно!И ровно в полночь на крещение я из крана помыла её Тьфу Тьфу теперь!
СсылкаПожаловаться
Алекса
У меня болела нога сильно!И ровно в полночь на крещение я из крана помыла её Тьфу Тьфу теперь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно и под душ. Только не мыться, а ополоснуться этой водичкой.
СсылкаПожаловаться
Наталья
А можно и под душ. Только не мыться, а ополоснуться этой водичкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под душ холодная больно вода!А так протёрла ногу !
СсылкаПожаловаться
Алекса
Под душ холодная больно вода!А так протёрла ногу !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Освящается вся вода: и холодная, и горячая!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья
Освящается вся вода: и холодная, и горячая!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да?А я думала только холодная Спасибо теперь буду знать!
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Не знаю...задумывалась часто: уж больно гармонично и разумно устроен мир, - кем или чем?- единый информационный центр(или разум?) Вселенной?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Не знаю...задумывалась часто: уж больно гармонично и разумно устроен мир, - кем или чем?- единый информационный центр(или разум?) Вселенной?
СсылкаПожаловаться
Господи! Ну чего вы голову ломаете? Лет через 100 сами все увидите! :)))
СсылкаПожаловаться
L Fisher
Господи! Ну чего вы голову ломаете? Лет через 100 сами все увидите! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы...человеческая жизнь - миг во Вселенной, вот и хочется при жизни узнать: почему?
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Увы...человеческая жизнь - миг во Вселенной, вот и хочется при жизни узнать: почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не заморачивайтесь - я вон полез в эти дебри...так там столько вариаций...

СсылкаПожаловаться
fred
Слышал,что вода из любого источника в обязательном порядке должна пройти фильтрацию,хим-обработку хлоркой,в крайняке-долго кипятить,для дальнейшего безопасного применения человеком в качестве питьевой воды.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на fred
fred
Слышал,что вода из любого источника в обязательном порядке должна пройти фильтрацию,хим-обработку хлоркой,в крайняке-долго кипятить,для дальнейшего безопасного применения человеком в качестве питьевой воды.
СсылкаПожаловаться
вот и нет. на крещения всякая почти вода приобретает специфические свойства... Конечно не стоит ее набирать там где отбросы, но проверить можно...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Michael
Michael
вот и нет. на крещения всякая почти вода приобретает специфические свойства... Конечно не стоит ее набирать там где отбросы, но проверить можно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос: Где нет отбросов?
СсылкаПожаловаться
fred
СсылкаПожаловаться
Та, что 19-ого ночью, можно пить, проверено на собственном опыте....
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тамара,я не знаю где Вы набирали воду.Поэтому верю.
СсылкаПожаловаться
fred
Тамара,я не знаю где Вы набирали воду.Поэтому верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключевая, недалеко от города. В реке нашей(Писса)- даже в крещение не рискну....
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно, а это мелочи всё http://brabra.ru/news/20100126/2610/
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Конечно можно, а это мелочи всё http://brabra.ru/news/20100126/2610/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я лучше помолчу, а то опять плюну в душу верующих невзначай.)))
СсылкаПожаловаться
Я лучше помолчу, а то опять плюну в душу верующих невзначай.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааааа уж )))
У тебя мейл нормально работает? У меня чё-то никак не хочет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Дааааа уж )))
У тебя мейл нормально работает? У меня чё-то никак не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Два дня, тоже, глюк
СсылкаПожаловаться
Два дня, тоже, глюк
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же фигня. Другие сайты, кроме ещё одноклассников, работают нормально, а эти два...жуть...в компе я ноль, так что...да и ладно...
СсылкаПожаловаться
Michael
Наверное Земля дня 3 проходит через какое то поле во Вселенной. Вот вода и приобретает такие свойства. Она ж тоже живая субстанция... )))) Думаю когда то люди знали что и почему, потом некоторые решили, что б основная масса забыла про это и появилось таинство... )))) Ну не уж то все это может сделать ОН один? То кто там! Кто везде и во всем! ..И не уж то мы - биороботы???
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" «Что думают о Крещенской воде ученые

Исследования показали, что оптическая плотность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан. Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается. С чем связаны эти изменения, изучено пока не до конца.

Профессор Антон Бельский, российский физик-экспериментатор, как-то в ночь на 19 января взял в ближайшем пруду пробы воды в полиэтиленовые бутылки. Они стояли у него в лаборатории много лет. Вода в них оставалась прозрачной, без запаха и осадка. На одной из научных конференций он рассказал об этом эксперименте знакомому профессору из НИИ ядерной физики при МГУ, занимавшемуся исследованием нейтронных потоков из космоса и от Земли. Тот, пообещал посмотреть свои экспериментальные данные за последние годы. Вскоре А. Бельский получил по электронной почте весьма любопытную информацию. По его данным, перед 19 января целый ряд лет регистрировались интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Жесткой привязки к 19 января не было: максимумы приходились и на 18-е, и на 17-е, но иногда точно на 19-е.

Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные несколько лет назад в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма.

Если целебные свойства крещенской воды в церкви всем известны, то еще мало кто знает, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже может стать биоактивной и потом сохранять свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше. Оказывается, водопроводная вода ежегодно 19 января многократно изменяет свою структуру в течение полутора суток.»"

http://www.aquaexpert.ru/enc/articles/ba...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
" «Что думают о Крещенской воде ученые

Исследования показали, что оптическая плотность крещенской воды выше, чем воды из тех же источников в обычные дни. Более того, она близка к оптической плотности воды из реки Иордан. Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается. С чем связаны эти изменения, изучено пока не до конца.

Профессор Антон Бельский, российский физик-экспериментатор, как-то в ночь на 19 января взял в ближайшем пруду пробы воды в полиэтиленовые бутылки. Они стояли у него в лаборатории много лет. Вода в них оставалась прозрачной, без запаха и осадка. На одной из научных конференций он рассказал об этом эксперименте знакомому профессору из НИИ ядерной физики при МГУ, занимавшемуся исследованием нейтронных потоков из космоса и от Земли. Тот, пообещал посмотреть свои экспериментальные данные за последние годы. Вскоре А. Бельский получил по электронной почте весьма любопытную информацию. По его данным, перед 19 января целый ряд лет регистрировались интенсивные всплески потока нейтронов, превышающие фоновые уровни в 100-200 раз. Жесткой привязки к 19 января не было: максимумы приходились и на 18-е, и на 17-е, но иногда точно на 19-е.

Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные несколько лет назад в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека. То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма.

Если целебные свойства крещенской воды в церкви всем известны, то еще мало кто знает, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже может стать биоактивной и потом сохранять свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше. Оказывается, водопроводная вода ежегодно 19 января многократно изменяет свою структуру в течение полутора суток.»"

http://www.aquaexpert.ru/enc/articles/ba...
СсылкаПожаловаться
Ох, Лана, известна сия информация многим...а почему? Бросить бы все силы и средства государств не на выяснение: кто круче и не на борьбу за власть и деньги, не на уничтожение братьев по разуму, а на выяснение вот таких вопросов...
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ох, Лана, известна сия информация многим...а почему? Бросить бы все силы и средства государств не на выяснение: кто круче и не на борьбу за власть и деньги, не на уничтожение братьев по разуму, а на выяснение вот таких вопросов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ?
Вера не подразумевает досконального объяснения тех или иных чудес ...На то она и вера ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А что случилось с водой от 15-го числа? То же два года простояла?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
А что случилось с водой от 15-го числа? То же два года простояла?
СсылкаПожаловаться
Через полгода(не смотрела раньше, в тёмном месте хранила) - неприятный запах
СсылкаПожаловаться
Наталья
А ещё в Крещение воды реки Иордан поворачиваются и текут вспять. Вода Иордана, впадая в море,долго не смешивается с морской.
СсылкаПожаловаться
Потому как верите, вот вам и чудо:)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как ты похорошела...
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Как ты похорошела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама от себя офигеваю:)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ой, прямо не узнать. Это после новогдних каникул? В "Ингрию" попали?
СсылкаПожаловаться
Ой, прямо не узнать. Это после новогдних каникул? В "Ингрию" попали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня, я здесь живу:)
Во всем виновата любовь, а не каникулы;) она творит чудеса:))))
СсылкаПожаловаться
Тоня, я здесь живу:)
Во всем виновата любовь, а не каникулы;) она творит чудеса:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сожрала-таки мужика...(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru