Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про кредит на авто.ру

Рассматривал варианты покупки б/у авто на авто.ру,обратил внимание на строку "купить в кредит"зашёл сделал заявку,любопытства ради,получил смс "наш адрес м.варшавская варшавское шоссе 91 кредитный отдел ваш кредит одобрен и контактный номер телефона" позвонил всё "ок" приезжайте,но авто которое мне понравилось в Санкт-Петербурге.Что за кредитный отдел?Кто они?Кидалы не?Может кто знает?Вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63808...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий
Что-то мне подсказывает, что попадете Вы с кредитом на хорошенький процент в лучшем случае. Ни один нормальный банк не даст автокредит на б/у машину, покупаемую у частного лица. Слишком много рисков. КАСКО при этом обязательно. Есть шанс купить краденую машину. Мою так в Ярославскую область купили. Я через год узнал, когда вернули.
СсылкаПожаловаться
Чел
нормальные это где или как?вот и я про тоже,хотя мне кажется давали от года и процент
СсылкаПожаловаться
Чел
кредитный калькулятор сайта это замануха 100% ,конечно узнал пока по телефону сумма платежа и пере платы уже больше чем по калькулятору и всё равно заманчиво,нужно читать договор. 12% это много или мало?Вот я и спрашиваю у форума может кто узнавал или ...
СсылкаПожаловаться
Чел
кредитный калькулятор сайта это замануха 100% ,конечно узнал пока по телефону сумма платежа и пере платы уже больше чем по калькулятору и всё равно заманчиво,нужно читать договор. 12% это много или мало?Вот я и спрашиваю у форума может кто узнавал или ...
СсылкаПожаловаться
12% годовых это очень мало. Ни один банк под такой процент кредиты не дает. Обычная ставка сейчас 18-25% Автокредит на новую машину у ОД может быть и под 5%, но не за счет банка, а за счет скидки на машину от дилера. С б\у авто такое точно не прокатит. Если недалеко ехать - съездите, только не подписывайте ничего, пока хорошо не прочитаете. И еще - одна из схем развода - подмена листа кредитного договора на лист с более высокими %. Поэтому подписывайте КАЖДЫЙ лист договора. В нормальных банках так и делается.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Замануха,пробовал для того чтоб вам банк обналичил деньги нужно быть юр.лицом,поэтому предлагают свои схемы(от 20-до 40 т.р) ну и плюс 12% не будет,самый выгодный был 17%,но и то при единовременной оплате страховки жизни в 70 тыров,вот и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Чел
то что бесплатный сыр только в мышеловке я знаю потому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
завлекалово
СсылкаПожаловаться
чорный кот
можете съездить.там Вы заполните заявку на кредит и спокойно поедите домой (может,даже машины посмотрите).на следующий день Вам позвонят с какого-нибудь ООО"ДворТерьерБАНК" и одобрят кредит.только это уже будут от 36%(это Вы увидете по сумме ежемесячного платежа).на ворос менеджеру автосалона: А ГДЕ вами обещанные 12%? то он поковырявшись с умным видом в компьютере,Вам ответит; что банк "пока"видит такие проценты,но когда будем подписывать договор он(т.е. банк) их ПОТОМ,ОБЯЗАТЕЛЬНО "понизит" до обещанных 12%(но этого не произойдёт).и в догонку могут нагрузить ещё 20% разового платежа за обналичивание денег.и всё это произойдёт под невинным предлогом выкупить Вами выбранный автомобиль у хозяина или дилера(если авто трейд-ин).
ВОТ ТАК и ПОПАДАЮТ в КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ,за уже укатанное "корыто".
так что решайте сами.
СсылкаПожаловаться
На днях ходил в банк ВТБ-24 узавать про потребительский кредит для покупки подержанного автомобиля на Авто.ру Мне одобрили его под 17% и я подумал что может лучше съэкономить взяв кредит в ГОСАВТО по ссылке на сайте!
В итоге мы с менеджером ГОСТАВТО составили формальную устную анкету(пол,возраст ФИО,прописка...)
Где я СПЕЦИАЛЬНО в фамилии сделал ошибку в одну букву!Затем мне перезвонили через час и сказали что 3 банка дали мне одобрение на кредит под 7% среди которых мой(зарплатный) ВТБ-24
ЗАМАНЧИВОЕ ОДНАКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ))))
И сказали чтоб я,
в любое время приходил к ним составлять договор!
Только вот я очень засомневался в том как мне,не под моей фамилией,мой банк одобрил такой кредит и пошел узнавать!
В ВТБ мне менеджер сказал что этого неможет быть,никто никакого запроса не делал и вообще где видано чтоб на подержаный авто давали такую низкую процентную ставку,еще и без КАСКО!
Я сделал свои выводы,а когда мне снова позвонили с ГОСАВТО,мол когда вы придете заключать договор,я им все как есть и рассказал!
Реакция менеджера меня не чуть не удивила!Она просто повесила трубку даже не дослушав меня до конца!
Так что дамы и господа не ведитесь на этот лохотрон!!!!!100% кидалово!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru