Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

про кредит на авто.ру

Рассматривал варианты покупки б/у авто на авто.ру,обратил внимание на строку "купить в кредит"зашёл сделал заявку,любопытства ради,получил смс "наш адрес м.варшавская варшавское шоссе 91 кредитный отдел ваш кредит одобрен и контактный номер телефона" позвонил всё "ок" приезжайте,но авто которое мне понравилось в Санкт-Петербурге.Что за кредитный отдел?Кто они?Кидалы не?Может кто знает?Вот пример http://cars.auto.ru/cars/used/sale/63808...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Дмитрий
Что-то мне подсказывает, что попадете Вы с кредитом на хорошенький процент в лучшем случае. Ни один нормальный банк не даст автокредит на б/у машину, покупаемую у частного лица. Слишком много рисков. КАСКО при этом обязательно. Есть шанс купить краденую машину. Мою так в Ярославскую область купили. Я через год узнал, когда вернули.
СсылкаПожаловаться
Чел
нормальные это где или как?вот и я про тоже,хотя мне кажется давали от года и процент
СсылкаПожаловаться
Чел
кредитный калькулятор сайта это замануха 100% ,конечно узнал пока по телефону сумма платежа и пере платы уже больше чем по калькулятору и всё равно заманчиво,нужно читать договор. 12% это много или мало?Вот я и спрашиваю у форума может кто узнавал или ...
СсылкаПожаловаться
Чел
кредитный калькулятор сайта это замануха 100% ,конечно узнал пока по телефону сумма платежа и пере платы уже больше чем по калькулятору и всё равно заманчиво,нужно читать договор. 12% это много или мало?Вот я и спрашиваю у форума может кто узнавал или ...
СсылкаПожаловаться
12% годовых это очень мало. Ни один банк под такой процент кредиты не дает. Обычная ставка сейчас 18-25% Автокредит на новую машину у ОД может быть и под 5%, но не за счет банка, а за счет скидки на машину от дилера. С б\у авто такое точно не прокатит. Если недалеко ехать - съездите, только не подписывайте ничего, пока хорошо не прочитаете. И еще - одна из схем развода - подмена листа кредитного договора на лист с более высокими %. Поэтому подписывайте КАЖДЫЙ лист договора. В нормальных банках так и делается.
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Замануха,пробовал для того чтоб вам банк обналичил деньги нужно быть юр.лицом,поэтому предлагают свои схемы(от 20-до 40 т.р) ну и плюс 12% не будет,самый выгодный был 17%,но и то при единовременной оплате страховки жизни в 70 тыров,вот и делайте выводы
СсылкаПожаловаться
Чел
то что бесплатный сыр только в мышеловке я знаю потому и интересуюсь
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
завлекалово
СсылкаПожаловаться
чорный кот
можете съездить.там Вы заполните заявку на кредит и спокойно поедите домой (может,даже машины посмотрите).на следующий день Вам позвонят с какого-нибудь ООО"ДворТерьерБАНК" и одобрят кредит.только это уже будут от 36%(это Вы увидете по сумме ежемесячного платежа).на ворос менеджеру автосалона: А ГДЕ вами обещанные 12%? то он поковырявшись с умным видом в компьютере,Вам ответит; что банк "пока"видит такие проценты,но когда будем подписывать договор он(т.е. банк) их ПОТОМ,ОБЯЗАТЕЛЬНО "понизит" до обещанных 12%(но этого не произойдёт).и в догонку могут нагрузить ещё 20% разового платежа за обналичивание денег.и всё это произойдёт под невинным предлогом выкупить Вами выбранный автомобиль у хозяина или дилера(если авто трейд-ин).
ВОТ ТАК и ПОПАДАЮТ в КРЕДИТНУЮ КАБАЛУ,за уже укатанное "корыто".
так что решайте сами.
СсылкаПожаловаться
На днях ходил в банк ВТБ-24 узавать про потребительский кредит для покупки подержанного автомобиля на Авто.ру Мне одобрили его под 17% и я подумал что может лучше съэкономить взяв кредит в ГОСАВТО по ссылке на сайте!
В итоге мы с менеджером ГОСТАВТО составили формальную устную анкету(пол,возраст ФИО,прописка...)
Где я СПЕЦИАЛЬНО в фамилии сделал ошибку в одну букву!Затем мне перезвонили через час и сказали что 3 банка дали мне одобрение на кредит под 7% среди которых мой(зарплатный) ВТБ-24
ЗАМАНЧИВОЕ ОДНАКО ПРЕДЛОЖЕНИЕ))))
И сказали чтоб я,
в любое время приходил к ним составлять договор!
Только вот я очень засомневался в том как мне,не под моей фамилией,мой банк одобрил такой кредит и пошел узнавать!
В ВТБ мне менеджер сказал что этого неможет быть,никто никакого запроса не делал и вообще где видано чтоб на подержаный авто давали такую низкую процентную ставку,еще и без КАСКО!
Я сделал свои выводы,а когда мне снова позвонили с ГОСАВТО,мол когда вы придете заключать договор,я им все как есть и рассказал!
Реакция менеджера меня не чуть не удивила!Она просто повесила трубку даже не дослушав меня до конца!
Так что дамы и господа не ведитесь на этот лохотрон!!!!!100% кидалово!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru