Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы

Про колеса

Всем привет! можно ли на Матиз поставить колеса 14-го радиуса? если можно, то какую резину надо брать? Заранее всем спасибо! Речь идет и о зимней и о летней резине...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
На вкус и цвет-товарищей нет.Или кто уже ставил узнать или наверняка-подьехать на шиномонтаж,забортировать нужный размер из выброшенных и испытать.Просмотреть что-бы под грузом тоже не цепляло нигде,а то я вовремя кинулся,чуть волговская 205/70 не протерла мне дырки в лонжеронах.Зиму рекомендуют брать поуже и повыше(сугробы),лето пошире и пониже(повороты проходить)по ямам прыгать лучше повыше профиль поставить-днище и магистрали,может и бак-целей будут.Посмотрите также интернеты магазины колес -подбор по машине,калькулятор размеров.
СсылкаПожаловаться
Быть может и можно, но отвалятся колёса на ходу, если в арку войдут...,крутящий момент совсем иной, нежели тот, на который рассчитана ходовая, этого аппарата.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
А зачем?
СсылкаПожаловаться
Все правильно люди делают-надоело днищем шоркать по асфальту.Не знаю как там в Москве,Украина(в частности провинция)после этой зимы такие ямы и дороги-жесть.Потихоньку ковыряются-все равно ямы на каждом шагу.Если сильно беспокоят неподрессоренные массы-на крайний случай можно даже поиграть с массой колес-на тестах пишут массу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru