29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО КИНО

Доброго всем времени, уважаемые Форумчане!
Тут у нас на одной страничке нашего форума (что-то насчёт женского автомобиля) разгорелся "спор".
Про кино, цветное или чёрно-белое, какое лучше?
Всем, кому интересно, присоединяйтесь!
Рассудите нас.

С уважением. дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Геннадий Борисов
А о чём будущий фильм?
Я готов быть пом.реж.!
А продюсер кто будет?

С уважением, дядя гена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я готов распоряжаться деньгами продюссера! Только Вы меня потом не ищите...
СсылкаПожаловаться
123В ответ на MasD
MasD
А я готов распоряжаться деньгами продюссера! Только Вы меня потом не ищите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я готов тебя потом спрятать,чтоп тебя даже если искали то не нашли:)
СсылкаПожаловаться
Игорь Халаимов
Фильм снимаешь сам на свой мобильный или камеру продолжительность 2-3 минуты выкладываешь на сайт свои работы птом участвуешь в конкурсе и получаешь приз если за твою работу будет больше всех голосов!!! Вот так
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Всем! Всем! Всем!
Старый анекдот:

-"Ты где деньги берёшь?"
-"В тумбочке!";
-"А кто их туда кладёт?"
-"Я!"
-"А ты откуда берёшь?"
-"Из тумбочки!"...

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Ну, ладно!
Хватит философии!
Теперь вопрос для технарей:
записываю разные хорошие фильмы в eMUL-e.
Скачиваю с помощью NERO.
Но вот какая проблема - Если фильм "весит" больше 2-х ГБ, этот самый NERO отказывается его записывать на диск!
Что делать?
Подскажите, кто знает!?
Мне что, надо этот фильм как-то разбить на части?
А как?
Я не хочу записывать его по частям.

С уважением, дядя Гена (чайник)!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Ну, ладно!
Хватит философии!
Теперь вопрос для технарей:
записываю разные хорошие фильмы в eMUL-e.
Скачиваю с помощью NERO.
Но вот какая проблема - Если фильм "весит" больше 2-х ГБ, этот самый NERO отказывается его записывать на диск!
Что делать?
Подскажите, кто знает!?
Мне что, надо этот фильм как-то разбить на части?
А как?
Я не хочу записывать его по частям.

С уважением, дядя Гена (чайник)!
СсылкаПожаловаться
попробуйте сразу 2 балванки вложить,может места мало на диске
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не,я имел ввиду не вас,как вы могли так подумать...
я подразумевал балванка-р/рв
:))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а про чё вы,то болванка лучше мужду двух болванов:)
бутерброд блин:)))))))
СсылкаПожаловаться
123


они уже в городе:)
СсылкаПожаловаться
123
кстати "диверсанты" свежий фильм,а сделан под старину,видимо есть в этом какойто гламур
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы потом не говорили, что нацизм погубили гомики, которых они люто ненавидили, хотя и (судя по внешнему виду нацистов) сами являлись таковыми!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на MasD
MasD
Чтобы потом не говорили, что нацизм погубили гомики, которых они люто ненавидили, хотя и (судя по внешнему виду нацистов) сами являлись таковыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да всё как всегда в бюджет упёрлося,тамболе теперя гомосятина не тока в порятке вещей,но и даже в моде.
СсылкаПожаловаться
MasDВ ответ на 123
123
да всё как всегда в бюджет упёрлося,тамболе теперя гомосятина не тока в порятке вещей,но и даже в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что и пугает, гомосятина везде распустила свои х... в поисках апетитной попки, к сожалению не женской! Стремно становится... Раньше (лет 10 назад) педику прелюдно в рыло съездишь за его бабско-идиотическое поведение и ничего, все воспринимали как должное. А сейчас слова им плохого не скажи, с заявами побегут, и зае..ут (в переносном смысле)!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на MasD
MasD
Вот что и пугает, гомосятина везде распустила свои х... в поисках апетитной попки, к сожалению не женской! Стремно становится... Раньше (лет 10 назад) педику прелюдно в рыло съездишь за его бабско-идиотическое поведение и ничего, все воспринимали как должное. А сейчас слова им плохого не скажи, с заявами побегут, и зае..ут (в переносном смысле)!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с заявами побегут,
нужно делать так,чтоп бегать не могли.По ногам бить,или там в голову-до появления амнезии.
А лучше сразу капать нах.
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на 123
123
с заявами побегут,
нужно делать так,чтоп бегать не могли.По ногам бить,или там в голову-до появления амнезии.
А лучше сразу капать нах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, а мне как то параллельно на ориентацию человека, лишь бы они не афишировали это через чур ярко (макияж, одежда, поведение) и ко мне не приставали. А так пусть с кем хотят с тем и еб...ся. У меня даже два знакомых есть нетрадиционной ориентации, нормально общаемся, я их только попросил что бы при мне своей ориентации не проявляли т.к. мне это неприятно и всё.
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
Не знаю, а мне как то параллельно на ориентацию человека, лишь бы они не афишировали это через чур ярко (макияж, одежда, поведение) и ко мне не приставали. А так пусть с кем хотят с тем и еб...ся. У меня даже два знакомых есть нетрадиционной ориентации, нормально общаемся, я их только попросил что бы при мне своей ориентации не проявляли т.к. мне это неприятно и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оооо-ё
колян,я был о те лучего мнения.
не в тех условиях ты воспитывался,не в тех.
Твоя лаяльность к петухам основана на пропоганде данного рода отношений,как телик не включиш,там птица на птице,нормальных людей уже и не показывают.Педик нужен чёп иво ибать,когда другого варианта нет,а не разговоры разговаривать.Колян не ведись на эту лажу,ведомую нашими политиканами,ебля в жопу дух ломает,а такими людьми управлять легко,они думать по бабьи начинают.
Огорчило меня твоё соопщение,огорчило
СсылкаПожаловаться
Коля ГерасимовВ ответ на 123
123
оооо-ё
колян,я был о те лучего мнения.
не в тех условиях ты воспитывался,не в тех.
Твоя лаяльность к петухам основана на пропоганде данного рода отношений,как телик не включиш,там птица на птице,нормальных людей уже и не показывают.Педик нужен чёп иво ибать,когда другого варианта нет,а не разговоры разговаривать.Колян не ведись на эту лажу,ведомую нашими политиканами,ебля в жопу дух ломает,а такими людьми управлять легко,они думать по бабьи начинают.
Огорчило меня твоё соопщение,огорчило
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пойми правильно, я их не оправдываю, я то же считаю это ненормальным и противоестественным.
У меня слава богу пока варианты нормальные пока есть и использовать геев по прямому назначанию нет необходимости. Просто я человек, такой- терпеливый и спокойный, пока совсем до края терпение не дойдёт, моё возмущение или недовольство никак не проявиться. А уж что там ёбля в жопу, кому ломает это их личные половые трудности.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария