24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО КИНО

Доброго всем времени, уважаемые Форумчане!
Тут у нас на одной страничке нашего форума (что-то насчёт женского автомобиля) разгорелся "спор".
Про кино, цветное или чёрно-белое, какое лучше?
Всем, кому интересно, присоединяйтесь!
Рассудите нас.

С уважением. дядя Гена!
Геннадий Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Комментарий удален.Почему?
GREGORY HOUSEВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вам не нравятся именно то что в них 4-ро крылышек? Вы и правда такая забавная или просто хотите впечатление произвести?
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
А меня во время последних праздников на ТВ ещё одна вещь взбесила. На некоторых каналах были празнично-поздравительные заставки перед рекламой. Вспомните- Поздравляем ветеранов с днём Великой победы и т.д. и.т.п , а потом сразу реклама прокладок каких нибудь, как-то все это на мой взгляд несочитаемо.
И ещё поворчу. Послушал концерт военных песен в исполнении современных "звёзд", б-р-р от некоторых исполнителей просто уши в трубочку сворачивались. "фабрику звёзд" к таким песням вообще подпускать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
в нашей стране ваще всего три непонятные вещи-
инфляция
менструация
и военно-морская организация
,ну а кариес ваще неизличим
СсылкаПожаловаться
Коля Герасимов
А меня во время последних праздников на ТВ ещё одна вещь взбесила. На некоторых каналах были празнично-поздравительные заставки перед рекламой. Вспомните- Поздравляем ветеранов с днём Великой победы и т.д. и.т.п , а потом сразу реклама прокладок каких нибудь, как-то все это на мой взгляд несочитаемо.
И ещё поворчу. Послушал концерт военных песен в исполнении современных "звёзд", б-р-р от некоторых исполнителей просто уши в трубочку сворачивались. "фабрику звёзд" к таким песням вообще подпускать нельзя!!!!
СсылкаПожаловаться
.
И ещё поворчу. Послушал концерт военных песен в исполнении современных "звёзд", б-р-р от некоторых исполнителей просто уши в трубочку сворачивались. "фабрику звёзд" к таким песням вообще подпускать нельзя!!!!

вполне согласен,я бы ещё штрафы ввёл
Но с другой стороны какой мужчина откажется,чтоп ВИАГРА снимались в роли санитарки спасающих бойца с поля боя?
Тут многое какрас от режисера зависит.
а фильмы,и это радует,у нас снимать научились.(я про переклады молчу,и сериалы не затрагиваю(кстати светка букина тоже неплохая санитарка выйдет:)))
СсылкаПожаловаться
GREGORY HOUSE
Мне кажется что суть не в том черно-белый или цветой вариант фильма, а главное содержение, если при оцвечении суть не меняется, не меняются диалоги, то в чем проблема? А вот если пытаться классику переделать на современный лад, то выглядит это по меньшей мере убого....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Ну вот!
Уважаемая Анна!
Вы первая нарушили наше соглашение(табу)!
Если Вы вступили в "спор" с молодыми, значит-проиграли!!!
Ура! Я победил!
НО!
Не могу не вмешаться там, где унижают ...

Я снова с Вами, и готов "драться" за место под Нашим Солнцем!
Я всегда рядом, чуть-чуть сзади, слева!
Слушаем, смотрим, думаем, разговариваем с теми, кто умеет разговаривать(думать)!

Иначе-отпустим их в своё свободное плавание, и создадим ещё одну новую тему?! (если хотите).

Хотите?
Дам.

С уважением,дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий БорисовВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
готова поплыть на край света - когда время отплытия?

Боюсь, уважаемая Анна, что из меня уже дельфина не получиться!
Я больше люблю смотреть на их игру с борта какой-нибудь лодки.
У меня уже нет такого гладкого и скользкого тела (целюлит проклятый замучал, я больше на моржа стал похож, увы!)

Но! В душе я тот же мальчишка! (мне так кажется ???).
Так что, только сзади, чуть левей, и всегда рядом!
А если придётся "вынуть шпагу", то я справа окажусь, чтобы Вы не "мешались под ногами"!
Так давайте же вместе попробуем сделать из наших мальчишек хоть одного Д*Артаньяна!?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
готова поплыть на край света - когда время отплытия?

Боюсь, уважаемая Анна, что из меня уже дельфина не получиться!
Я больше люблю смотреть на их игру с борта какой-нибудь лодки.
У меня уже нет такого гладкого и скользкого тела (целюлит проклятый замучал, я больше на моржа стал похож, увы!)

Но! В душе я тот же мальчишка! (мне так кажется ???).
Так что, только сзади, чуть левей, и всегда рядом!
А если придётся "вынуть шпагу", то я справа окажусь, чтобы Вы не "мешались под ногами"!
Так давайте же вместе попробуем сделать из наших мальчишек хоть одного Д*Артаньяна!?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Я больше люблю смотреть на их игру с борта какой-нибудь лодки.

С уважением, дядя Гена!


непонил,парнушкой увлекаитесь:)))???
с уважением д'Артанян (проше не путать с армян)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Ничего не могу с собой поделать, Ваше величество, Анна!
Вынужден признаться, что Вы, как всегда, победили!
Из всего потока сообщений на мою почту я жду только ответа от "Агента 007" (то биш - 123), и от Вас!
Только отойду от компьютера на три шага, по делам, или по нужде, а он уже "крякает": - "Иди сюда!
Тебе опять четыре письма пришло по твоей теме!".
Ну хоть звук отключай!
Лечу обратно к этому "страшному" железному монстру. Собака, не дойдя до своей кормушки, пугается, думает война что-ли началась, обгоняет меня, почему то, лает, и зовёт меня - "Иди быстрей, ползёшь, как черепаха, тут чего то крякает, а тебе хоть бы что!"
"Подбегаю", открываю...
Тьфу! Опять разговор ни о чём!
А сам жду - Может это Аня мне чего-нибудь написала, или этот грамматей - 123 ?
Так что, вот такие дела! Чем то заворожили Вы меня. И как сказал один "Мастер" (у Булгакова), -"Что то мне кажется, что Вы не совсем КОТ !?".
Мне интересно с Вами общаться.
Но, я опять боюсь, что это не очень интересно остальным! Они подумают, что попали на какую то философскую, или психиатрическую лекцию, и оставят нас наедине!
А как же нам сделать из 123-го, хотя бы Портоса?
Давайте, включайте свою "змеиную" женскую хитрость (как в теме о женском автомобиле), заплетите бантики в косички, и позовите пацанов "на бой"!
Вот - это и есть мой клич!
С детьми нужно разговаривать на их языке, и постепенно подтягивать к своему, взрослому. А?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
MasD
Эх, Геннадий Борисович и Анна Школдина! 123 тоже не отстает... Читал Ваши комментарии как книгу! Какое развитие событий, какой накал страстей, а какой итересный поворот в сюжете, ну прямо "любовный треогульник" (не обижайтесь за сравнение)! Уже предвижу анонс на ОРТ: Она - чиста в помыслах как Ева, Он - коварен как Вельзевул! Кого же выберет Дядя Гена, красавицу Анну, или темную лошадку 123? Смотрите на первом!
Продолжайте в том же духе, с нетерпением буду ждать Ваших новых комментариев и регулярно заходить на этот форум. Желаю творческих успехов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Геннадий БорисовВ ответ на анна школдина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Рано!
Не торопиться, уважаемая Анна!
Как говорила моя покойная бабушка:
"Твоё дело - телячье!
" Обосрался";(цитата), и стой!"

Что она имела ввиду?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
Геннадий Борисов
Рано!
Не торопиться, уважаемая Анна!
Как говорила моя покойная бабушка:
"Твоё дело - телячье!
" Обосрался";(цитата), и стой!"

Что она имела ввиду?

С уважением, дядя Гена!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это может означать тока одно,памперсов тогда дышащих небыло:)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не, я понаблюдаю пока, так сказать созрею к творческим порывам - музу подожду, а то она куда-то запропостилась!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на MasD
MasD
Эх, Геннадий Борисович и Анна Школдина! 123 тоже не отстает... Читал Ваши комментарии как книгу! Какое развитие событий, какой накал страстей, а какой итересный поворот в сюжете, ну прямо "любовный треогульник" (не обижайтесь за сравнение)! Уже предвижу анонс на ОРТ: Она - чиста в помыслах как Ева, Он - коварен как Вельзевул! Кого же выберет Дядя Гена, красавицу Анну, или темную лошадку 123? Смотрите на первом!
Продолжайте в том же духе, с нетерпением буду ждать Ваших новых комментариев и регулярно заходить на этот форум. Желаю творческих успехов!
СсылкаПожаловаться
алё,гдражданин,я мужчина,поэтому выбор за анной!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
, разве что не заметно?
так всё таки возможно?!?!
:)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Халаимов
Кто хочет почувствовать себя настоящим режиссером????Здесь есть возможность не только попробывать себя режиссером но и отценить работы других! http://talantivseti.ucoz.com/
СсылкаПожаловаться
Геннадий БорисовВ ответ на Игорь Халаимов
Игорь Халаимов
Кто хочет почувствовать себя настоящим режиссером????Здесь есть возможность не только попробывать себя режиссером но и отценить работы других! http://talantivseti.ucoz.com/
СсылкаПожаловаться
А о чём будущий фильм?
Я готов быть пом.реж.!
А продюсер кто будет?

С уважением, дядя гена!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария