21 февраля
Subaru Forester 2.0 X AT
Машиной недоволен. Купил авто с пробегом 60000км. ДВС FB20. После пробега 30000км, то есть на 90000км, провернуло вкладыши 2 и 3 цилиндра. Ремонт о...
3.7
21 февраля
УАЗ Профи 2.7 MT одинарная кабина
На работе пересадили меня с соболя на профи. Конечно, я в свое время читал отзывы реальных владельцев уаза профи, но не думал, что буду так материт...
1.7
Все отзывы
Правила форума

Про Казань и немного денег под залог машины

Ребят, подскажите где в Казани можно денег взять срочно? У меня есть машина хонда пилот, почти новая, можно под залог, только надо чтоб без риска, 100к надо, на 20-25 дней
Михаил Еремин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Валерий Юдин
Попробуй обратиться в ваш инвестор. У брата были проблемы с бизнесом, деньги нужны были здесь и сейчас, а обращаться в банк ну совсем не вариант. Заключил договор с инвестором через 4 дня разрулил свои вопросы и расплатился, все норм. Ток брат не в Казани живет, но я слышал от него же, что у нас теперь этот инвестор тоже есть
СсылкаПожаловаться
Василий К
Ну если срочно нужны деньги, а банки не дают, можно машину выкупающим продать. но там сильно дешевле будет. а хорошую машину попробуй купи потом. Наверное лучше уж все таки взять под залог, вернешь деньги и колеса с тобой останутся.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
С удовольствием, но нет такой возможности)
СсылкаПожаловаться
конь педальный
С тех пор, как подполковник Каппель вывез золотой запас России из города, Казань стала нищей. Ищи в другом городе...
СсылкаПожаловаться
Daryan Kalinovskiy
К перекупам точно идти не рекомендую, опустят жестко. Я брал под залог птс в ваш инвестор брал на днях, заявку через сайт оформил, менеджер из фирмы приехал все рассказал, авто посмотрел-через час уже с деньгами был) а договор на 2 месяца составили, вроде как только так можно
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕреминВ ответ на Daryan Kalinovskiy
Daryan Kalinovskiy
К перекупам точно идти не рекомендую, опустят жестко. Я брал под залог птс в ваш инвестор брал на днях, заявку через сайт оформил, менеджер из фирмы приехал все рассказал, авто посмотрел-через час уже с деньгами был) а договор на 2 месяца составили, вроде как только так можно
СсылкаПожаловаться
мне на 2 месяца много. 3 недели надо, ну 4 прям потолок. Досрочно вернуть деньги можно? и какие штрафы за возврат раньше 2 месяцев? важно, чтоб без риска было, машину то сохранить хочу)
СсылкаПожаловаться
Daryan KalinovskiyВ ответ на Михаил Еремин
Михаил Еремин
мне на 2 месяца много. 3 недели надо, ну 4 прям потолок. Досрочно вернуть деньги можно? и какие штрафы за возврат раньше 2 месяцев? важно, чтоб без риска было, машину то сохранить хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Досрочно конечно можно, штрафов нет) машину не забирают, будешь на ней продолжать кататься) компания в реестре центробанка, все у них по закону и прозрачно, я никаких подводных камней не обнаружил..
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
Если для владельца Хонды Пилот 100к - большая суммы, то тогда выставите машину на продажу по цене на 10-15% ниже рынка, и в течении дня у вас ее купят.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
Если для владельца Хонды Пилот 100к - большая суммы, то тогда выставите машину на продажу по цене на 10-15% ниже рынка, и в течении дня у вас ее купят.
СсылкаПожаловаться
Заметьте "Почти новой Хонды Пилот.."
"вот оно че Михалыч.." реклама она штука такая:)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЕреминВ ответ на Николаев Александр
Николаев Александр
СсылкаПожаловаться
к сожалению бывает и такое.. но о продаже точно и речи быть не может
СсылкаПожаловаться
Николаев Александр
А в залог точно не надо - геморроя больше.
СсылкаПожаловаться
aleks
неплохо, но под залог недвижимости .,!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не берите под залог авто. Постоянно предупреждают, что могут уклоняться от погашения долга, а потом отберут машину
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аноним
Аноним
Не берите под залог авто. Постоянно предупреждают, что могут уклоняться от погашения долга, а потом отберут машину
СсылкаПожаловаться
Никто и не собирается. В теме два раза упоминается одна и та же фирма..и вся тема банальная реклама..
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Никто и не собирается. В теме два раза упоминается одна и та же фирма..и вся тема банальная реклама..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Срамота.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
Извините, но я не бизнесмен и езжу на Фабии, но 100К на 25 дней я найду за час.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Извините, но я не бизнесмен и езжу на Фабии, но 100К на 25 дней я найду за час.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто быстрее,а я за минуту....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
кто быстрее,а я за минуту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, за телевизором...за каждым!)
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ес----но....
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет телевизора. Совсем.:) Поэтому и за минуту не получится.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru