29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про капусту.

Белокочанную. Урожая 2018 года.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Андрей ГорбВ ответ на Екатерина
Екатерина
У нас так делают многие лагеря детские, профилактории. Проводишь тендер в марте, помидоры по 300 руб. за кг, огурцы - по 250 за кило. Заключаешь договор и - опаньки! С июля по август возишь помидоры по 300 (когда вокруг они по 20) и огурцы по 250 (когда вокруг они по 15). И никого не волнует - главное ж - ПО ЗАКОНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в типографии работаю у нас сезонности нету и конкуренция бешенная, заряженные аукциону очень большая редкость, их на уровне заявок видно
А по овощам это похоже только если для своих проводить, инане слишком примитивно
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Я в типографии работаю у нас сезонности нету и конкуренция бешенная, заряженные аукциону очень большая редкость, их на уровне заявок видно
А по овощам это похоже только если для своих проводить, инане слишком примитивно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, для своих - неужто они у чужих будут томаты покупать по 300 при рыночной цене их в 20.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Екатерина
Екатерина
У нас так делают многие лагеря детские, профилактории. Проводишь тендер в марте, помидоры по 300 руб. за кг, огурцы - по 250 за кило. Заключаешь договор и - опаньки! С июля по август возишь помидоры по 300 (когда вокруг они по 20) и огурцы по 250 (когда вокруг они по 15). И никого не волнует - главное ж - ПО ЗАКОНУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж... приходилось соприкасаться с Порталом поставщиков...
СсылкаПожаловаться
Дилетант 1В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да уж... приходилось соприкасаться с Порталом поставщиков...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я разок отработал контракт со снижением начальной цены на 82%! )
Зато конкурент сдох... ))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Дилетант 1
Дилетант 1
Я разок отработал контракт со снижением начальной цены на 82%! )
Зато конкурент сдох... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если есть "подушка безопасности" и чётко обозреваемая "цель"... то отчего бы и не пойти на демпинг. )))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
пару недель назад чёта около 14рублёв за кило было.
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею. Меня мама снабжает - рублей по 10 осенью покупала. А скоро уже свеженькая пойдет капустка. Кто бы что ни говорил, а по весне уже тянет на свежие овощи.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Понятия не имею. Меня мама снабжает - рублей по 10 осенью покупала. А скоро уже свеженькая пойдет капустка. Кто бы что ни говорил, а по весне уже тянет на свежие овощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свежая по 75, в Пятёрочке.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
А мы капусту не покупаем, у нас и своей достаточно! Недавно сын в нашем подполе схватил трёхлитровку маринованной капусты! Да всё ничего, только она приготовлена с красным острым перцем, тоже своего производства! Прошло несколько дней с 8-го марта, когда сын уехал! Никаких сигналов о стихийном бедствии не поступало! Дело в том, что я и моя супруга , под старую задницу, полюбили очень острый перец! Говорят, что это профилактика от раковых заболеваний! Ну не знаю)) Во всяком случае, после употребления этого продукта во рту аж костёр горит!!! Мне, по крайней мере, это нравится))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Эндрю
Эндрю
А мы капусту не покупаем, у нас и своей достаточно! Недавно сын в нашем подполе схватил трёхлитровку маринованной капусты! Да всё ничего, только она приготовлена с красным острым перцем, тоже своего производства! Прошло несколько дней с 8-го марта, когда сын уехал! Никаких сигналов о стихийном бедствии не поступало! Дело в том, что я и моя супруга , под старую задницу, полюбили очень острый перец! Говорят, что это профилактика от раковых заболеваний! Ну не знаю)) Во всяком случае, после употребления этого продукта во рту аж костёр горит!!! Мне, по крайней мере, это нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в инет пространстве ходит молва, о раздаче тобой урожая капусты, со своих земельных наделов. Бесплатно! )))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да, в инет пространстве ходит молва, о раздаче тобой урожая капусты, со своих земельных наделов. Бесплатно! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это старая информация(( Её можно и нужно удалить по истечении срока давности((
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
У меня бесплатно своя и свежая и квашенная. В прошлом году вообще то капуста почему то была дороже с поля, чем в 2017 раза в три (сосед у меня через 4 дома за6имается капустой).
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Последнее время часто попадается поганая капуста. Вроде попробовал в магазине нормальная, борщ сварил - помои.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на браун таксист
браун таксист
Последнее время часто попадается поганая капуста. Вроде попробовал в магазине нормальная, борщ сварил - помои.
СсылкаПожаловаться
Да вроде нормальный получился, выбирал кочан.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
В "Окей" такая же цена.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
В "Окей" такая же цена.
СсылкаПожаловаться
Куда смотрит ФАС... Сговор явный.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Куда смотрит ФАС... Сговор явный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В шоке! Посмотрел не всё... Попозже досмотрю.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
В шоке! Посмотрел не всё... Попозже досмотрю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну про рис и яица думаю в курсе
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну про рис и яица думаю в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж... Про эти Два продукта я уже знаю. (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария