23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про капусту.

Белокочанную. Урожая 2018 года.
Аз Есмь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Александр Мазрухо
Про закуску?А что уже пора?
Тогда наливай)))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Про закуску?А что уже пора?
Тогда наливай)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот! В доме должны быть и мясные закуски(с)!!!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не раскачиваю... Просто интересно стало подорожание на 50 % прошлогоднеурожайного овоща.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пока нет, не смотрел... На днях гляну.
Сглазила та тётка, которая изрекла, что на "макарошки" у всех денег хватит.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не раскачиваю... Просто интересно стало подорожание на 50 % прошлогоднеурожайного овоща.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто сказал,что прошлогодняя? Китайцы круглосуточно штампуют...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кареныч
Кареныч
А кто сказал,что прошлогодняя? Китайцы круглосуточно штампуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думается мне, что то была настоящая. Присутствовали несомненные признаки биологического происхождения. Следы мачето, которым обрубали верхние листья. Грязь. Подгнившие листья. Подзасохшая кочерыжка на срезе кочана.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я не раскачиваю... Просто интересно стало подорожание на 50 % прошлогоднеурожайного овоща.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Господа, Вы дико удивитесь, но цены растут на все... и я заранее скажу, они так и будут расти)...это стабилизация прихода к рулю великого ПУ
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Господа, Вы дико удивитесь, но цены растут на все... и я заранее скажу, они так и будут расти)...это стабилизация прихода к рулю великого ПУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Веришь, мне ваще по барабану?!
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Веришь, мне ваще по барабану?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично я верю, что ВАМ ваще все по барабану)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
В Сельпо белокачанная урожая прошлого года по 15 грн (0,56$). На рынке на гривасик дешевле, но там только сорт Агрессор. Харьковская лучше. Осенью брал ее на квашение по 6 грн.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на конь педальный
конь педальный
В Сельпо белокачанная урожая прошлого года по 15 грн (0,56$). На рынке на гривасик дешевле, но там только сорт Агрессор. Харьковская лучше. Осенью брал ее на квашение по 6 грн.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По такой цене, брал неделю назад, по 31 руб.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Надумал варить борщ. От задуманного до претворения, одно действие только. Приобретение ингредиентов. Ахренел от стоимости капусты. 49,90 руб./кг., "Пятёрочка". Неделю назад брал на квашение по 31 руб. А почём у вас этот крайне полезный и необходимый в рационе россиянина овощ? Замечу, что интересует урожай 2018 г.
СсылкаПожаловаться
ровняются на поставщика Росгвардии.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ровняются на поставщика Росгвардии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, когда есть ориентир!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ровняются на поставщика Росгвардии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ровняются на поставщика Росгвардии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так делают многие лагеря детские, профилактории. Проводишь тендер в марте, помидоры по 300 руб. за кг, огурцы - по 250 за кило. Заключаешь договор и - опаньки! С июля по август возишь помидоры по 300 (когда вокруг они по 20) и огурцы по 250 (когда вокруг они по 15). И никого не волнует - главное ж - ПО ЗАКОНУ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария