Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

про Юлю фигуристку

считаю .что одна из причин неудачи в одиночном катании Липницкой -------наши грёбаные СМИ и ажиотаж вокруг шкуры неубитого медведя.Вся эта шумиха напрягла девченку невероятно. Все эти прыжки она делает по многу раз в день без ошибок на тренировке .когда тренер и она и спорт. А интернет и газеты максимально отодвинули её от спокойного состояния.Хорошо что тренер умница увезла её оттуда иначе её бы затюкали совсем. Я могу быть и неправым конечно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег шурыгин
кстати только что прочитал её интервью -- я был прав.
СсылкаПожаловаться
Слишком большой ажиотаж вокруг такого дела как Олимпиада и это никому не на пользу. Надо как-то менее серьёзно к этому относится. Ни как к вопросу жизни и смерти, а как к празднику, где главное сопричастность к хорошему и ко всему миру.
СсылкаПожаловаться
Слишком большой ажиотаж вокруг такого дела как Олимпиада и это никому не на пользу. Надо как-то менее серьёзно к этому относится. Ни как к вопросу жизни и смерти, а как к празднику, где главное сопричастность к хорошему и ко всему миру.
СсылкаПожаловаться
И вы правы в жизни есть вещи куда важнее несоизмеримо важнее
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Люди всю жизнь посвящают этому делу, спорту..Девченки с 3 лет катаются, потом дома не живут... Это для них вопрос жизни и смерти, это цель их жизни
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Люди всю жизнь посвящают этому делу, спорту..Девченки с 3 лет катаются, потом дома не живут... Это для них вопрос жизни и смерти, это цель их жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем вы ,какие вопросы ,вы что ,это рабство и вытягивание денег с родителей ,это контракты где подписываешь ,что ты типично отказываешься от своего ребенка ,и только видишь по телику её ,и отдают тебе полуинвалида ,и высушенного,и нездорового от таблеток и анаболиков всяких ,почему говорю потому как знаю читал контракт ,но отказался отдавать дочь и послал их ,даже есть пункт ,что они берут на себя и ты должен согласиться во благо спортсменке ,что они сами загасят женственность т е месечные и рост груди с помощью таблеток ,а то как то не порядок соревнования и месячные ,за такие контракты что существуют в россии ,при одной жалоюе родителя на западе тренера сразу в тюрьму
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети для них просто -материал
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.
А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.
А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
дилетантка ,сразу видно с ...лядей
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
дилетантка ,сразу видно с ...лядей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хам ,сразу видно с ,,,
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
Serg
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Популярность и слава, невозможны без "грёбанных" СМИ)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сглазали Юлю, демоны...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сглазали Юлю, демоны...
СсылкаПожаловаться
Сглазили...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сглазали Юлю, демоны...
СсылкаПожаловаться
Реально сглазили.
Я помню, похожая история была с Алиной Кабаевой. Тот единственный раз, когда она не получила золотую медаль. Тогда весь город был в растяжках "Алина - наше золото".
У Юли пластика офигенная. Думаю, у нее все впереди. Надо было ей дебютировать не на этих играх. Расстроилась очень девочка, жалко.
СсылкаПожаловаться
rorat
А мне ее по-человечески жалко. Девочка талантливая и вполне могла бы выиграть медаль. А на нее такой груз ответственности повесили, да еще и выступала и за команду и за себя.
СсылкаПожаловаться
Serg
Все равно она олимпйская чемпионка а катается так что некоторым плохо становится
СсылкаПожаловаться
Serg
Все равно она олимпйская чемпионка а катается так что некоторым плохо становится
СсылкаПожаловаться
именно и вся спортивная жизнь с победами у неё впереди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru