20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про Юлю фигуристку

считаю .что одна из причин неудачи в одиночном катании Липницкой -------наши грёбаные СМИ и ажиотаж вокруг шкуры неубитого медведя.Вся эта шумиха напрягла девченку невероятно. Все эти прыжки она делает по многу раз в день без ошибок на тренировке .когда тренер и она и спорт. А интернет и газеты максимально отодвинули её от спокойного состояния.Хорошо что тренер умница увезла её оттуда иначе её бы затюкали совсем. Я могу быть и неправым конечно.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
олег шурыгин
кстати только что прочитал её интервью -- я был прав.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Слишком большой ажиотаж вокруг такого дела как Олимпиада и это никому не на пользу. Надо как-то менее серьёзно к этому относится. Ни как к вопросу жизни и смерти, а как к празднику, где главное сопричастность к хорошему и ко всему миру.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слишком большой ажиотаж вокруг такого дела как Олимпиада и это никому не на пользу. Надо как-то менее серьёзно к этому относится. Ни как к вопросу жизни и смерти, а как к празднику, где главное сопричастность к хорошему и ко всему миру.
СсылкаПожаловаться
И вы правы в жизни есть вещи куда важнее несоизмеримо важнее
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Слишком большой ажиотаж вокруг такого дела как Олимпиада и это никому не на пользу. Надо как-то менее серьёзно к этому относится. Ни как к вопросу жизни и смерти, а как к празднику, где главное сопричастность к хорошему и ко всему миру.
СсылкаПожаловаться
Люди всю жизнь посвящают этому делу, спорту..Девченки с 3 лет катаются, потом дома не живут... Это для них вопрос жизни и смерти, это цель их жизни
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Люди всю жизнь посвящают этому делу, спорту..Девченки с 3 лет катаются, потом дома не живут... Это для них вопрос жизни и смерти, это цель их жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем вы ,какие вопросы ,вы что ,это рабство и вытягивание денег с родителей ,это контракты где подписываешь ,что ты типично отказываешься от своего ребенка ,и только видишь по телику её ,и отдают тебе полуинвалида ,и высушенного,и нездорового от таблеток и анаболиков всяких ,почему говорю потому как знаю читал контракт ,но отказался отдавать дочь и послал их ,даже есть пункт ,что они берут на себя и ты должен согласиться во благо спортсменке ,что они сами загасят женственность т е месечные и рост груди с помощью таблеток ,а то как то не порядок соревнования и месячные ,за такие контракты что существуют в россии ,при одной жалоюе родителя на западе тренера сразу в тюрьму
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Люди всю жизнь посвящают этому делу, спорту..Девченки с 3 лет катаются, потом дома не живут... Это для них вопрос жизни и смерти, это цель их жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дети для них просто -материал
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.
А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.
А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
дилетантка ,сразу видно с ...лядей
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
дилетантка ,сразу видно с ...лядей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хам ,сразу видно с ,,,
СсылкаПожаловаться
SergВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.
А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
Олька...ЯВ ответ на Serg
Serg
Морально там всем тяжело.Но объективно там были более сильные фигуристки,вот и все.А Юля и в короткой программе упала и в произвольном упала, вот и все.. СМИ нагнали конечно,но вокруг всех известных людей такое. Японка тоже человек с именем,но откатала на отлично. А Юлька сегодня откровенно каталась так себе...и программа не самая сложная у нее и прыжки не самые высокие. Юленьке опыт нужен и будет думаю у нее еще немало медалей.А вот Аделина сегодня просто откатала суперски, там никаких сомнений не возникло в ее золоте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Популярность и слава, невозможны без "грёбанных" СМИ)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
Сглазали Юлю, демоны...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сглазали Юлю, демоны...
СсылкаПожаловаться
Сглазили...
СсылкаПожаловаться
Коза-дерезаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Сглазали Юлю, демоны...
СсылкаПожаловаться
Реально сглазили.
Я помню, похожая история была с Алиной Кабаевой. Тот единственный раз, когда она не получила золотую медаль. Тогда весь город был в растяжках "Алина - наше золото".
У Юли пластика офигенная. Думаю, у нее все впереди. Надо было ей дебютировать не на этих играх. Расстроилась очень девочка, жалко.
СсылкаПожаловаться
rorat
А мне ее по-человечески жалко. Девочка талантливая и вполне могла бы выиграть медаль. А на нее такой груз ответственности повесили, да еще и выступала и за команду и за себя.
СсылкаПожаловаться
Serg
Все равно она олимпйская чемпионка а катается так что некоторым плохо становится
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Serg
Serg
Все равно она олимпйская чемпионка а катается так что некоторым плохо становится
СсылкаПожаловаться
именно и вся спортивная жизнь с победами у неё впереди
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария