3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про экономию

У меня очень много разных скидочных карточек:

И банковских много - штук 6. Это ещё не все, карточки в строймаги и хоз.товары все у Вовы, да ещё на работе все дают свои карточки друг-другу.
Банковские карточки нужны для кэш-бэка, потому что можно выбрать разные категории в разных банках. Вот у меня в Бинбанке выбрана категория "Спорт, красота, здоровье" это значит, что если я плачу за бассейн, фитнес, лечение, лекарства, косметику, моющие средства и т.п. - то мне возвращается 5% от затрат на карту. А в другом банке у меня "Автокарта" там 3% от затрат на машину возвращают. Ещё карта Сбера, там возвращают 2,5% от покупок в "Пятёрочке" и ещё карты есть где возврат 5% от покупок в интернете и 1% от вообще всех покупок. И евровая есть карта для путешествий, там тоже кэшбэк 0,7%.
А по зарплатной карточке у меня 7% годовых на ежедневный остаток, поэтому я у всей своей семьи деньги отбираю и держу на своей зарплатной карточке, а им высылаю 2-3 раза в день на еду и прочие безобразия.
И на всех этих мероприятиях я подсчитала, что экономия у меня получается 2-2,5 тыс.руб. в месяц, а при крупных покупках даже больше. А кредитками я не пользуюсь.
И все банковские карты беру только если годовое обслуживание не более 900 руб., то есть окупается.
Пишите что у вас есть интересное.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
214
Антонина КотельниковаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Моему коту, когда мы с ним и мужем отдыхали в Шотландии, подарили карточку со скидками на одежду для животных и корм....4 раза воспользовались.
СсылкаПожаловаться
Мой кот на 500 руб. в неделю ест, так что тоже есть на его еду карточка 5%.
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой кот на 500 руб. в неделю ест, так что тоже есть на его еду карточка 5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как чудесно
Я своего люблю до безумия-сама буду голодной, но только не кот.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Как чудесно
Я своего люблю до безумия-сама буду голодной, но только не кот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это патология)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Это патология)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это любовь!Бросай свои бумажки,выходи в народ и поймёшь,что патология от слова пот...ну и что,что не складно,зато по смыслу!))Привет,Саныч!)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это любовь!Бросай свои бумажки,выходи в народ и поймёшь,что патология от слова пот...ну и что,что не складно,зато по смыслу!))Привет,Саныч!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет-привет!!! Я, может, тугой, но понимаю, что голодать в пользу детей, скажем, можно... а может я чего не понимаю? Саныч, ты представляешь, как мне классно?...первый день отпуска, коньячок, лагман...на вечер запланирована встреча с другом детства под тот же коньяк, возможно, пиво тоже, баранинку и люля-кебаб...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет-привет!!! Я, может, тугой, но понимаю, что голодать в пользу детей, скажем, можно... а может я чего не понимаю? Саныч, ты представляешь, как мне классно?...первый день отпуска, коньячок, лагман...на вечер запланирована встреча с другом детства под тот же коньяк, возможно, пиво тоже, баранинку и люля-кебаб...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот что ты со мной делаешь,хороший человек?Я слюной весь изошёл,пока топик твой дочитал!Хорошего вечера,не каждый день приходится со старыми друзьями встречаться!Старыми-в хорошем смысле этого слова!))Ещё раз приятного вечера,и привет твоему другу!Твой друг-мой друг!)))Удачи,Серёжа!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот что ты со мной делаешь,хороший человек?Я слюной весь изошёл,пока топик твой дочитал!Хорошего вечера,не каждый день приходится со старыми друзьями встречаться!Старыми-в хорошем смысле этого слова!))Ещё раз приятного вечера,и привет твоему другу!Твой друг-мой друг!)))Удачи,Серёжа!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А с другом прощальная встреча. Я 11-го улетаю в Москву внучков навестить, а он улетает в свой Киев 16-го, как раз в день моего приезда обратно. Теперь до следующего года не увидимся. Он теперь гражданин Украины...Спасибо тебе, Сань, на добром слове! А пиво без водки...сам понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
А с другом прощальная встреча. Я 11-го улетаю в Москву внучков навестить, а он улетает в свой Киев 16-го, как раз в день моего приезда обратно. Теперь до следующего года не увидимся. Он теперь гражданин Украины...Спасибо тебе, Сань, на добром слове! А пиво без водки...сам понимаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А пиво без водки...обижаешь,знаем толк!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А пиво без водки...обижаешь,знаем толк!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Забыл добавить,доктор же не откажется выпить за здоровье?!))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Забыл добавить,доктор же не откажется выпить за здоровье?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я за што хошь не откажусь))) Хотя, если мало налили, могу и отказаться)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Забыл добавить,доктор же не откажется выпить за здоровье?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но за здоровье - это святое)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Но за здоровье - это святое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я об чём?!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ты смотри, как время летит...4 года прошло. Свет, мы с тобой сидели за столом и всем было очень даже хорошо. Кленова я тогда не знал, да и ты не знала. То, что вы с ним в контрах, я смутно понимаю, ибо не слежу за всеми перипетиями тут. Знаешь, как-то не вижу причин с ним цапаться, у нас вполне себе приятное общение. Да, если ты заметила, я тут ни с кем особо не срусь, если мне чел не нравится, просто не общаюсь и никогда не пытаюсь свою правду здесь защищать, просто не вижу смысла. А если тебе я вдруг стал из-за чего-то неприятен, то я этого не хотел, поверь и плохого тебе ничего не сделал. Ну вот не хочу я сидеть в своем окопе и стрелять вокруг. Нет у меня тут неприятелей. Человек их сам себе назначает. Вот ты, похоже, меня назначила...печально.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Ты смотри, как время летит...4 года прошло. Свет, мы с тобой сидели за столом и всем было очень даже хорошо. Кленова я тогда не знал, да и ты не знала. То, что вы с ним в контрах, я смутно понимаю, ибо не слежу за всеми перипетиями тут. Знаешь, как-то не вижу причин с ним цапаться, у нас вполне себе приятное общение. Да, если ты заметила, я тут ни с кем особо не срусь, если мне чел не нравится, просто не общаюсь и никогда не пытаюсь свою правду здесь защищать, просто не вижу смысла. А если тебе я вдруг стал из-за чего-то неприятен, то я этого не хотел, поверь и плохого тебе ничего не сделал. Ну вот не хочу я сидеть в своем окопе и стрелять вокруг. Нет у меня тут неприятелей. Человек их сам себе назначает. Вот ты, похоже, меня назначила...печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже фамилию мою с прописной буквы написала, хоть и Ё пробила...разозлилась, видно, не на шутку)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей СеменовВ ответ на Светам Светам
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я вообще ничего не понял. Кто тут доносчики и убийцы? И как я мог пособничать негодяям?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мой кот на 500 руб. в неделю ест, так что тоже есть на его еду карточка 5%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня ты кота моришь голодом . Статистика говорит , что для здорового питания кошки , в России тратится 4500 рублей в месяц.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Тоня ты кота моришь голодом . Статистика говорит , что для здорового питания кошки , в России тратится 4500 рублей в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то мало, для здорового питания.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что-то мало, для здорового питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полкило "Проплана" 280 руб. + 14 пачек "Вискаса" по 16,90. - скидки = 500 руб. в неделю - на сбалансированное питание. Кот здоровый, упитанный.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария