Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

..Про хундай солярис ....

Пробег 110000 , сегодня делали диагностику ходовой . все в норме . кроме подшибника ступицы , правый задний . на ходу попал в яму . так что же получается , на соляре ходовка не убиваемая ? ////
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Это радует.Ремонтники мне тоже говорили что 100 тыс ходит без проблем.Это радует!!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну сейчас 100000 практически все новые без проблем ходят!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну сейчас 100000 практически все новые без проблем ходят!
СсылкаПожаловаться
И это не предел!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Любая иномарка ОБЯЗАНА!!!!100-150 т.км пройти на одних расходниках ( масло, фильтра, тормозные накладки, свечи), а то получится, что ВАЗы лучше будут))). Так что, всё предсказуемо)
СсылкаПожаловаться
Так ведь солярис "ГУАНО" а 100000 ходит! Вот ведь обидно то да!
СсылкаПожаловаться
Так ведь солярис "ГУАНО" а 100000 ходит! Вот ведь обидно то да!
СсылкаПожаловаться
А чо тебе обидно то????
СсылкаПожаловаться
А чо тебе обидно то????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чо тебе обидно то????

Не мне. У меня солярис! Другим обидно,у кого нет!
СсылкаПожаловаться
А чо тебе обидно то????

Не мне. У меня солярис! Другим обидно,у кого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня солярис! Другим обидно,у кого нет! У меня нет!!! И мне не обидно не за тебя не за себя.
СсылкаПожаловаться
У меня солярис! Другим обидно,у кого нет! У меня нет!!! И мне не обидно не за тебя не за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это нормально.Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
СОЛЯРИС рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
СОЛЯРИС рулит!!!!
СсылкаПожаловаться
За то гниет то как! Мама не горюй!)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2

За сколько сгниёт?
СсылкаПожаловаться

За сколько сгниёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как только гарантия кончиться то и зацвел! Через 5 лет в утиль!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срок службы любой машины максимум 5 лет, а после этого пора менять!
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки4

А что с рыжиками нельзя ездить?
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не пзди! Оцинковка не гниет! Или от зависти плющит?! Тут некоторые типа тебя, и тебе подобных трещали, что Солярисы и 60 тыс. не проходят. Что утерли вам носы?!
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Не пзди! Оцинковка не гниет! Или от зависти плющит?! Тут некоторые типа тебя, и тебе подобных трещали, что Солярисы и 60 тыс. не проходят. Что утерли вам носы?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага давай трынды дальше! Что у Соляриса полная оцинковка??? Или Вам это менеджер в салоне по ушам проехал!)))
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ага давай трынды дальше! Что у Соляриса полная оцинковка??? Или Вам это менеджер в салоне по ушам проехал!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем здесь менеджер?! Это все, кроме нескольких тугодумов знают. А с менеджером я и не разговаривал почти, сказал ему, что мне надо поставить защиту и коврики салона на этом разговор и закончился.
http://quto.ru/Hyundai/Solaris/I/sedan4d...
http://www.myhyundaisolaris.ru/faq1/kuzo...
http://www.avtogermes.ru/sale/hyundai/so...
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей, оцинкована солярка, все кроме крыши.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Андрей, оцинкована солярка, все кроме крыши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно,но из бюджетников я за полоседан!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Возможно,но из бюджетников я за полоседан!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да сейчас выбор хороший. Из бюджетников я тоже за полоседан, или французскую троицу логан- 301- елизе.
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...это бред , рано им еще гнить ...
СсылкаПожаловаться
расскажи поподробнее про эксплуатацию при 110000км.все замены.у товарища ступицу меняли следом.(один из первых солярисов двиг 1.6) но он мало ездит(чет около 50000км. сейчас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да все у Солярисов нормально. Убить при не правильной эксплуатации, или просто при езде по нашим дорогам все можно. Я сам на Солярисе за 2,5 года эксплуатации несколько раз влетал в здоровые ямы, один раз шину пробил и диск помял. Шину заварили, диск выправили, а стойки проверили все ОК! При этом весной несколько раз видел как другие машины после этих ям на эвакуаторах увозили.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может сейчас качество значительно улучшилось? Ведь тогда он, по сути, был новинкой. Всё равно за год нормальный производитель ликвидирует дефекты.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я так понял это PR соляриса?Тема в стиле " Ой бабы, я себе такое отхватила..." Неубиваемая ходовая у соляриса, супер-пупер. И из ямы без повреждений, и вообще все гуд. Или для самоутешения тема создана. когда в покупке сомневаются, то подсознательно ищут оправдание оной. Не прогадал-ли? И так приятно читать восторженные отзывы других владельцев.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Я так понял это PR соляриса?Тема в стиле " Ой бабы, я себе такое отхватила..." Неубиваемая ходовая у соляриса, супер-пупер. И из ямы без повреждений, и вообще все гуд. Или для самоутешения тема создана. когда в покупке сомневаются, то подсознательно ищут оправдание оной. Не прогадал-ли? И так приятно читать восторженные отзывы других владельцев.
СсылкаПожаловаться
+++ Все точно так и есть скорее всего!)
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добавлю в тему. Когда пыжика 308 своего продавал с пробегом 120 тыс тоже делали полную диагностику всего. По ходовой- вообще все в порядке, даже подшипники ступиц, хотя влетал в такие ямы, что мама не горюй. Потом смотрю, многие машины на эвакуаторе увозили после этих ям. А все говорят, что у пежо подвеска слабая....
СсылкаПожаловаться
Andrey
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...Вы , Андрей как ложка дегтя в бочке меда ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...Вы , Андрей как ложка дегтя в бочке меда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня свой взгляд! Если Вам повезло с авто и Вы довольны - только рад за Вас! Но как писал выше я за полоседан! Тестил обе машины и еще Рио,мой выбор таков!!! Сейчас вот собираюсь протестить пежо 301 может мнение и поменяется!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Ну у меня свой взгляд! Если Вам повезло с авто и Вы довольны - только рад за Вас! Но как писал выше я за полоседан! Тестил обе машины и еще Рио,мой выбор таков!!! Сейчас вот собираюсь протестить пежо 301 может мнение и поменяется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на Поло седане тоже ездил. Машина мне понравилась, вот только одно напрягло - уж слишком длинноходная педаль сцепления. Вроде сиденье настроил под себя, ногам тоже удобно, но при выжиме моя нога сильно вытягивалась, я стал уставать. Подвигаю сиденье ближе - рукам не очень удобно, да и тесновато как-то. Делаю вывод, что при своих скромных размерах Поло седан с механикой - машина не для города, там нужен автомат, а вот в пригороде он будет хорош.
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
СсылкаПожаловаться
ни какой фонтазии и выдумки ...говорю как оно есть ...если на французах стойки стабилизатора , это расходник и не я это придумал , так оно есть ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
ни какой фонтазии и выдумки ...говорю как оно есть ...если на французах стойки стабилизатора , это расходник и не я это придумал , так оно есть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да верим мы вам. Вот кстати на французах стойки стабилизатора это не расходник. Ездил, знаю. У французов подвеска достаточно крепкая. Я ни с одной проблемой не столкнулся, про которые " спецы " говорят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть