29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про графиню!

Действующие персонажи.
1 Граф
2 Графиня
3 Подруга графини
4 Любовник
5 Лодочник.
6.Сумасшедший на мосту

Итак, стоит замок Графа окруженный огромным рвом, через который перекинут мост. Рано утром Граф говорит Графине.
-“ Дорогая, я сегодня уезжаю осматривать наши угодия, а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“.
Только он уехал, как Графиня отправилась к своему Любовнику, который жил неподалеку в городе. После любовной встречи Графиня хотела вернуться домой. Но тут на ее беду на мосту оказался Сумасшедший с ножом, который грозился убить каждого, кто решит перейти через мост.
Графиня увидела Лодочника, который перевозит людей через ров, и обратилась к нему. Лодочник соглашается ее перевести, но только за наличные деньги, который у Графини с собой нет.
Она бежит к Любовнику. Любовник отвечает ей, что между ними исключительно романтические отношения и отказывается давать ей деньги.
Графиня бежит к Подруге. Но та ей отвечает. -“ Я слишком уважаю твоего мужа чтобы покрывать твои похождения“. И также не дает ей денег.
Отчавшись что ее ждет разоблачение и позор, девушка пытается перейти по мосту сама, где ее и убивает Сумасшедший.
ВОПРОС:
Кто виноват в смерти Графини?

P.S.:: говорят, что по ответу на этот вопрос можно судить о психологическом типе человека...
Алексей Бушаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
384
кошка
граф.
думаю, алексей , вердикт пришлите о моем типе...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Женщина может иметь сто грехов и ни одного свидетеля.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Виноват граф! Что это за команда: "а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“. Жена что, служебная овчарка?..
СсылкаПожаловаться
Геннадий ДолинскийВ ответ на Оксана
Оксана
Виноват граф! Что это за команда: "а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“. Жена что, служебная овчарка?..
СсылкаПожаловаться
Ну и не кошка,которая гуляет сама по себе.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Геннадий Долинский
Геннадий Долинский
Ну и не кошка,которая гуляет сама по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, золотая середина невозможна?..
СсылкаПожаловаться
Бывший ЛетчикВ ответ на Оксана
Оксана
Виноват граф! Что это за команда: "а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“. Жена что, служебная овчарка?..
СсылкаПожаловаться
Нормальная команда...
"Ложись и думай, я приду- проверю!" (С)
СсылкаПожаловаться
Сергей Р.В ответ на Оксана
Оксана
Виноват граф! Что это за команда: "а ты оставайся, и жди когда я вернусь. И не вздумай меня ослушаться“. Жена что, служебная овчарка?..
СсылкаПожаловаться
Раньше так оно и было и порядка было больше! По-моему сказал Бисмарк: Удел женщин - дети, кухня, церковь.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Графиня дура конченая... не могла с лодочником договориться.
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Графиня дура конченая... не могла с лодочником договориться.
СсылкаПожаловаться
Глупа-с...и почему с собой угодия осматривать не взял? в карты проиграл? вот, потому у неё и денег не было лодочнику заплатить. А вдруг - пожар? Как спасаться, коль лодочник без денег не перевезёт? Виноват граф.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Глупа-с...и почему с собой угодия осматривать не взял? в карты проиграл? вот, потому у неё и денег не было лодочнику заплатить. А вдруг - пожар? Как спасаться, коль лодочник без денег не перевезёт? Виноват граф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте, пожара не было! Вы бы ещё предположили, что на замок "Фобос" падает!
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Позвольте, пожара не было! Вы бы ещё предположили, что на замок "Фобос" падает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мог быть. И сумасшедший(коль на мосту оказался), до замка мог дойти? Мог. И убил бы графиню в замке, ему разницы нет, где убивать.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
А мог быть. И сумасшедший(коль на мосту оказался), до замка мог дойти? Мог. И убил бы графиню в замке, ему разницы нет, где убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мост упирается в ворота. Ворота закрыты. Их охраняет охрана, закованная в латы. Для большего осмысления моего описания, представьте себе въезд в ...Кремль московский.
СсылкаПожаловаться
Анна
Кто убил,тот и виноват..В правов обчестве живём,али как?)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Кто убил,тот и виноват..В правов обчестве живём,али как?)))
СсылкаПожаловаться
Он же сумасшедший! Че с него взять?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Он же сумасшедший! Че с него взять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего...Но он убил..А графа жалко...
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
какие психотипы!? театр
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Леша, давай ещё и Люшера подтянем.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Леша, давай ещё и Люшера подтянем.
СсылкаПожаловаться
И Роршаха! ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
И Роршаха! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне Роршах нравится...)))
http://youtu.be/lAIvDj0PW94
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А мне Роршах нравится...)))
http://youtu.be/lAIvDj0PW94
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И мне! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария