24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про гос номера

Почему не зделают так чтоб можно в мрэо брать номер какой захочешь а не одовать деньги за него 20,50,80тыс.рублей!!!
Илья Попов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Сергей Сладков
А почему нельзя зайти в магазин, набрать все что хочешь и уйти ничего не заплатив???
Странный вопрос Илья.
Потому что за все красивое - нужно платить, хочешь красивую мощную машину?!Платишь 3 млн. Хочешь чтобы на этой машине были 777 а не 381 - платишь деньги.
СсылкаПожаловаться
Илья ПоповВ ответ на Сергей Сладков
Сергей Сладков
А почему нельзя зайти в магазин, набрать все что хочешь и уйти ничего не заплатив???
Странный вопрос Илья.
Потому что за все красивое - нужно платить, хочешь красивую мощную машину?!Платишь 3 млн. Хочешь чтобы на этой машине были 777 а не 381 - платишь деньги.
СсылкаПожаловаться
я имею про номера а не про магазин и машины !!!вапще тема не очем
СсылкаПожаловаться
Сергей СладковВ ответ на Илья Попов
Илья Попов
я имею про номера а не про магазин и машины !!!вапще тема не очем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что она не о чем, но Вы же эту тему "не о чем" создали ;)
СсылкаПожаловаться
. .
Ну хотя вон в некоторых странах можно и самому делать , заказывать, себе номер и регистрировать его за собой....Так в это стране граждане и паспорта никогда своего не видели , если за границу не выезжали, максимум вод. удостоверение-права и карточка соц.страхования.Вот такая у нас страна , у них иная...со своими законами и со своей валютой (
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Представляю себе... по Москве катаются несколько млн. авто с номерами: х111хх, х222хх и так далее...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
давно пора перекрыть эту лавочку (деньги из ничего делаются). надо отдавать удобно читаемые номера гос службам.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
давно пора перекрыть эту лавочку (деньги из ничего делаются). надо отдавать удобно читаемые номера гос службам.
СсылкаПожаловаться
Правильно! На многих мусоровозах и ассенизационных цистернах, номера с Тремя повторяющимися цифирями.
СсылкаПожаловаться
Илья ПоповВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
давно пора перекрыть эту лавочку (деньги из ничего делаются). надо отдавать удобно читаемые номера гос службам.
СсылкаПожаловаться
а то повадиться на этих деньгах нет бы сделать так пришол в мрэо и говариш хочу номер к034кк_34 регион он тебе выписывает талон и дешь обплачиваешь через кассу и все!
А то через знакомых спрашиваешь че по чем еще + знакомму одал тысяч 5 и за номер))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Илья Попов
Илья Попов
а то повадиться на этих деньгах нет бы сделать так пришол в мрэо и говариш хочу номер к034кк_34 регион он тебе выписывает талон и дешь обплачиваешь через кассу и все!
А то через знакомых спрашиваешь че по чем еще + знакомму одал тысяч 5 и за номер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши Нургалиеву, вроде бы в его ведомстве находится ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
А не все ли равно какой номер? Зачем иметь номер,который даже дебил запомнит надолго! Типа - п113да!
СсылкаПожаловаться
Илья ПоповВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А не все ли равно какой номер? Зачем иметь номер,который даже дебил запомнит надолго! Типа - п113да!
СсылкаПожаловаться
эт где такие номера (п)??(д)??
СсылкаПожаловаться
Илья ПоповВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
А не все ли равно какой номер? Зачем иметь номер,который даже дебил запомнит надолго! Типа - п113да!
СсылкаПожаловаться
просто надо едаит когда приходят друзья иль через родственников иль не важно через кавота го варят а вот я вчера номер взял через знакомства 001 за 10т.р ))
У меня знакомый в волгоградской обл. хотел спросить номер 555 ему сказали а ты больше не че не жилаешь ?? он начил там говарить тип не закона брать в зятки менут 10 прочитал ему мораль и он ему выдал номер о859ому_34рус а за ним стоял молодой человек лет 22 вот пока вышел из мрэо начил вешать свой номер о859му а рядом стояла машина этого парниши тут он выходит с номером о111му_34 он канешно не здержался подошол к парнишке и говарит за скока дали номер да так бесплатно за магорычь!!!
такой номер стоит 111 10-15т.р
СсылкаПожаловаться
Скрипка)В ответ на Илья Попов
Илья Попов
просто надо едаит когда приходят друзья иль через родственников иль не важно через кавота го варят а вот я вчера номер взял через знакомства 001 за 10т.р ))
У меня знакомый в волгоградской обл. хотел спросить номер 555 ему сказали а ты больше не че не жилаешь ?? он начил там говарить тип не закона брать в зятки менут 10 прочитал ему мораль и он ему выдал номер о859ому_34рус а за ним стоял молодой человек лет 22 вот пока вышел из мрэо начил вешать свой номер о859му а рядом стояла машина этого парниши тут он выходит с номером о111му_34 он канешно не здержался подошол к парнишке и говарит за скока дали номер да так бесплатно за магорычь!!!
такой номер стоит 111 10-15т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья,это совпадение или акцент?нафига тебе К...КК? если даже на номерах тебя подъебнули А 377 КА(номера на ОКА стоят) ты пиши грамотней,ну или хотя бы включай автомат.исправление ошибок...читать невозможно сообщения....
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
"Это было до вас...в 15м веке" )))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
В нашей стране не ищут легких путей, сначала создают преграды, потом их пытаются преодолеть затрачивая усилия и деньги. В Германии все просто - какой хочешь номер, хоть дату, месяц и год рождения или свое имя. Оплата гос.номера происходит на месте, тебя регистрируют, изготавливают номер за несколько минут и выдают тебе, стоимость одной цифры или буквы кажется несколько десятков евро, сами считайте!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У каждого свои тараканы в голове....Рассказал один товарищ, что его брат купил подержанную "Калину", а при регистрации авто, через знакомых получил номер с 3-мя шестерками 666!)))) заплатив за это "удовольствие 5 тыс.!)) и говорит, что хвалится каждому встречному...Россию умом не понять...
СсылкаПожаловаться
Илья ПоповВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
У каждого свои тараканы в голове....Рассказал один товарищ, что его брат купил подержанную "Калину", а при регистрации авто, через знакомых получил номер с 3-мя шестерками 666!)))) заплатив за это "удовольствие 5 тыс.!)) и говорит, что хвалится каждому встречному...Россию умом не понять...
СсылкаПожаловаться
эт в каком регионе ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Илья ПоповВ ответ на Вадим Мальцев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
волгограде 666 если через знакомых то 35т.р то зовисет какие знакомые можно и за 1рубаль
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А Вы плюньте на это чередование цифр слюною, как посоветовал товарищь БЕНДЕР , и у Вас не будет по этому вопросу болеть голова. Не предлагайте деньги за комбинацию цифр номера ГАЙЦЫА- а получайте, что дадут. И все у Вас будет ТИп-топ. А когда предлагают-то тут-кто то во что горазд. Думает что счастье с номером подвалит , и он будет в шоколаде ездить на машине с номером, для него красивым, а иногда получается совсем наоборот. Ну это другая история.
СсылкаПожаловаться
12