Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про гос номера

Почему не зделают так чтоб можно в мрэо брать номер какой захочешь а не одовать деньги за него 20,50,80тыс.рублей!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Сергей Сладков
А почему нельзя зайти в магазин, набрать все что хочешь и уйти ничего не заплатив???
Странный вопрос Илья.
Потому что за все красивое - нужно платить, хочешь красивую мощную машину?!Платишь 3 млн. Хочешь чтобы на этой машине были 777 а не 381 - платишь деньги.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сладков
А почему нельзя зайти в магазин, набрать все что хочешь и уйти ничего не заплатив???
Странный вопрос Илья.
Потому что за все красивое - нужно платить, хочешь красивую мощную машину?!Платишь 3 млн. Хочешь чтобы на этой машине были 777 а не 381 - платишь деньги.
СсылкаПожаловаться
я имею про номера а не про магазин и машины !!!вапще тема не очем
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
я имею про номера а не про магазин и машины !!!вапще тема не очем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю что она не о чем, но Вы же эту тему "не о чем" создали ;)
СсылкаПожаловаться
. .
Ну хотя вон в некоторых странах можно и самому делать , заказывать, себе номер и регистрировать его за собой....Так в это стране граждане и паспорта никогда своего не видели , если за границу не выезжали, максимум вод. удостоверение-права и карточка соц.страхования.Вот такая у нас страна , у них иная...со своими законами и со своей валютой (
СсылкаПожаловаться
Представляю себе... по Москве катаются несколько млн. авто с номерами: х111хх, х222хх и так далее...
СсылкаПожаловаться
давно пора перекрыть эту лавочку (деньги из ничего делаются). надо отдавать удобно читаемые номера гос службам.
СсылкаПожаловаться
давно пора перекрыть эту лавочку (деньги из ничего делаются). надо отдавать удобно читаемые номера гос службам.
СсылкаПожаловаться
Правильно! На многих мусоровозах и ассенизационных цистернах, номера с Тремя повторяющимися цифирями.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а то повадиться на этих деньгах нет бы сделать так пришол в мрэо и говариш хочу номер к034кк_34 регион он тебе выписывает талон и дешь обплачиваешь через кассу и все!
А то через знакомых спрашиваешь че по чем еще + знакомму одал тысяч 5 и за номер))
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
а то повадиться на этих деньгах нет бы сделать так пришол в мрэо и говариш хочу номер к034кк_34 регион он тебе выписывает талон и дешь обплачиваешь через кассу и все!
А то через знакомых спрашиваешь че по чем еще + знакомму одал тысяч 5 и за номер))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши Нургалиеву, вроде бы в его ведомстве находится ГАИ.
СсылкаПожаловаться
А не все ли равно какой номер? Зачем иметь номер,который даже дебил запомнит надолго! Типа - п113да!
СсылкаПожаловаться
А не все ли равно какой номер? Зачем иметь номер,который даже дебил запомнит надолго! Типа - п113да!
СсылкаПожаловаться
эт где такие номера (п)??(д)??
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
просто надо едаит когда приходят друзья иль через родственников иль не важно через кавота го варят а вот я вчера номер взял через знакомства 001 за 10т.р ))
У меня знакомый в волгоградской обл. хотел спросить номер 555 ему сказали а ты больше не че не жилаешь ?? он начил там говарить тип не закона брать в зятки менут 10 прочитал ему мораль и он ему выдал номер о859ому_34рус а за ним стоял молодой человек лет 22 вот пока вышел из мрэо начил вешать свой номер о859му а рядом стояла машина этого парниши тут он выходит с номером о111му_34 он канешно не здержался подошол к парнишке и говарит за скока дали номер да так бесплатно за магорычь!!!
такой номер стоит 111 10-15т.р
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
просто надо едаит когда приходят друзья иль через родственников иль не важно через кавота го варят а вот я вчера номер взял через знакомства 001 за 10т.р ))
У меня знакомый в волгоградской обл. хотел спросить номер 555 ему сказали а ты больше не че не жилаешь ?? он начил там говарить тип не закона брать в зятки менут 10 прочитал ему мораль и он ему выдал номер о859ому_34рус а за ним стоял молодой человек лет 22 вот пока вышел из мрэо начил вешать свой номер о859му а рядом стояла машина этого парниши тут он выходит с номером о111му_34 он канешно не здержался подошол к парнишке и говарит за скока дали номер да так бесплатно за магорычь!!!
такой номер стоит 111 10-15т.р
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Илья,это совпадение или акцент?нафига тебе К...КК? если даже на номерах тебя подъебнули А 377 КА(номера на ОКА стоят) ты пиши грамотней,ну или хотя бы включай автомат.исправление ошибок...читать невозможно сообщения....
СсылкаПожаловаться
Пётр Гусев
"Это было до вас...в 15м веке" )))
СсылкаПожаловаться
В нашей стране не ищут легких путей, сначала создают преграды, потом их пытаются преодолеть затрачивая усилия и деньги. В Германии все просто - какой хочешь номер, хоть дату, месяц и год рождения или свое имя. Оплата гос.номера происходит на месте, тебя регистрируют, изготавливают номер за несколько минут и выдают тебе, стоимость одной цифры или буквы кажется несколько десятков евро, сами считайте!
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У каждого свои тараканы в голове....Рассказал один товарищ, что его брат купил подержанную "Калину", а при регистрации авто, через знакомых получил номер с 3-мя шестерками 666!)))) заплатив за это "удовольствие 5 тыс.!)) и говорит, что хвалится каждому встречному...Россию умом не понять...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
У каждого свои тараканы в голове....Рассказал один товарищ, что его брат купил подержанную "Калину", а при регистрации авто, через знакомых получил номер с 3-мя шестерками 666!)))) заплатив за это "удовольствие 5 тыс.!)) и говорит, что хвалится каждому встречному...Россию умом не понять...
СсылкаПожаловаться
эт в каком регионе ??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
волгограде 666 если через знакомых то 35т.р то зовисет какие знакомые можно и за 1рубаль
СсылкаПожаловаться
А Вы плюньте на это чередование цифр слюною, как посоветовал товарищь БЕНДЕР , и у Вас не будет по этому вопросу болеть голова. Не предлагайте деньги за комбинацию цифр номера ГАЙЦЫА- а получайте, что дадут. И все у Вас будет ТИп-топ. А когда предлагают-то тут-кто то во что горазд. Думает что счастье с номером подвалит , и он будет в шоколаде ездить на машине с номером, для него красивым, а иногда получается совсем наоборот. Ну это другая история.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
бестолковая трата денег, дэпсики знают, блатной номер - значит водила при деньгах. можно тормозить и деньги сосать. хотите блатной номер. идите работать в думу илифсб. и номер АМР и ЕКХ бесплатно и тормозить не будут)))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Кленин
бестолковая трата денег, дэпсики знают, блатной номер - значит водила при деньгах. можно тормозить и деньги сосать. хотите блатной номер. идите работать в думу илифсб. и номер АМР и ЕКХ бесплатно и тормозить не будут)))))))
СсылкаПожаловаться
я виду тему к таму почему не зделают на пример как по талонам в очереть))) на пример пришол человек в стал в очереть дали талон 001 потом проходит и берет спокойно номер 001 потом другой и так до 999 иль если не устраивает выписывает чек с номером к034кк_34 через кассу цена 30т.р и все и все проблемы))
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
я виду тему к таму почему не зделают на пример как по талонам в очереть))) на пример пришол человек в стал в очереть дали талон 001 потом проходит и берет спокойно номер 001 потом другой и так до 999 иль если не устраивает выписывает чек с номером к034кк_34 через кассу цена 30т.р и все и все проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласен на щет роботы!
а почему сразу ити роботать фзб или думу??? суть не в том что тормазить не пудут , НА ДОРОГИ ВСЕ РОВНЫ!! ТАЖЕ ВСЕ РОВНО БУДЕТ ТАМ НОМЕР Е777КХ_**РУС И Я ЕМУ НА ДОРОГИ ТИП ДОЛЖЕН УСТУПИТЬ ОН ТАКОЙЖЕ КАК И Я !!
А на пример скажем там если ты роботаешь фзб и ты там полковник эт не знаечет что ты блатной и у тебя горочка есть...) блатной эт когда за тебя заступица братва (друзья) и тут корочка на дороги не поможет))
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Красивый" номер - опознавательный знак водителя с лишними деньгами.
СсылкаПожаловаться
андрей
в Башкирии уже 2 года как запритили выдавать блотные номера на иномарки, и что бы взять хороший номер покупают хлам ставят на учет получают блотной номер потом снемают с учета пишут заявление о том что бы оставить данный номер в течение месяца номер ваш потом покупают иномарку и свободно ставят свой законный блотной номер !!!вот такой выход нашли у нас фанаты блотных номеров, а так сейчас в Башкирии блотные номера выглядят вот так 255 155 566 667 223
СсылкаПожаловаться
андрей
в Башкирии уже 2 года как запритили выдавать блотные номера на иномарки, и что бы взять хороший номер покупают хлам ставят на учет получают блотной номер потом снемают с учета пишут заявление о том что бы оставить данный номер в течение месяца номер ваш потом покупают иномарку и свободно ставят свой законный блотной номер !!!вот такой выход нашли у нас фанаты блотных номеров, а так сейчас в Башкирии блотные номера выглядят вот так 255 155 566 667 223
СсылкаПожаловаться
и у вас стоит номер 255??)))
СсылкаПожаловаться
Илья Попов
и у вас стоит номер 255??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да но мне бесплатно дали
СсылкаПожаловаться
Dark
тебе шифровки писать надо ))
СсылкаПожаловаться
все это фуфло у меня стоит номер Р159 ОА и ничего, чем он хуже 777 или 555 из той-же серии? абсолютно ничем. И попробуйте мне доказать обратное
СсылкаПожаловаться
все это фуфло у меня стоит номер Р159 ОА и ничего, чем он хуже 777 или 555 из той-же серии? абсолютно ничем. И попробуйте мне доказать обратное
СсылкаПожаловаться
есть наука нумерология . по этой науке плохими цифрами считаются 2,4,6 в номере . или сумма цифр номера равняется 2,4,6.
СсылкаПожаловаться
????????
есть наука нумерология . по этой науке плохими цифрами считаются 2,4,6 в номере . или сумма цифр номера равняется 2,4,6.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я думаю, почему мой первый номер (права получил в апреле, а за руль сел в августе) был 753 и не одного ДТП за все время.
СсылкаПожаловаться
INFERNO
А что 777, 001, 100 реже попадают в ДТП с леталом?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru