Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про гараж

Возле стены моего гаража поставили мусоросборники. Аж 5 штук!!! Стена, стала разрушаться , от тяжелых контейнеров, где то даже обгорела. Появились трещины. Иногда в контейнерах горит мусор, может загореться крыша.На мое возмущение председатель естественно сказал "А куда мне их ставить?! Вопрос. Конечно я примерно знаю что делать:1. Начинать войну с председателем угрожать и пр. пр.
2. Самому с мужиками выкинуть или отвезти, когда они будут пустые.
3. Через суд.
Но в Законе не прописано на каком расстоянии размещать контейнеры в гаражном обществе. Там указано расстояние до жилых помещений, детских площадок и мест отдыха - от 20 до 100 метров.
Гараж жилое помещение?. Если там ни кто не живет ? Поселиться в него что-ли? Что посоветуете? Буду благодарен. С чего начать? И как добиться своих прав? Или я ошибаюсь, мои права не нарушаются?
Удалить тему
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Собрать задокументированные доки, на предмет возникновения очагов пожара, разрушения стен и т. д....
Поставить маячки на трещины... Завалить преда заявлениями, под расписку, об отмеченных безобразиях, в итоге подать на него в суд.
В общем, жизнь наполнится новым смыслом и содержанием. Адреналин обеспечен. Всем.
СсылкаПожаловаться
Собрать задокументированные доки, на предмет возникновения очагов пожара, разрушения стен и т. д....
Поставить маячки на трещины... Завалить преда заявлениями, под расписку, об отмеченных безобразиях, в итоге подать на него в суд.
В общем, жизнь наполнится новым смыслом и содержанием. Адреналин обеспечен. Всем.
СсылкаПожаловаться
Все правильно. Так и будем действовать. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Но в правилал установк есь пунктразмещения контейнеров от пожароопасных обьектов коим гараж и является
СсылкаПожаловаться
Но в правилал установк есь пунктразмещения контейнеров от пожароопасных обьектов коим гараж и является
СсылкаПожаловаться
Где эти правила прочитать?
СсылкаПожаловаться
Я читал их в интернет только месяц назад мне ссылку присылали А вот где их сейчас искать не помню попробуй в поисковике как санитарные нормы поискать или как противопожарные
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть