3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про дружбу и справедливость:)

Интересен независимый взгляд .

Вот двое (сразу оговорюсь, просто друзья-подруги, НЕ пара) едут в дальнее путешествие на море. На машине выгодно-бензин пополам.

Ситуация вполне себе обычная.
Мне кажется нормальной.

А муж говорит, что ненормально.
Что один платит свою половинную долю бензина и едет, поплевывая в окошко. Полностью от всего абстрагировавшись.
А другой хренчит сутки на своей машине с красными глазами. Беря на себя все риски. Туда и взад.

Поэтому пополам должно быть в другой пропорции. 
Вот интересно: какие условия вам кажутся справедливыми в таком раскладе?

Чтоб друзьями не только уехать, но и вернуться)
госпожа Метелица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
73
ИванВ ответ на Гоцман
Гоцман
Нутк ...Гусары денег не берут ..!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё их брать то?! пущай сама всё оплачивает,равноправие как никак....
СсылкаПожаловаться
Магомед Уллаев
В дальнюю дорогу , тем более на отдых , можно ехать делая не большие остановки . И поспать и перекусить. А заправлять авто должен хозяин машины. Но брать в дорогу общую еду., выпивку., и все остальное , должны друзья которые едут в машине.
СсылкаПожаловаться
(RED)
прав муж...в отпуск надо брать с собой не подругу ( если ты девушка) а друга...если ты парень то подругу...вот там он(она) отработает по полной всё...На этом фоне ты будешь гнать тачку думая только о предстоящем хорошем)))В позапрошлом вроде кумовья высказали мысль, что хотели бы с нами на нашей тачке сгонять в отпуск(бенз типа попалам) ...а сзади у нас же прынцесса на трех сидушках привыкла почивать...просто отказал на корню..
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
прав муж...в отпуск надо брать с собой не подругу ( если ты девушка) а друга...если ты парень то подругу...вот там он(она) отработает по полной всё...На этом фоне ты будешь гнать тачку думая только о предстоящем хорошем)))В позапрошлом вроде кумовья высказали мысль, что хотели бы с нами на нашей тачке сгонять в отпуск(бенз типа попалам) ...а сзади у нас же прынцесса на трех сидушках привыкла почивать...просто отказал на корню..
СсылкаПожаловаться
Лет 18 назад, был у меня парнишка в учениках( из Израиля эмигрировал), научил работать его и далее свалил он работать на перевоз мебели и всего что имеет семья из штата в штат( работа неплохая и за наличные).. по тлф естественно общаемся, тут как он мне- есть повод встретиться, имею для Вас подарок... естественно где на тракстапе остановился/ жду.. через время подъезжает , из трака выходит он и молодая девчонка лет 24- берите и ни в чем себе не отказывайте...!! Ну что сказать- практически я ничего за тот месяц не заработал, но Лас Вегас мы истоптали неплохо, затем на Калифорнию, ну и Флорида где с ней и распрощался и перекрестился раз двадцать. С тех пор никаких девок в траке- работа есть работа..!!
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Лет 18 назад, был у меня парнишка в учениках( из Израиля эмигрировал), научил работать его и далее свалил он работать на перевоз мебели и всего что имеет семья из штата в штат( работа неплохая и за наличные).. по тлф естественно общаемся, тут как он мне- есть повод встретиться, имею для Вас подарок... естественно где на тракстапе остановился/ жду.. через время подъезжает , из трака выходит он и молодая девчонка лет 24- берите и ни в чем себе не отказывайте...!! Ну что сказать- практически я ничего за тот месяц не заработал, но Лас Вегас мы истоптали неплохо, затем на Калифорнию, ну и Флорида где с ней и распрощался и перекрестился раз двадцать. С тех пор никаких девок в траке- работа есть работа..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь ГСМ вы оплачивали попалам?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
надеюсь ГСМ вы оплачивали попалам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну как тебе сказать- когда поднимаешь груз, то 30% стоимости брокер переводит на твой счёт сразу.. вот этого вполне хватало на все..)))
СсылкаПожаловаться
червонец
ЕДИНОГО МНЕНИЯ НИ В ЧЕМ НЕТ!!! КАК ОБЫЧНО 50/50...
СсылкаПожаловаться
E-So
Если друзья не могут как то договориться о дележе или кому то кажется что он переработал за рулём, то по мне лучше такой компанией вместе никуда не ездить отдыхать:)
СсылкаПожаловаться
BOBAH
Друга надо найти на море без лишних глаз. Поскольку вы делите дорогу на горючку - то вы просто не друзья. Дружба - это бескорыстие.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
странная "дружба",правда у современной молодёжи это в порядке вещей.Слишком они меркантильными становятся.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Пусть по-очереди рулят. В другой пропорции выгоднее на самолете долететь тогда.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Это называется хитро.опый друг, если начинают считать кто сколько платит и кто как едет...
СсылкаПожаловаться
Сергей Быковский
Была родбная история. бензин - водительский, питание - мое.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария