21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про домашних животных.

У меня живет в квартире черный кот взяли его в апреле 1996 года котенком . Ему 17 лет. Многое, чего с ним было-не важно. Сейчас абсолютно глухой и почти слепой, хотя и шерсть в порядке и все зубы на месте, нужду приучен справлять на унитазе с самого начала жизни, во двор не выпускался. Так как слепой, может головой стукнуться в стену или в ногу, ходит "по памяти". Но кушает и какает исправно и орет тоже.Как вы думаете, сколько еще может прожить этот член семьи? Усыпление не рассматривается категорически!!! Иногда напрягает, но чаще его жалко, сын казнит кота, а мне приходится сына казнить за кота.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Елена Шубина
Приветствую! У меня одна кошка прожила больше 20 лет, а познакомилась я с ней уже взрослой, так что точно возраст не определить было. В оконцовке усыпила, поскольку был рак, но тянула до последнего, пока она мучиться не стала ((((. Дочка ее прожила со мной почти 17 лет без нескольких дней. Тоже пришлось усыпить, тоже рак. ((((
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сколько б ни прожил - все его... А сына плохо воспитали, если он над слабым и беззащитным издевается.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сколько б ни прожил - все его... А сына плохо воспитали, если он над слабым и беззащитным издевается.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! )))А вдруг сын еще малой, и находится в процессе взращивания и воспитания )))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
Приветствую! )))А вдруг сын еще малой, и находится в процессе взращивания и воспитания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) так и моей всего полтора года, а к Мусе относится очень бережно=)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Привет=) так и моей всего полтора года, а к Мусе относится очень бережно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Повезло ))) Я тоже с малых лет всех дворовых кошек и щенков опекала ))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
)))Повезло ))) Я тоже с малых лет всех дворовых кошек и щенков опекала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя нянька - кукол одевает, катает в коляске, Мусю кормит, гладит=) привыкла проявлять заботу, как проявляют по отношению к ней=)
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Моя нянька - кукол одевает, катает в коляске, Мусю кормит, гладит=) привыкла проявлять заботу, как проявляют по отношению к ней=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть один опасный момент - если "дите" не будет слушаться, может отлупить и сильно ((( Сама до сих пор помню как в детстве котенка в кукольную кроватку укладывала, а он не хотел - я отлупила((( И тут же увидела слезки в глазах - боже, как мне стало его жалко - до сих пор переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
есть один опасный момент - если "дите" не будет слушаться, может отлупить и сильно ((( Сама до сих пор помню как в детстве котенка в кукольную кроватку укладывала, а он не хотел - я отлупила((( И тут же увидела слезки в глазах - боже, как мне стало его жалко - до сих пор переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети жестоки... Но в этом копируют родителей. Я своей максимум по рукам шлепаю, если в розетку лезет или мою помаду пытается сожрать.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Дети жестоки... Но в этом копируют родителей. Я своей максимум по рукам шлепаю, если в розетку лезет или мою помаду пытается сожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эхх! Вспомнились деньки золотые - мамино крепдешиновое платье, лодочки, на голову - ажурная накидка на подушки , перевязанная лентой, как фата невесты - и конечно же - мамина помада!!! Красота неописуемая!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
эхх! Вспомнились деньки золотые - мамино крепдешиновое платье, лодочки, на голову - ажурная накидка на подушки , перевязанная лентой, как фата невесты - и конечно же - мамина помада!!! Красота неописуемая!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж=)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А сколько сыну (в годах)?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
А сколько сыну (в годах)?
СсылкаПожаловаться
сыну 7 лет, не то, чтобы казнит, но он хочет, чтобы кот с ним играл, а тому бы полежать и поспать.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
сыну 7 лет, не то, чтобы казнит, но он хочет, чтобы кот с ним играл, а тому бы полежать и поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему молодого котенка взять - кошечку. Коты обычно становятся через год-два ленивыми, а кошечка до старости будет прыгать. Правда, коты лучше позволяют себя тискать - им же лень отбрыкиваться ))))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
может ему молодого котенка взять - кошечку. Коты обычно становятся через год-два ленивыми, а кошечка до старости будет прыгать. Правда, коты лучше позволяют себя тискать - им же лень отбрыкиваться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может ему молодого котенка взять - кошечку. Коты обычно становятся через год-два ленивыми, а кошечка до старости будет прыгать. Правда, коты лучше позволяют себя тискать - им же лень отбрыкиваться ))))
Ага, а старого куда деть, по клеткам рассадить что ли. У старого это его территория, если не придушит, то все "пометит" и так будет каждый день, он же слепой, он не видит, только чувствует, что то новое.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
может ему молодого котенка взять - кошечку. Коты обычно становятся через год-два ленивыми, а кошечка до старости будет прыгать. Правда, коты лучше позволяют себя тискать - им же лень отбрыкиваться ))))
Ага, а старого куда деть, по клеткам рассадить что ли. У старого это его территория, если не придушит, то все "пометит" и так будет каждый день, он же слепой, он не видит, только чувствует, что то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда - кошечку. Коты лояльно относятся к дамам )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Елена ШубинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо)!!!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это святое,черного к счастью держать в доме.

Правда????Нет, это правда-правда??? Тады я счастливая))) У меня чёрненькая) и сыночек тоже, его мама взяла на воспитание
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СветланаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня есть черный и молочный.

Один твой, другой - жены?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария