Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про домашних животных.

У меня живет в квартире черный кот взяли его в апреле 1996 года котенком . Ему 17 лет. Многое, чего с ним было-не важно. Сейчас абсолютно глухой и почти слепой, хотя и шерсть в порядке и все зубы на месте, нужду приучен справлять на унитазе с самого начала жизни, во двор не выпускался. Так как слепой, может головой стукнуться в стену или в ногу, ходит "по памяти". Но кушает и какает исправно и орет тоже.Как вы думаете, сколько еще может прожить этот член семьи? Усыпление не рассматривается категорически!!! Иногда напрягает, но чаще его жалко, сын казнит кота, а мне приходится сына казнить за кота.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Елена Шубина
Приветствую! У меня одна кошка прожила больше 20 лет, а познакомилась я с ней уже взрослой, так что точно возраст не определить было. В оконцовке усыпила, поскольку был рак, но тянула до последнего, пока она мучиться не стала ((((. Дочка ее прожила со мной почти 17 лет без нескольких дней. Тоже пришлось усыпить, тоже рак. ((((
СсылкаПожаловаться
Сколько б ни прожил - все его... А сына плохо воспитали, если он над слабым и беззащитным издевается.
СсылкаПожаловаться
Сколько б ни прожил - все его... А сына плохо воспитали, если он над слабым и беззащитным издевается.
СсылкаПожаловаться
Приветствую! )))А вдруг сын еще малой, и находится в процессе взращивания и воспитания )))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
Приветствую! )))А вдруг сын еще малой, и находится в процессе взращивания и воспитания )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет=) так и моей всего полтора года, а к Мусе относится очень бережно=)
СсылкаПожаловаться
Привет=) так и моей всего полтора года, а к Мусе относится очень бережно=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Повезло ))) Я тоже с малых лет всех дворовых кошек и щенков опекала ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
)))Повезло ))) Я тоже с малых лет всех дворовых кошек и щенков опекала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя нянька - кукол одевает, катает в коляске, Мусю кормит, гладит=) привыкла проявлять заботу, как проявляют по отношению к ней=)
СсылкаПожаловаться
Моя нянька - кукол одевает, катает в коляске, Мусю кормит, гладит=) привыкла проявлять заботу, как проявляют по отношению к ней=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть один опасный момент - если "дите" не будет слушаться, может отлупить и сильно ((( Сама до сих пор помню как в детстве котенка в кукольную кроватку укладывала, а он не хотел - я отлупила((( И тут же увидела слезки в глазах - боже, как мне стало его жалко - до сих пор переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
есть один опасный момент - если "дите" не будет слушаться, может отлупить и сильно ((( Сама до сих пор помню как в детстве котенка в кукольную кроватку укладывала, а он не хотел - я отлупила((( И тут же увидела слезки в глазах - боже, как мне стало его жалко - до сих пор переживаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дети жестоки... Но в этом копируют родителей. Я своей максимум по рукам шлепаю, если в розетку лезет или мою помаду пытается сожрать.
СсылкаПожаловаться
Дети жестоки... Но в этом копируют родителей. Я своей максимум по рукам шлепаю, если в розетку лезет или мою помаду пытается сожрать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эхх! Вспомнились деньки золотые - мамино крепдешиновое платье, лодочки, на голову - ажурная накидка на подушки , перевязанная лентой, как фата невесты - и конечно же - мамина помада!!! Красота неописуемая!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
эхх! Вспомнились деньки золотые - мамино крепдешиновое платье, лодочки, на голову - ажурная накидка на подушки , перевязанная лентой, как фата невесты - и конечно же - мамина помада!!! Красота неописуемая!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж=)))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А сколько сыну (в годах)?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
А сколько сыну (в годах)?
СсылкаПожаловаться
сыну 7 лет, не то, чтобы казнит, но он хочет, чтобы кот с ним играл, а тому бы полежать и поспать.
СсылкаПожаловаться
сыну 7 лет, не то, чтобы казнит, но он хочет, чтобы кот с ним играл, а тому бы полежать и поспать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может ему молодого котенка взять - кошечку. Коты обычно становятся через год-два ленивыми, а кошечка до старости будет прыгать. Правда, коты лучше позволяют себя тискать - им же лень отбрыкиваться ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
может ему молодого котенка взять - кошечку. Коты обычно становятся через год-два ленивыми, а кошечка до старости будет прыгать. Правда, коты лучше позволяют себя тискать - им же лень отбрыкиваться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, а старого куда деть, по клеткам рассадить что ли. У старого это его территория, если не придушит, то все "пометит" и так будет каждый день, он же слепой, он не видит, только чувствует, что то новое.
СсылкаПожаловаться
Ага, а старого куда деть, по клеткам рассадить что ли. У старого это его территория, если не придушит, то все "пометит" и так будет каждый день, он же слепой, он не видит, только чувствует, что то новое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда - кошечку. Коты лояльно относятся к дамам )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
тьфу-тьфу-тьфу (через левое плечо)!!!
СсылкаПожаловаться
Это святое,черного к счастью держать в доме.

Правда????Нет, это правда-правда??? Тады я счастливая))) У меня чёрненькая) и сыночек тоже, его мама взяла на воспитание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть черный и молочный.

Один твой, другой - жены?
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если шерсть и зубы (а это основное) в порядке, то будет жить еще и радовать вас. Кошки могут и до 25 жить. А сынка надо воспитывать в духе уважения к животным.
СсылкаПожаловаться
рита васина
Берегите котика-он старенький совсем-а сыну конечно нужно объяснить,что нельзя обижать животных.
СсылкаПожаловаться
Коту то уже ничего не надо, поесть и поспать, а сыну нужно, чтобы он был и с ним играть, сыну 7 лет.
СсылкаПожаловаться
Коту то уже ничего не надо, поесть и поспать, а сыну нужно, чтобы он был и с ним играть, сыну 7 лет.
СсылкаПожаловаться
территорию раздели-кошакУ лоток и метр на метр на диване-кресле, квартира-сыну))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ничего, котейке подвигаться и в таком возрасте полезно. Без фанатизма, конечно.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так вы объясните ему, что котик старенький, ему нужен уход и покой. Пусть так на котике тренируется, а потом на вас глядишь на старости;-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
Серёж, а кого и что напрягает?
у меня кошка по утрам ворует паштет с бутербродов!- какую ей казнь устроить?)))

ну да, хотела её прибить,когда она беременной ходила)))-но у меня сердце доброе..))
СсылкаПожаловаться
Мне просто интересно, сколько вообще коты живут по максималке, есть сведения на форуме????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот повезло!!!
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
вот повезло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лен,перебор что то

привет, не видела тебя...ой, много))
СсылкаПожаловаться
Коты по разному живут , как и люди. Сын думаю поймёт, может и не с первого раза , что котейка он , как старенький дедушка, и ему играть не очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Сегодя только работал на одном заказе, хозяйка предлагала кота, :"не гадит , не орёт , .". Потом оказалось , был у них кот породистый, помер скоропостижно, а спустя время пришёл котёнок и они решили , что сынок ( похож) . А теперь купили пикинеса, прививки делают и ветеринары их застращали, мол кот по улице ходит и может в дом заразу для псины занести. Сказал я хозяйке, что это страшилки по большей части, а котейку на руки взял, погладил и посоветовал поймать псюру и съесть ( всёравно она даже когда вырастет меньше кота размером будет).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кот в доме - глаза и уши домового. Считается, что домовой живёт за печкой, мой за печкой не прячется
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru