21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "добрых людей" и бродячих животных.

Наверное в каждом дворе есть такой "любитель животных", который не стесняется пакостить людям! Помогите советом форумчане! Завёлся у нас в подъезде "скотовод", который прикармливает бродячих кошек, но не у себя в квартире, а возле подъездных дверей, и "расселяет" тут же, в подвале- в квартире они ему : -"на ...не нужны!". С ним пытались разговаривать, пытались жаловаться- всё бесполезно! Он не хочет понимать( ему 80 лет), всем остальным инстанциям "по- барабану"! А мне, да и многим, не нравится выходя из дверей наступать в кишки от селёдки и пр. гадость, ну и запах тоже соответственно! Да и когда кошки дохнут в подвале( больные они в основном, уже два раза дохли!), пока их работники ЖЭКа уберут- аромат ещё тот (я на 1 этаже живу)! Вот как-то так!(машина на фото не моя, а кошак из его последней коллекции!)
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Лaнa КузнецоваВ ответ на Алекс
Алекс
"Добрейшие" бабули тож не редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нефиг под окнами растележиваться ...
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Алекс
Алекс
А если корм на машинку посыпать....Вот это будут матюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вы какой.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
Добрый вы какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алекс
Алекс
А если корм на машинку посыпать....Вот это будут матюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


А если забудешь положить
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
aleks
нет у нас бродячих животных
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на aleks
aleks
нет у нас бродячих животных
СсылкаПожаловаться
Да ну? Вот давно подозревал, что Вы приврать (прихвастнуть) любите, а теперь убедился.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Нахимов
Нахимов
Да ну? Вот давно подозревал, что Вы приврать (прихвастнуть) любите, а теперь убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да!!!!
убеждайте меня в противном.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на aleks
aleks
ну да!!!!
убеждайте меня в противном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду.
СсылкаПожаловаться
александр карецкий
Спасибо за добрый совет. Воспользуюсь!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня квартира-зверинец.Держу столько сколько могу прокормить.Люблю собак кошек. НО Я ПРОТИВ бездомных животных. Всех не прокормить.От собаки без ухода запах еще тот!
Лужков? Придумал в москве стерилизовать бездомных животных? Как это "гуманно!" Отрезать псу яица и отпустить дальше бродяжничать.
Уничтожать нужно.Лучше и для животных,и для людей.Только делать это как то тихо,по умному.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Suhoi
Suhoi
У меня квартира-зверинец.Держу столько сколько могу прокормить.Люблю собак кошек. НО Я ПРОТИВ бездомных животных. Всех не прокормить.От собаки без ухода запах еще тот!
Лужков? Придумал в москве стерилизовать бездомных животных? Как это "гуманно!" Отрезать псу яица и отпустить дальше бродяжничать.
Уничтожать нужно.Лучше и для животных,и для людей.Только делать это как то тихо,по умному.
СсылкаПожаловаться
Вы готовы служить в отделении зачистки?
"Уж мы их душили ,душили ..."
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Вы готовы служить в отделении зачистки?
"Уж мы их душили ,душили ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не готов.
Если всерьез обсуждают эвтаназию у людей.То для собак вроде бы вопроса не должно быть.
Жалко.Но бродячих тоже жалко.Покусанных и заболевших от них тоже жалко.Нельзя угодить всем.
СсылкаПожаловаться
червонец
Как то получается, что бродячих собак жальче, чем бродяг..
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Человек при желании может устроиться при любых обстоятельствах. У собаки такой возможности нет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария