23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про "добрых людей" и бродячих животных.

Наверное в каждом дворе есть такой "любитель животных", который не стесняется пакостить людям! Помогите советом форумчане! Завёлся у нас в подъезде "скотовод", который прикармливает бродячих кошек, но не у себя в квартире, а возле подъездных дверей, и "расселяет" тут же, в подвале- в квартире они ему : -"на ...не нужны!". С ним пытались разговаривать, пытались жаловаться- всё бесполезно! Он не хочет понимать( ему 80 лет), всем остальным инстанциям "по- барабану"! А мне, да и многим, не нравится выходя из дверей наступать в кишки от селёдки и пр. гадость, ну и запах тоже соответственно! Да и когда кошки дохнут в подвале( больные они в основном, уже два раза дохли!), пока их работники ЖЭКа уберут- аромат ещё тот (я на 1 этаже живу)! Вот как-то так!(машина на фото не моя, а кошак из его последней коллекции!)
vand42
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Сергей Игнатов
А может просто помочь, принеся несколько чашек - а иногда остатки пищи со своего стола.
Через подъезд от меня бабулька подкармливает кошек, помогаем - не убивать же их (хозяев бы бывших наказать).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ИгнатовВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они приходят один раз в день, как по расписанию - ))) бабулька приучила.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В отместку пойтить и накакать дедку под дверь?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-СучковаВ ответ на Татьяна Балицкая-Сучкова
Татьяна Балицкая-Сучкова
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
кормяться возле подъезда, а подъезд ни лапой)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
Хороший способ и гуманный
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
аналогично избавился от кошек.Перцем,извёл много этой приправы , но толк есть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Балицкая-Сучкова
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
А так как подъезды моют нечасто, то и на перце не разоришься.
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Трехцветная кошка - к богатству.))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Трехцветная кошка - к богатству.))
СсылкаПожаловаться
У меня две девочки прибились трехцветные (снимаю полдома). Лежали неделю, тряслись, маленькие совсем, кто то выкинул...гоню- не уходят, только глазенками смотрят..((( ну не выдержало мое сердце, начала кормить. Умные, ласковые, дома не гадят, кушают все. Вот теперь воспитываю)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактика В ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо .
Это да..все таки у меня частный дом и я никому не мешаю...решение с перцем, все таки отличный способ.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Галактика
Галактика
У меня две девочки прибились трехцветные (снимаю полдома). Лежали неделю, тряслись, маленькие совсем, кто то выкинул...гоню- не уходят, только глазенками смотрят..((( ну не выдержало мое сердце, начала кормить. Умные, ласковые, дома не гадят, кушают все. Вот теперь воспитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всёж-таки пришлось съехать? :-(
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Всёж-таки пришлось съехать? :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про меня? Нет, у меня адекватные хозяева, к животным хорошо относятся. Даже когда у меня погибла собака, предлагали кого нибудь взять еще. Редкость когда на съемном жилье соглашаются на животных.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
С этими перцем не справишься(((
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
А если корм на машинку посыпать....Вот это будут матюки...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алекс
Алекс
А если корм на машинку посыпать....Вот это будут матюки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, корм на машину( да со сладким, чтоб приклеилось) -это хулиганы делают, а тут бабуля-добрая душа.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Саш, корм на машину( да со сладким, чтоб приклеилось) -это хулиганы делают, а тут бабуля-добрая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Добрейшие" бабули тож не редкость...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария