Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Про "добрых людей" и бродячих животных.

Наверное в каждом дворе есть такой "любитель животных", который не стесняется пакостить людям! Помогите советом форумчане! Завёлся у нас в подъезде "скотовод", который прикармливает бродячих кошек, но не у себя в квартире, а возле подъездных дверей, и "расселяет" тут же, в подвале- в квартире они ему : -"на ...не нужны!". С ним пытались разговаривать, пытались жаловаться- всё бесполезно! Он не хочет понимать( ему 80 лет), всем остальным инстанциям "по- барабану"! А мне, да и многим, не нравится выходя из дверей наступать в кишки от селёдки и пр. гадость, ну и запах тоже соответственно! Да и когда кошки дохнут в подвале( больные они в основном, уже два раза дохли!), пока их работники ЖЭКа уберут- аромат ещё тот (я на 1 этаже живу)! Вот как-то так!(машина на фото не моя, а кошак из его последней коллекции!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
А может просто помочь, принеся несколько чашек - а иногда остатки пищи со своего стола.
Через подъезд от меня бабулька подкармливает кошек, помогаем - не убивать же их (хозяев бы бывших наказать).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они приходят один раз в день, как по расписанию - ))) бабулька приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отместку пойтить и накакать дедку под дверь?
СсылкаПожаловаться
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
кормяться возле подъезда, а подъезд ни лапой)))
СсылкаПожаловаться
и усё!!!!

СсылкаПожаловаться
Хороший способ и гуманный
СсылкаПожаловаться
и усё!!!!

СсылкаПожаловаться
аналогично избавился от кошек.Перцем,извёл много этой приправы , но толк есть.
СсылкаПожаловаться
и усё!!!!

СсылкаПожаловаться
А так как подъезды моют нечасто, то и на перце не разоришься.
СсылкаПожаловаться
Трехцветная кошка - к богатству.))
СсылкаПожаловаться
Трехцветная кошка - к богатству.))
СсылкаПожаловаться
У меня две девочки прибились трехцветные (снимаю полдома). Лежали неделю, тряслись, маленькие совсем, кто то выкинул...гоню- не уходят, только глазенками смотрят..((( ну не выдержало мое сердце, начала кормить. Умные, ласковые, дома не гадят, кушают все. Вот теперь воспитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо .
Это да..все таки у меня частный дом и я никому не мешаю...решение с перцем, все таки отличный способ.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
У меня две девочки прибились трехцветные (снимаю полдома). Лежали неделю, тряслись, маленькие совсем, кто то выкинул...гоню- не уходят, только глазенками смотрят..((( ну не выдержало мое сердце, начала кормить. Умные, ласковые, дома не гадят, кушают все. Вот теперь воспитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всёж-таки пришлось съехать? :-(
СсылкаПожаловаться
Всёж-таки пришлось съехать? :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про меня? Нет, у меня адекватные хозяева, к животным хорошо относятся. Даже когда у меня погибла собака, предлагали кого нибудь взять еще. Редкость когда на съемном жилье соглашаются на животных.
СсылкаПожаловаться
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
С этими перцем не справишься(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если корм на машинку посыпать....Вот это будут матюки...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, корм на машину( да со сладким, чтоб приклеилось) -это хулиганы делают, а тут бабуля-добрая душа.
СсылкаПожаловаться
Саш, корм на машину( да со сладким, чтоб приклеилось) -это хулиганы делают, а тут бабуля-добрая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Добрейшие" бабули тож не редкость...
СсылкаПожаловаться
Алекс
"Добрейшие" бабули тож не редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нефиг под окнами растележиваться ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вы какой.
СсылкаПожаловаться
Добрый вы какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если забудешь положить
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
aleks
нет у нас бродячих животных
СсылкаПожаловаться
aleks
нет у нас бродячих животных
СсылкаПожаловаться
Да ну? Вот давно подозревал, что Вы приврать (прихвастнуть) любите, а теперь убедился.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Да ну? Вот давно подозревал, что Вы приврать (прихвастнуть) любите, а теперь убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да!!!!
убеждайте меня в противном.
СсылкаПожаловаться
aleks
ну да!!!!
убеждайте меня в противном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет. Воспользуюсь!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня квартира-зверинец.Держу столько сколько могу прокормить.Люблю собак кошек. НО Я ПРОТИВ бездомных животных. Всех не прокормить.От собаки без ухода запах еще тот!
Лужков? Придумал в москве стерилизовать бездомных животных? Как это "гуманно!" Отрезать псу яица и отпустить дальше бродяжничать.
Уничтожать нужно.Лучше и для животных,и для людей.Только делать это как то тихо,по умному.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня квартира-зверинец.Держу столько сколько могу прокормить.Люблю собак кошек. НО Я ПРОТИВ бездомных животных. Всех не прокормить.От собаки без ухода запах еще тот!
Лужков? Придумал в москве стерилизовать бездомных животных? Как это "гуманно!" Отрезать псу яица и отпустить дальше бродяжничать.
Уничтожать нужно.Лучше и для животных,и для людей.Только делать это как то тихо,по умному.
СсылкаПожаловаться
Вы готовы служить в отделении зачистки?
"Уж мы их душили ,душили ..."
СсылкаПожаловаться
Вы готовы служить в отделении зачистки?
"Уж мы их душили ,душили ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не готов.
Если всерьез обсуждают эвтаназию у людей.То для собак вроде бы вопроса не должно быть.
Жалко.Но бродячих тоже жалко.Покусанных и заболевших от них тоже жалко.Нельзя угодить всем.
СсылкаПожаловаться
червонец
Как то получается, что бродячих собак жальче, чем бродяг..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru