Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про "добрых людей" и бродячих животных.

Наверное в каждом дворе есть такой "любитель животных", который не стесняется пакостить людям! Помогите советом форумчане! Завёлся у нас в подъезде "скотовод", который прикармливает бродячих кошек, но не у себя в квартире, а возле подъездных дверей, и "расселяет" тут же, в подвале- в квартире они ему : -"на ...не нужны!". С ним пытались разговаривать, пытались жаловаться- всё бесполезно! Он не хочет понимать( ему 80 лет), всем остальным инстанциям "по- барабану"! А мне, да и многим, не нравится выходя из дверей наступать в кишки от селёдки и пр. гадость, ну и запах тоже соответственно! Да и когда кошки дохнут в подвале( больные они в основном, уже два раза дохли!), пока их работники ЖЭКа уберут- аромат ещё тот (я на 1 этаже живу)! Вот как-то так!(машина на фото не моя, а кошак из его последней коллекции!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
А может просто помочь, принеся несколько чашек - а иногда остатки пищи со своего стола.
Через подъезд от меня бабулька подкармливает кошек, помогаем - не убивать же их (хозяев бы бывших наказать).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Они приходят один раз в день, как по расписанию - ))) бабулька приучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В отместку пойтить и накакать дедку под дверь?
СсылкаПожаловаться
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
как то давно, примерно год назад на форуме уже спрашивали как с этим бороться. Я тогда написала, как от подъездных животных избавился мой муж, после долгих уговоров и скандалов с бабульками. придумал способ без какого либо насилия над животными и "любителями животных" ))))
Он купил пару пачек красного молотого перца и рассыпал в местах обитания и кормления кошаков))))
и усё!!!!

правда после мойки подъезда, процедуры придется повторить еще несколько раз, что бы напрочь отбить у кошек желание появляться в этм подъезде)

и дешево и сердито! а бабульки не понимают и почему это кошечки не идут за ними в подъезд)
СсылкаПожаловаться
кормяться возле подъезда, а подъезд ни лапой)))
СсылкаПожаловаться
и усё!!!!

СсылкаПожаловаться
Хороший способ и гуманный
СсылкаПожаловаться
и усё!!!!

СсылкаПожаловаться
аналогично избавился от кошек.Перцем,извёл много этой приправы , но толк есть.
СсылкаПожаловаться
и усё!!!!

СсылкаПожаловаться
А так как подъезды моют нечасто, то и на перце не разоришься.
СсылкаПожаловаться
Трехцветная кошка - к богатству.))
СсылкаПожаловаться
Трехцветная кошка - к богатству.))
СсылкаПожаловаться
У меня две девочки прибились трехцветные (снимаю полдома). Лежали неделю, тряслись, маленькие совсем, кто то выкинул...гоню- не уходят, только глазенками смотрят..((( ну не выдержало мое сердце, начала кормить. Умные, ласковые, дома не гадят, кушают все. Вот теперь воспитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо .
Это да..все таки у меня частный дом и я никому не мешаю...решение с перцем, все таки отличный способ.
СсылкаПожаловаться
merelleyne
У меня две девочки прибились трехцветные (снимаю полдома). Лежали неделю, тряслись, маленькие совсем, кто то выкинул...гоню- не уходят, только глазенками смотрят..((( ну не выдержало мое сердце, начала кормить. Умные, ласковые, дома не гадят, кушают все. Вот теперь воспитываю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всёж-таки пришлось съехать? :-(
СсылкаПожаловаться
Всёж-таки пришлось съехать? :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы про меня? Нет, у меня адекватные хозяева, к животным хорошо относятся. Даже когда у меня погибла собака, предлагали кого нибудь взять еще. Редкость когда на съемном жилье соглашаются на животных.
СсылкаПожаловаться
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
А у нас бабуля воробышков прикармливает , так теперь и вороны здоровенные тут как тут... Утром слышно матюги автовладельцев обгаженных авто...
СсылкаПожаловаться
С этими перцем не справишься(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А если корм на машинку посыпать....Вот это будут матюки...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саш, корм на машину( да со сладким, чтоб приклеилось) -это хулиганы делают, а тут бабуля-добрая душа.
СсылкаПожаловаться
Саш, корм на машину( да со сладким, чтоб приклеилось) -это хулиганы делают, а тут бабуля-добрая душа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Добрейшие" бабули тож не редкость...
СсылкаПожаловаться
Алекс
"Добрейшие" бабули тож не редкость...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А нефиг под окнами растележиваться ...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вы какой.
СсылкаПожаловаться
Добрый вы какой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А если забудешь положить
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет у нас бродячих животных
СсылкаПожаловаться
Aleks
нет у нас бродячих животных
СсылкаПожаловаться
Да ну? Вот давно подозревал, что Вы приврать (прихвастнуть) любите, а теперь убедился.
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Да ну? Вот давно подозревал, что Вы приврать (прихвастнуть) любите, а теперь убедился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да!!!!
убеждайте меня в противном.
СсылкаПожаловаться
Aleks
ну да!!!!
убеждайте меня в противном.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не буду.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за добрый совет. Воспользуюсь!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня квартира-зверинец.Держу столько сколько могу прокормить.Люблю собак кошек. НО Я ПРОТИВ бездомных животных. Всех не прокормить.От собаки без ухода запах еще тот!
Лужков? Придумал в москве стерилизовать бездомных животных? Как это "гуманно!" Отрезать псу яица и отпустить дальше бродяжничать.
Уничтожать нужно.Лучше и для животных,и для людей.Только делать это как то тихо,по умному.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
У меня квартира-зверинец.Держу столько сколько могу прокормить.Люблю собак кошек. НО Я ПРОТИВ бездомных животных. Всех не прокормить.От собаки без ухода запах еще тот!
Лужков? Придумал в москве стерилизовать бездомных животных? Как это "гуманно!" Отрезать псу яица и отпустить дальше бродяжничать.
Уничтожать нужно.Лучше и для животных,и для людей.Только делать это как то тихо,по умному.
СсылкаПожаловаться
Вы готовы служить в отделении зачистки?
"Уж мы их душили ,душили ..."
СсылкаПожаловаться
Вы готовы служить в отделении зачистки?
"Уж мы их душили ,душили ..."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не готов.
Если всерьез обсуждают эвтаназию у людей.То для собак вроде бы вопроса не должно быть.
Жалко.Но бродячих тоже жалко.Покусанных и заболевших от них тоже жалко.Нельзя угодить всем.
СсылкаПожаловаться
червонец
Как то получается, что бродячих собак жальче, чем бродяг..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru