21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про девушек в Bentley

Расскажите какое ваше отношение к девушкам,которые ездят на дорогих авто? Ваша первая мысль?

Только
не надо сразу,а....блондинки-простиутки,богатые тупые девочки или там
еще чего то) Отвечайте адекватно! Важно адекватное мнение)))

Многие
пишут что вот мол водить не умеют,я вот знаю хороших умных девочек на
дорогих машинах,которые хорошо водят) Пускай им купил папа машину,это не
важно,но ездят они хорошо)))
Sue
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
355
Альберт ВласинВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по Садовому кольцу в основном....
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я на Крестовском часто вижу, у них там ареал обитания похоже...
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Я на Крестовском часто вижу, у них там ареал обитания похоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати Док, на континенталь клиренс аж 140мм указан, сам в шоке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Sasha IvanovВ ответ на Ирин@*
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Бывает. Я тут видел как чувак на пассате сс за мной попёрся по буеракам пробку объезжать, и встал, ни туда, ни сюда, а за ним ещё одна пробка из джипов образовалась, хорошо хоть я до него проехал... А там ниже, смотрю, вопросы орального секса бурно на ночь обсуждаются, надо задуматься...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Красивое сочетание А как клиент(ки) в сервисе-цены им нет!
;)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если хорошо водит и адекватно ведет себя на дороге- почему нет. Порадуемся за них.
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если хорошо водит и адекватно ведет себя на дороге- почему нет. Порадуемся за них.
СсылкаПожаловаться
Нахрена тогда такой бентли?:-)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Jorik
Jorik
Нахрена тогда такой бентли?:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как престиж, да и внутри приятно...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
Ну как престиж, да и внутри приятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини, не могу похвастаться каков престиж и насколько приятно ни в той в которой пристиж ни в той в которой приятно, ни той ни другой не было:-)))
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Jorik
Jorik
Извини, не могу похвастаться каков престиж и насколько приятно ни в той в которой пристиж ни в той в которой приятно, ни той ни другой не было:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тоже не было, но сидел внутри, прикольно...
СсылкаПожаловаться
Alex ZaitsevВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Если хорошо водит и адекватно ведет себя на дороге- почему нет. Порадуемся за них.
СсылкаПожаловаться
А что, такое бывает? Значит, мне не везло... Не встречал... Вот с правого тротуара налево через три ряда - это у нас на улице Кравченко каждое утро... Синее такое Бентли... Красивое... Порадумеся за них...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Alex Zaitsev
Alex Zaitsev
А что, такое бывает? Значит, мне не везло... Не встречал... Вот с правого тротуара налево через три ряда - это у нас на улице Кравченко каждое утро... Синее такое Бентли... Красивое... Порадумеся за них...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так пассажирские автобусы ездят, только наоборот-с третьей левой полосы на крайнюю правую.
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А я только на мужчин смотрю!
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А я только на мужчин смотрю!
СсылкаПожаловаться
Да ладно только на мужчин, хотя ...вот появиться у Вас свой мужчина будите на женщин смотреть:-)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Jorik
Jorik
Да ладно только на мужчин, хотя ...вот появиться у Вас свой мужчина будите на женщин смотреть:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сомневаюсь я, однако :)) Женщины меня ну никак не привлекают ;)) Даже при имевшихся уже двоих СВОИХ мужчинах :))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сомневаюсь я, однако :)) Женщины меня ну никак не привлекают ;)) Даже при имевшихся уже двоих СВОИХ мужчинах :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что, остаётся тогда Вас просто поздравить если действительно Вас так любят мужчины что Вам не нужно ревновать своих мужчин к другим женщинам:-)))
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сомневаюсь я, однако :)) Женщины меня ну никак не привлекают ;)) Даже при имевшихся уже двоих СВОИХ мужчинах :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь я, однако :)) Женщины меня ну никак не привлекают ;)) Даже при имевшихся уже двоих СВОИХ мужчинах :))

Марфа Васильна,будешь смотреть,чтоб третьего не увели.:))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Алекс Ман.
Алекс Ман.
Сомневаюсь я, однако :)) Женщины меня ну никак не привлекают ;)) Даже при имевшихся уже двоих СВОИХ мужчинах :))

Марфа Васильна,будешь смотреть,чтоб третьего не увели.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А-а, вона Вы с Jorikом об чем - об ревности? Не догнала сразу...
Не-не, на этот счет совершенно четкая установка - все свободны!!! Ведь захочет не удержишь. Известный парадокс: если силком удерживаешь, так и распирает согрешить, а когда "разрешено" - интерес пропадает. Проверено на себе ;))
А если и случицца такая "оказия" - главное, не ранить близкого человека. Глаз не видит - душа не болит.
"Вот такой мой будет Вам ответ..." (с)
СсылкаПожаловаться
Анатолий АлександровВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А-а, вона Вы с Jorikом об чем - об ревности? Не догнала сразу...
Не-не, на этот счет совершенно четкая установка - все свободны!!! Ведь захочет не удержишь. Известный парадокс: если силком удерживаешь, так и распирает согрешить, а когда "разрешено" - интерес пропадает. Проверено на себе ;))
А если и случицца такая "оказия" - главное, не ранить близкого человека. Глаз не видит - душа не болит.
"Вот такой мой будет Вам ответ..." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сто раз права
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария