29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про деньги

Придумали люди себе такой эквивалент, но ведь ценность этого понятия не очевидна. На моей памяти две денежные реформы и деноминация. Нужна какая-то новая идея, чтобы деньги, а особенно доллары потеряли всякий смысл и ценность. 
Вот скажем банки - если вдуматься, то это какой-то вредоносный ростовщический институт. Почему за то, что ты хранишь деньги в банке тебе дают %? И наоборот - если взял денег в долг, то должен больше возвращать? Это же не законы природы, это извращения человеческого ума.
Прочитала в интернете, что наиболее бурное развитие и взрывной рост экономики был в Х веке когда каждые 6 лет перечеканивались все монеты, люди сдавали свои деньги на перечеканку, а назад получали 3/4 того что сдали. Получалось, что выгоднее все деньги потратить, вложить их во что-то реальное и материальное, а не терять на перечеканке.
Вот и нам надо что-то такое придумать.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То есть? То же, что и сейчас..)) Только вместо денег бусики..Представляете, как это будет красиво?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Даша ДубровскаяВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вам тоже, Фёдор, пойдёт, у Вас внешность колоритная..Будете, как вождь племени Апачи..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
То есть? То же, что и сейчас..)) Только вместо денег бусики..Представляете, как это будет красиво?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Представляю: коробок спичек- одна бусинка, буханка хлеба- ожерелье штук на 25-30 бусинок, а на закупки к НГ- всей семьей и каждый с мешком: ляпота.
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Представляю: коробок спичек- одна бусинка, буханка хлеба- ожерелье штук на 25-30 бусинок, а на закупки к НГ- всей семьей и каждый с мешком: ляпота.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никаких мешков, бусики будем из разных камушков делать..)) Каралловая бусинка - хлебушек, бирюза - мяско, бриллиантик - автомобиль..Красота ведь, и никаких банкиров не надо кормить зазря..))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Никаких мешков, бусики будем из разных камушков делать..)) Каралловая бусинка - хлебушек, бирюза - мяско, бриллиантик - автомобиль..Красота ведь, и никаких банкиров не надо кормить зазря..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот интересно: если за брюлик авто дают, то скока лет работать, что б его дали? Меняться? А менялы- те же банкиры, а еще и ювелиры, оценщики, и тд и тп: да за один камешек нахлебников будет раз в 10 больше, чем с бумажкой-пластиком.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чудим....)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это ещё дитятко)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чтоб дитятко задние ноги не растянуло и не шлёпнулось ...))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чудим....)))))
СсылкаПожаловаться
Сладкий..))
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Чудим....)))))
СсылкаПожаловаться
чудесный деть)
СсылкаПожаловаться
008
Даже не представляю,что у тебя в голове намешано к концу рабочего дня ))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на 008
008
Даже не представляю,что у тебя в голове намешано к концу рабочего дня ))
СсылкаПожаловаться
я с Тоней в машине даже пассажиром побоялся бы ехать)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спецом угробит, и на форуме похвалится-НЕЕЕЕЕ))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
я с Тоней в машине даже пассажиром побоялся бы ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, скажешь, что деньги на "перечеканке" )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Да ладно, скажешь, что деньги на "перечеканке" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страшна))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария