14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПРО ДАЛЬНОБОЙЩИКОВ

человеки подскажите как нам теперь летом лаве заробатывать
Евгений Гарцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
aleksВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не смеши россиян таким вопросом, Сашка! Крутить баранку, пока не свалился....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну нас тут тоже пока не прижали.можем рисовать всё что надо.а если как в европе, электронику поставят,будем как американцы,по 11 часов за рулём и 10 спать.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aleks
aleks
а сколько часов разрешенно быть за рулём и какой режим работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш,тут нарушаються все трудовые кодексы,на сон,на еду,на перевозку....в общем полная ж..Сколько будет сорвано договоров,сколько неустоек выплатим....кому это интерестно?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Саш,тут нарушаються все трудовые кодексы,на сон,на еду,на перевозку....в общем полная ж..Сколько будет сорвано договоров,сколько неустоек выплатим....кому это интерестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..Сколько будет сорвано договоров,сколько неустоек выплатим....кому это интерестно?
В конце концов - конечному потребителю, на чьем кармане это отразиться....
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Саш,тут нарушаються все трудовые кодексы,на сон,на еду,на перевозку....в общем полная ж..Сколько будет сорвано договоров,сколько неустоек выплатим....кому это интерестно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет не думаю.если правильно работает диспетчер,то он регулирует время подьёма груза и время для его доставки.не всё так плохо.если будет закон,то больше будет порядка.понятно что ночью не есть хорошо для движения,но по себе знаю,когда ходил с напарником на калифорнию-один катит ночью,другой спит.привыкаешь постепенно...
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на aleks
aleks
нет не думаю.если правильно работает диспетчер,то он регулирует время подьёма груза и время для его доставки.не всё так плохо.если будет закон,то больше будет порядка.понятно что ночью не есть хорошо для движения,но по себе знаю,когда ходил с напарником на калифорнию-один катит ночью,другой спит.привыкаешь постепенно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саш,мне трудно тебе что то доказывать,да и не надо,мы и диспетчерами работаем и свои машины подаем,если в это не влез,то обьяснить трудно.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Саш,мне трудно тебе что то доказывать,да и не надо,мы и диспетчерами работаем и свои машины подаем,если в это не влез,то обьяснить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я догадываюсь.с парнями общаюсь.обидно за людей.тут в принципе тоже за счастье,если под нормальным диспетчером работаешь...
СсылкаПожаловаться
Пчела МайяВ ответ на aleks
aleks
да я догадываюсь.с парнями общаюсь.обидно за людей.тут в принципе тоже за счастье,если под нормальным диспетчером работаешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня сын дальнобойщик. Ездит один. Хорошо хоть машина хорошая...
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на aleks
aleks
а сколько часов разрешенно быть за рулём и какой режим работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
работать придется с 24 до 6...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Гарцев
Евгений Гарцев
нет просто интересно в законе сказано, что больше 32 ехать нельзя , а что гаеры будут с градусниками стоять
СсылкаПожаловаться
На пикетах стационарных, наверняка есть термометр. Да и местные метеостанции, в обязательном порядке скидывают им прогноз.
Кстати:
Всем! Всем! Всем!
При съезде с МКАД на Горьковское, с внутреннего кольца, будьте осторожны!
На мосту над МКАД, в правой полосе, уже образовался сталагмит.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
На пикетах стационарных, наверняка есть термометр. Да и местные метеостанции, в обязательном порядке скидывают им прогноз.
Кстати:
Всем! Всем! Всем!
При съезде с МКАД на Горьковское, с внутреннего кольца, будьте осторожны!
На мосту над МКАД, в правой полосе, уже образовался сталагмит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо Валер,как раз мое направление.
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
да перекройте трассу.с утра и до темноты.по обочине.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Много аварий будет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ГарцевВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Много аварий будет.
СсылкаПожаловаться
Много аварий будет.

правильно ночью человек должен спать
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Евгений Гарцев
Евгений Гарцев
Много аварий будет.

правильно ночью человек должен спать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Биоритмы, никакими указами не отменишь!
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
если на плюсы сделали, ждите теперь .."минус 15-20 -тож нельзя"
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Решили ставки поднять и сроки увеличить.иначе некак.Может утрясеться,заказчикам не выгодно будет.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Днём в такую жару не поспишь в машине,а ночью ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Днём в такую жару не поспишь в машине,а ночью ехать надо.
СсылкаПожаловаться
У кого кондиционеры- лишний расход солярки,без пробега,ну а наши точно помирать будут,Российский кондиционер только на скорости работает.
СсылкаПожаловаться
ВованВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Днём в такую жару не поспишь в машине,а ночью ехать надо.
СсылкаПожаловаться
Сережа,советую тебе на Сочи побегать-там сейчас только одиночки пропускают длиной до 11м и весом до 25т. Фуры только через Новороссийск посредством парома добираются в Сочи...Возле Горячего Ключа перегружают на одиночки и назад...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Вован
Вован
Сережа,советую тебе на Сочи побегать-там сейчас только одиночки пропускают длиной до 11м и весом до 25т. Фуры только через Новороссийск посредством парома добираются в Сочи...Возле Горячего Ключа перегружают на одиночки и назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доехал только до Краснодара. На море побывать-знать не судьба.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария