29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про чувства

Как сказал Макаревич: "80 процентов населения Земли — идиоты"
Вам обидно? Прав ли он? Вы лично в какой части этих процентов?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
250
сан саныч клёнов
Странно, а почему должно быть обидно за идиотов?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Странно, а почему должно быть обидно за идиотов?
СсылкаПожаловаться
)) Я знал. Только не ожидал слово "странно" от тебя здесь услышать.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
)) Я знал. Только не ожидал слово "странно" от тебя здесь услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, если рассматривать слово идиот применительно к асоциальному типу человека: Идиот (древнегреческий термин) человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Странно, если рассматривать слово идиот применительно к асоциальному типу человека: Идиот (древнегреческий термин) человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверил. Неожиданно, но, тогда получается, что и не обидное это вовсе слово. Думаю, что макаревич все таки второе значение ( в вики их два) подразумевал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Проверил. Неожиданно, но, тогда получается, что и не обидное это вовсе слово. Думаю, что макаревич все таки второе значение ( в вики их два) подразумевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, что он не уточнил...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Проверил. Неожиданно, но, тогда получается, что и не обидное это вовсе слово. Думаю, что макаревич все таки второе значение ( в вики их два) подразумевал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ляпнул от фонаря он,для впечатления...
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
)) Я знал. Только не ожидал слово "странно" от тебя здесь услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он про думу наверно подумал... исправляется
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это он про себя,я его знала ещё в ранней юности,мой первый муж был из их тусовки,он и тогда отличался изворотливостью,лукавством илюбил чужле присваивать.) Не та личность,чтобы давать оценки...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это он про себя,я его знала ещё в ранней юности,мой первый муж был из их тусовки,он и тогда отличался изворотливостью,лукавством илюбил чужле присваивать.) Не та личность,чтобы давать оценки...
СсылкаПожаловаться
Конечно про себя.Ведь только идиот имея популярность как композитор и исполнитель мог полезть в политику!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно про себя.Ведь только идиот имея популярность как композитор и исполнитель мог полезть в политику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Композитор...сомнительно,коллективное творчество,присвоенное по случаю ...А хватка и пролезание без мыла во все щели это всегда было.Чаще всего двигателем является одержимость)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно про себя.Ведь только идиот имея популярность как композитор и исполнитель мог полезть в политику!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
композитор?)) куплет- припев- куплет- припев- проигрыш- повтор припева... Думаю то и полез, что тем кому нравилось- надоело, молодым- не впился)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
композитор?)) куплет- припев- куплет- припев- проигрыш- повтор припева... Думаю то и полез, что тем кому нравилось- надоело, молодым- не впился)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на то время он пользовался популярностью.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну на то время он пользовался популярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно.Но он был не один ...и без всех остальных он бы был никто,все композиции писались не им..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Естественно.Но он был не один ...и без всех остальных он бы был никто,все композиции писались не им..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы спорил? Но автор настаивает.что надо про чуйства
лично я себя идиотом не чуйствую)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну на то время он пользовался популярностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, а потом я услышал западные рок группы, гдето лет в 16 и забыл про макаревича.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да, а потом я услышал западные рок группы, гдето лет в 16 и забыл про макаревича.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никогда не был фанатом попсы и рока.да и сейчас в основном бодрые мелодии типа шансон в машине просто как фон.Не более.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Никогда не был фанатом попсы и рока.да и сейчас в основном бодрые мелодии типа шансон в машине просто как фон.Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну до фаната мне было далеко... шансон у меня почему то вызывает смех, вот хочется смеяться и искажать фразы))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну до фаната мне было далеко... шансон у меня почему то вызывает смех, вот хочется смеяться и искажать фразы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я перестал вслушиваться в смысл текста.Начнешь слушать и плакать и смеяться хочется)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А я перестал вслушиваться в смысл текста.Начнешь слушать и плакать и смеяться хочется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)) вот скажи мне, может ты знаешь, что значит в песне такое " зелёным яблоком железо запоёт!"???)))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
)) вот скажи мне, может ты знаешь, что значит в песне такое " зелёным яблоком железо запоёт!"???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кисло-кисляк.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария