3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про человека

Есть золотое правило, пользуясь которым можно расположить к себе любого человека. И звучит оно так: «Заставьте собеседника понравиться самому себе»:
- ошибайтесь, показывайте свою неидеальность, позволяйте людям исправить себя. И они будут расположены к вам.
- похвалите человека - и он ваш навеки , фигура высшего пилотажа - сделайте так, чтобы он похвалил себя сам и восхититесь
- попросите об одолжении : «Тот, кто однажды сделал вам добро, охотнее снова поможет вам, чем тот, кому вы помогли сами» (Это Бенджамин Франклин , если чЁ)

И что отсюда следует ? 

Что человек  исключительно эгоистичная тварь, способная хорошо относиться только к тем кто заведомо слабее его ... ну как хорошо ... снисходительно, то есть .
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
НАТА
пропущенные запятые - это я , как бы жду , когда Вы поправите меня , а я такая .... ОООО .. спасибо!! спасибо ) теперь буду знать , а тобытакисдохланеузнав
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на НАТА
НАТА
пропущенные запятые - это я , как бы жду , когда Вы поправите меня , а я такая .... ОООО .. спасибо!! спасибо ) теперь буду знать , а тобытакисдохланеузнав
СсылкаПожаловаться
Если бы всё было так банально и просто...) Отношения строятся на оценке доверия, а выше перечисленное-это способы создать иллюзию доверительных отношений.
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Если бы всё было так банально и просто...) Отношения строятся на оценке доверия, а выше перечисленное-это способы создать иллюзию доверительных отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глубокие отношения -да, на доверии
но в целом - вполне рабочая схема.
Я бы сделала акцент на другом - человеку необходимо чувство превосходства над другим,только тогда он чувствует себя уверенно. Не всегда , конечно) есть и исключения. Но большей частью ... как мало мы восхищаемся другими, как много критикуем .. да и в любви , как правило один всегда сильнее другого
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на НАТА
НАТА
глубокие отношения -да, на доверии
но в целом - вполне рабочая схема.
Я бы сделала акцент на другом - человеку необходимо чувство превосходства над другим,только тогда он чувствует себя уверенно. Не всегда , конечно) есть и исключения. Но большей частью ... как мало мы восхищаемся другими, как много критикуем .. да и в любви , как правило один всегда сильнее другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это уже от недоверия себе) Если может выстраивать отношения только с теми,кто априори слабее, дурнее, не красивей...то, впору, караул кричать!))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А это уже от недоверия себе) Если может выстраивать отношения только с теми,кто априори слабее, дурнее, не красивей...то, впору, караул кричать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) вот видите и Ваше первое предположение - неспособность другого построить равные отношения и как бы жалось )
очень удобно ))) в общем то можно было бы двинуться и в этом направлении - О великий гуру ! научи ) ... ну можно и по -тоньше ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на НАТА
НАТА
))) вот видите и Ваше первое предположение - неспособность другого построить равные отношения и как бы жалось )
очень удобно ))) в общем то можно было бы двинуться и в этом направлении - О великий гуру ! научи ) ... ну можно и по -тоньше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет общего правила, люди все разные. Мне проще спровоцировать человека на скандал- так он быстрей раскрывает внутреннюю суть, а потом, зная его скрытые слабости, выстроить соответственно отношения, отталкиваясь от приоритетов и запросов))
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Нет общего правила, люди все разные. Мне проще спровоцировать человека на скандал- так он быстрей раскрывает внутреннюю суть, а потом, зная его скрытые слабости, выстроить соответственно отношения, отталкиваясь от приоритетов и запросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот и Вы ищите слабости ) та же картина - только с изнанки )
а говорили про доверие )
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBk...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на НАТА
НАТА
ну вот и Вы ищите слабости ) та же картина - только с изнанки )
а говорили про доверие )
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBk...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так а какое может быть доверие, если человек, по сути своей, существо скрытное? Его надо раскрыть, а самый быстрый способ,это напоить в зю-зю или спровоцировать на скандал. Под "слабостями" я имел в виду не ахилесову пяту, а именно скрытое терьмо, которое может всплыть..)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так а какое может быть доверие, если человек, по сути своей, существо скрытное? Его надо раскрыть, а самый быстрый способ,это напоить в зю-зю или спровоцировать на скандал. Под "слабостями" я имел в виду не ахилесову пяту, а именно скрытое терьмо, которое может всплыть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
За каждым терьмом , обычно больное место
А ЗАЧЕМ нужно непременно обнажить слабые места - чтобы иметь превосходство?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на НАТА
НАТА
За каждым терьмом , обычно больное место
А ЗАЧЕМ нужно непременно обнажить слабые места - чтобы иметь превосходство?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...видимо тему нужно было всёж разделить на мужской и женский подход...)
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
...видимо тему нужно было всёж разделить на мужской и женский подход...)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
возможно в этом все дело )
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Глубоко, надо запомнить. Но что толку все эти советы мудрецов запоминать. Как доходит до дела, то получается так как получается, а не как советуют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Глубоко, надо запомнить. Но что толку все эти советы мудрецов запоминать. Как доходит до дела, то получается так как получается, а не как советуют.
СсылкаПожаловаться
ну почему же , вот кто Вас , например, не любит ? ... я что-то выпала из вашей Санта-Барбары не помню в какой серии .. не важно кто - просто попросите , а мозг устроен чудным образом , я читала - после того как кто-то что-то для Вас сделал, его мозг начинает метаться - ну как же так ... ну я же мозг .. ну нне мог же я для неприятного мне человека сделать что-то приятное .. О! точно ... точно-точно ... если присмотреться . эта Антонина -, в общем-то , милейший человек .. опять же ... несчастная столько раз женщина ,да ... она , определенно ...нравится мне )
Вы, Антонина, этими приемами давно уже пользуетесь )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на НАТА
НАТА
ну почему же , вот кто Вас , например, не любит ? ... я что-то выпала из вашей Санта-Барбары не помню в какой серии .. не важно кто - просто попросите , а мозг устроен чудным образом , я читала - после того как кто-то что-то для Вас сделал, его мозг начинает метаться - ну как же так ... ну я же мозг .. ну нне мог же я для неприятного мне человека сделать что-то приятное .. О! точно ... точно-точно ... если присмотреться . эта Антонина -, в общем-то , милейший человек .. опять же ... несчастная столько раз женщина ,да ... она , определенно ...нравится мне )
Вы, Антонина, этими приемами давно уже пользуетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как-то не приятно просить у того, кто тебя не любит. Но попробую. Хотя я человек придерживающийся принципа "не верь, не бойся, не проси".
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на НАТА
НАТА
ну почему же , вот кто Вас , например, не любит ? ... я что-то выпала из вашей Санта-Барбары не помню в какой серии .. не важно кто - просто попросите , а мозг устроен чудным образом , я читала - после того как кто-то что-то для Вас сделал, его мозг начинает метаться - ну как же так ... ну я же мозг .. ну нне мог же я для неприятного мне человека сделать что-то приятное .. О! точно ... точно-точно ... если присмотреться . эта Антонина -, в общем-то , милейший человек .. опять же ... несчастная столько раз женщина ,да ... она , определенно ...нравится мне )
Вы, Антонина, этими приемами давно уже пользуетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь форум знает, что Тоню любит Вован- бандеровец!
СсылкаПожаловаться
Slavik
Дискуссия, это попытка убедить оппонента, что дурак именно он.

Как то это больше подходит.....
СсылкаПожаловаться
НАТАВ ответ на Slavik
Slavik
Дискуссия, это попытка убедить оппонента, что дурак именно он.

Как то это больше подходит.....
СсылкаПожаловаться
ну да, похоже все на этом построено (
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Slavik
Slavik
Дискуссия, это попытка убедить оппонента, что дурак именно он.

Как то это больше подходит.....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НАТАВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Николай, Вы совесть Курилки! не могу не прислушаться к Вам - позвольте узнать , когда начнем?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария