Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про быдло.

Тему про быдло и сша почитал, про то где оно живёт быдло, и захотелось спросить у Вас, А кто живёт в Кохтла-Ярве? Знаете такое место или хотябы окресности, Орву, Ахтме? Как там население? Как вообще жизнь там ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Там очень тихо, малолюдно. Русскоязычных вроде больше чем эстонцев. Мы там как-то ночевали за 40 евро с завтраком.
Вроде там добывают горючий сланец.
СсылкаПожаловаться
Там очень тихо, малолюдно. Русскоязычных вроде больше чем эстонцев. Мы там как-то ночевали за 40 евро с завтраком.
Вроде там добывают горючий сланец.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Я почему спрашиваю - хотел туда переселиться нафиг от нашей Российской действительности сбежать на старости лет.
Квартиру купить хочу. Там сейчас молодёжь вся слиняла и квартиры пустуют, продают по 150 - 300 тыр руб.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Я почему спрашиваю - хотел туда переселиться нафиг от нашей Российской действительности сбежать на старости лет.
Квартиру купить хочу. Там сейчас молодёжь вся слиняла и квартиры пустуют, продают по 150 - 300 тыр руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пыталась купить квартиру в мае 2008 г. в Усть-Нарве у залива. Ровно в 6 раз дешевле похожей квартиры в Питере на окраине. Гражданину РФ это очень не просто. Там что-то надо оформлять - вид на жительство и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась купить квартиру в мае 2008 г. в Усть-Нарве у залива. Ровно в 6 раз дешевле похожей квартиры в Питере на окраине. Гражданину РФ это очень не просто. Там что-то надо оформлять - вид на жительство и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас проще стало, только натариус и всё, кок во всём евросоюзе. Вот только жить в ней, да нужна виза или вид не знаю, а купить можно не выходя из московской хаты. А когда покупаешь то у тебя уже приимущество при получении визы - хочу проконтролировать состояние комуникаций - не заливаю ли я соседей снизу, ремонт хаты сделать.
СсылкаПожаловаться
А сейчас проще стало, только натариус и всё, кок во всём евросоюзе. Вот только жить в ней, да нужна виза или вид не знаю, а купить можно не выходя из московской хаты. А когда покупаешь то у тебя уже приимущество при получении визы - хочу проконтролировать состояние комуникаций - не заливаю ли я соседей снизу, ремонт хаты сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очереди жуткие в Ивангороде - и туалета даже нет. На выезд-то ладно, по интернету забронировал, так не долго стоять. Но меня вообще-то возмущает, что бесплатно границу не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Не надо не про кого говорить это бессмысленное слово "быдло". В моём лексиконе этого слова нет.
СсылкаПожаловаться
Не надо не про кого говорить это бессмысленное слово "быдло". В моём лексиконе этого слова нет.
СсылкаПожаловаться
Правильно, все мы Люди !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага, ага - обожаю ихние виды .Супер.
СсылкаПожаловаться
Вот к примеру забота об инвалидах колясочниках в Эстонии :

СсылкаПожаловаться
Вот к примеру забота об инвалидах колясочниках в Эстонии :

СсылкаПожаловаться
Видела я этот переход. Он почти всегда пустой. Уж инвалидов там точно отрадясь не бывало. В основном велосипедисты и пару раз телеги с сеном.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны - на пенсии там хорошо. Но как-то немного депрессивно и совсем не по русски. Очень уж там русских запугали и перевоспитали и они боязливые - всё время нас предупреждали. Ой, ай, что вы - превышать нельзя, штраф огромный. Ой костёр нельзя - штраф. Ой стойте пешеход, ой штраф. Ой у вас номер стёрсе - купите маркер, а то сейчас оштрафуют. Сунули пареньку (русскому) на шлагбауме 10 евро чтобы без очереди проехать - он аж бедняга побелел со страха - под колёса бросился - "стоять-бояться". Ну и всё в там роде. Дорожные полицаи ездят на обычных машинах и фотографируют. Дети и то все правильные и тихие.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны - на пенсии там хорошо. Но как-то немного депрессивно и совсем не по русски. Очень уж там русских запугали и перевоспитали и они боязливые - всё время нас предупреждали. Ой, ай, что вы - превышать нельзя, штраф огромный. Ой костёр нельзя - штраф. Ой стойте пешеход, ой штраф. Ой у вас номер стёрсе - купите маркер, а то сейчас оштрафуют. Сунули пареньку (русскому) на шлагбауме 10 евро чтобы без очереди проехать - он аж бедняга побелел со страха - под колёса бросился - "стоять-бояться". Ну и всё в там роде. Дорожные полицаи ездят на обычных машинах и фотографируют. Дети и то все правильные и тихие.
СсылкаПожаловаться
ну а как же, к чемуж тогда стремиться ? к буханию по чёрному ? :)
СсылкаПожаловаться
ну а как же, к чемуж тогда стремиться ? к буханию по чёрному ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила на прошлой неделю квартиру в Высоцке - на острове в заливе, все удобства, снабжение- сообщение нормальное. Зато всё вокруг родное, народ душевный. Никто не тиранит. И детей полно народилось и работа есть и никто не запрещает рыбачить, грибы-ягоды собирать.
СсылкаПожаловаться
Что-то поголовный исход народа с земель российских начинается. Ради интереса, завтра опрошу 10 человек...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у кого нет денег, тот только мечтает...
СсылкаПожаловаться
Что-то поголовный исход народа с земель российских начинается. Ради интереса, завтра опрошу 10 человек...
СсылкаПожаловаться
Не все. У меня старшая дочка 18 лет в США, а младшая и слышать не хочет. Только туристом.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Не все. У меня старшая дочка 18 лет в США, а младшая и слышать не хочет. Только туристом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня прочитал:
Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника.
СсылкаПожаловаться
Сегодня прочитал:
Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их и тут неплохо кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоесть как это?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас, жил в Эстонии недолго в 90-е, отношение к "иноземцам" нехорошее. По русски заговорил,например, сразу игнор полный,доходило до того что в магазине могли не обслужить,как минимум....А виды, да, красивые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru