Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Брал в комплектации люкс. За все время перегорел блок управления кузовной электроники ( в самом начале. Поменяли за 2 дня по гарантии). Лопнул тормозной шланг. Цена вопроса 300 руб вместе с тормозухо...
3.5
22 января
Jeep Renegade 2.0D AT 140hp 4WD
не плохой автомобиль, двигатель вполне резвый, коробка переключается без рывков, на большой скорости из-за высокого центра тяжести немного болтает, очень удобные кресла для дальних путешествий.
4.5
Все отзывы

Про быдло.

Тему про быдло и сша почитал, про то где оно живёт быдло, и захотелось спросить у Вас, А кто живёт в Кохтла-Ярве? Знаете такое место или хотябы окресности, Орву, Ахтме? Как там население? Как вообще жизнь там ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Там очень тихо, малолюдно. Русскоязычных вроде больше чем эстонцев. Мы там как-то ночевали за 40 евро с завтраком.
Вроде там добывают горючий сланец.
СсылкаПожаловаться
Там очень тихо, малолюдно. Русскоязычных вроде больше чем эстонцев. Мы там как-то ночевали за 40 евро с завтраком.
Вроде там добывают горючий сланец.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Я почему спрашиваю - хотел туда переселиться нафиг от нашей Российской действительности сбежать на старости лет.
Квартиру купить хочу. Там сейчас молодёжь вся слиняла и квартиры пустуют, продают по 150 - 300 тыр руб.
СсылкаПожаловаться
Отлично. Я почему спрашиваю - хотел туда переселиться нафиг от нашей Российской действительности сбежать на старости лет.
Квартиру купить хочу. Там сейчас молодёжь вся слиняла и квартиры пустуют, продают по 150 - 300 тыр руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пыталась купить квартиру в мае 2008 г. в Усть-Нарве у залива. Ровно в 6 раз дешевле похожей квартиры в Питере на окраине. Гражданину РФ это очень не просто. Там что-то надо оформлять - вид на жительство и т.п.
СсылкаПожаловаться
Я пыталась купить квартиру в мае 2008 г. в Усть-Нарве у залива. Ровно в 6 раз дешевле похожей квартиры в Питере на окраине. Гражданину РФ это очень не просто. Там что-то надо оформлять - вид на жительство и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сейчас проще стало, только натариус и всё, кок во всём евросоюзе. Вот только жить в ней, да нужна виза или вид не знаю, а купить можно не выходя из московской хаты. А когда покупаешь то у тебя уже приимущество при получении визы - хочу проконтролировать состояние комуникаций - не заливаю ли я соседей снизу, ремонт хаты сделать.
СсылкаПожаловаться
А сейчас проще стало, только натариус и всё, кок во всём евросоюзе. Вот только жить в ней, да нужна виза или вид не знаю, а купить можно не выходя из московской хаты. А когда покупаешь то у тебя уже приимущество при получении визы - хочу проконтролировать состояние комуникаций - не заливаю ли я соседей снизу, ремонт хаты сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очереди жуткие в Ивангороде - и туалета даже нет. На выезд-то ладно, по интернету забронировал, так не долго стоять. Но меня вообще-то возмущает, что бесплатно границу не проедешь.
СсылкаПожаловаться
Не надо не про кого говорить это бессмысленное слово "быдло". В моём лексиконе этого слова нет.
СсылкаПожаловаться
Не надо не про кого говорить это бессмысленное слово "быдло". В моём лексиконе этого слова нет.
СсылкаПожаловаться
Правильно, все мы Люди !
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага, ага - обожаю ихние виды .Супер.
СсылкаПожаловаться
Вот к примеру забота об инвалидах колясочниках в Эстонии :

СсылкаПожаловаться
Вот к примеру забота об инвалидах колясочниках в Эстонии :

СсылкаПожаловаться
Видела я этот переход. Он почти всегда пустой. Уж инвалидов там точно отрадясь не бывало. В основном велосипедисты и пару раз телеги с сеном.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны - на пенсии там хорошо. Но как-то немного депрессивно и совсем не по русски. Очень уж там русских запугали и перевоспитали и они боязливые - всё время нас предупреждали. Ой, ай, что вы - превышать нельзя, штраф огромный. Ой костёр нельзя - штраф. Ой стойте пешеход, ой штраф. Ой у вас номер стёрсе - купите маркер, а то сейчас оштрафуют. Сунули пареньку (русскому) на шлагбауме 10 евро чтобы без очереди проехать - он аж бедняга побелел со страха - под колёса бросился - "стоять-бояться". Ну и всё в там роде. Дорожные полицаи ездят на обычных машинах и фотографируют. Дети и то все правильные и тихие.
СсылкаПожаловаться
С одной стороны - на пенсии там хорошо. Но как-то немного депрессивно и совсем не по русски. Очень уж там русских запугали и перевоспитали и они боязливые - всё время нас предупреждали. Ой, ай, что вы - превышать нельзя, штраф огромный. Ой костёр нельзя - штраф. Ой стойте пешеход, ой штраф. Ой у вас номер стёрсе - купите маркер, а то сейчас оштрафуют. Сунули пареньку (русскому) на шлагбауме 10 евро чтобы без очереди проехать - он аж бедняга побелел со страха - под колёса бросился - "стоять-бояться". Ну и всё в там роде. Дорожные полицаи ездят на обычных машинах и фотографируют. Дети и то все правильные и тихие.
СсылкаПожаловаться
ну а как же, к чемуж тогда стремиться ? к буханию по чёрному ? :)
СсылкаПожаловаться
ну а как же, к чемуж тогда стремиться ? к буханию по чёрному ? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я купила на прошлой неделю квартиру в Высоцке - на острове в заливе, все удобства, снабжение- сообщение нормальное. Зато всё вокруг родное, народ душевный. Никто не тиранит. И детей полно народилось и работа есть и никто не запрещает рыбачить, грибы-ягоды собирать.
СсылкаПожаловаться
Что-то поголовный исход народа с земель российских начинается. Ради интереса, завтра опрошу 10 человек...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у кого нет денег, тот только мечтает...
СсылкаПожаловаться
Что-то поголовный исход народа с земель российских начинается. Ради интереса, завтра опрошу 10 человек...
СсылкаПожаловаться
Не все. У меня старшая дочка 18 лет в США, а младшая и слышать не хочет. Только туристом.
СсылкаПожаловаться
Трой-я
Не все. У меня старшая дочка 18 лет в США, а младшая и слышать не хочет. Только туристом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сегодня прочитал:
Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника.
СсылкаПожаловаться
Сегодня прочитал:
Циничная статистика:
За прошедшие 10 лет из России за границу на заработки выехало 5670 физиков, 1349 химиков, 986 медиков и не одного гаишника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
их и тут неплохо кормят
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоесть как это?
СсылкаПожаловаться
Не знаю как сейчас, жил в Эстонии недолго в 90-е, отношение к "иноземцам" нехорошее. По русски заговорил,например, сразу игнор полный,доходило до того что в магазине могли не обслужить,как минимум....А виды, да, красивые...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru