21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про ботинки. Сколько пар ботинок за 50 тыс. руб. износит Медведев, пока обойдёт пешком все квартиры Шувалова?

Монте Карла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
188
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ныне один борт авиалесохраны санавиации нет в помине
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ужасно.но людей то спасать надо,многое раззорено,порядок нарушен ...да слова все это.дело должен кто - то делать.я здоровье подорвала и не жалею,мне не стыдно перед Богом.))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ужасно.но людей то спасать надо,многое раззорено,порядок нарушен ...да слова все это.дело должен кто - то делать.я здоровье подорвала и не жалею,мне не стыдно перед Богом.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
доброго! я супротив простых тружеников ничего не имею честь и хвала им. Речь веду о верхах и их лизоблюдах типа васишурика васина и иже с ним.Яростный шойгунист и его поклонник весьма приветствует сию разруху. 20 лет руководства и не вижу прогресса на местах((( То что было то погубили а нового не создали
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бедолага ты, поди в лаптях ходишь али вообще босой?!)
СсылкаПожаловаться
а ты когда нормальную обувь покупал в последний раз?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
а ты когда нормальную обувь покупал в последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаю по мере необходимости! И что в Вашем понимании нормальная? К ценнику что ли привязываете кач-во???
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Покупаю по мере необходимости! И что в Вашем понимании нормальная? К ценнику что ли привязываете кач-во???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я про цены и говорю...очень маленький выбор ...тем более 46 размера...хоть плачь
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
ну я про цены и говорю...очень маленький выбор ...тем более 46 размера...хоть плачь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигня 46 зять маеться с 51((( раньше в мск гонял в магазин" великан" Ноне у нас такие редкость
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А может позволим заниматься пирожнику пирогами а сапожнику сапогами??))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на (RED)
(RED)
а ты когда нормальную обувь покупал в последний раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покупаю по мере необходимости! И что в Вашем понимании нормальная? К ценнику что ли привязываете кач-во???
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Да ни капли не жалко. Пусть потешится, нам не убудет - он у нас один такой медвежонок. Я б такое никогда не надел.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Да ни капли не жалко. Пусть потешится, нам не убудет - он у нас один такой медвежонок. Я б такое никогда не надел.
СсылкаПожаловаться
А с носочками опростоволосился - сползают и образуют складочки, размера что ли нужного не нашли.
СсылкаПожаловаться
Сивый
СсылкаПожаловаться
Старый Бро
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну что ему китайские кроссовки носить что-ли?...это ж лицо государства......должно сиять
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Шикарные,стильные ботинки,жаль что не отечественного производства!По зарплате премьера и расходы на обувь. Недавно смотрел летнюю мужскую обувь - китайская от 1,5 тыс. руб. за пару до 2,5 , импортные от 3 до 6 тыс .руб. и это с учетом сезонных скидок. Так что ходим в том, на что хватает.
СсылкаПожаловаться
Богров Андрей
Шикарные,стильные ботинки,жаль что не отечественного производства!По зарплате премьера и расходы на обувь. Недавно смотрел летнюю мужскую обувь - китайская от 1,5 тыс. руб. за пару до 2,5 , импортные от 3 до 6 тыс .руб. и это с учетом сезонных скидок. Так что ходим в том, на что хватает.
СсылкаПожаловаться
я в спортмастере смотрел нынче...афигеть не встать , как будто не китайсы делают....
СсылкаПожаловаться
диньбом
СсылкаПожаловаться
Билл (Беляев)В ответ на диньбом
диньбом
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на диньбом
диньбом
СсылкаПожаловаться
я рад за Шувалова
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на диньбом
диньбом
СсылкаПожаловаться
Котельническая никак не связано с Котельниковой ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария