Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Про большой спорт и деньги.

Лично я против проведения больших международных соревнований в России и не потому, что я спорт не люблю. Просто не в том состоянии экономика страны (я думаю, каждый это почувствовал), чтобы так тратится, да и большому развитию массового спорта это вряд ли по способствует.
Вот для примера, ссылочка на протесты в Бразилии.
http://www.livesport.ru/football/2013/06/21/cup_confederation_stop/А Вы как думаете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
Suhoi
А в правительстве никто и не думает о развитии спорта.Они про другое думают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да подрядчики уже погорели там все, после президенто-премьеро-президентских (я про одного) рацух...
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас не найду уже, но был где-то в инете расчет, что за эти деньги можно было в каждом городе больше 100 населением можно было бы построить бассейн и спорткомплекс небольшой...
СсылкаПожаловаться
Кстати, сейчас не найду уже, но был где-то в инете расчет, что за эти деньги можно было в каждом городе больше 100 населением можно было бы построить бассейн и спорткомплекс небольшой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и следовало бы сделать...
СсылкаПожаловаться
Плевать на экономику, на развитие массового спорта, главное пустить пыль в глаза иностранцам. А своему народу навешать лапшу на уши, отвлечь от внутренних проблем, ну и соответственно распилить часть средств, выделенных на строительство спортивных объектов.
СсылкаПожаловаться
Если бы можно было всё делать по уму, то крупные соревнования/события стране шли бы только на пользу. Не пыль в глаза пускать на фейерверки-презентации, а вкладываться в нужную инфраструктуру, которая однозначно людям нужна. Мне лично не хватает бассейна в своём районе. И вода у меня еле-еле из крана капает.
И ремонт домов и улиц лишним не будет. Особенно если делать его будут не узбеки, а наши - дочь моя безработная например.
СсылкаПожаловаться
И я против. Это пилёж денег, это строительство курорта альпийского формата для власть имущих и богатеев (что одно и то же, кстати). Подавляющая часть населения РФ (близко к 100%) не посетит Олимпиаду в Сочи и не будет пользоваться этими спортобъектами. Причём никогда в своей жизни не будет пользоваться. А вот всякие приблатнённые будут туда регулярно наведываться на отдых. Спецрейсами.
СсылкаПожаловаться
И я против. Это пилёж денег, это строительство курорта альпийского формата для власть имущих и богатеев (что одно и то же, кстати). Подавляющая часть населения РФ (близко к 100%) не посетит Олимпиаду в Сочи и не будет пользоваться этими спортобъектами. Причём никогда в своей жизни не будет пользоваться. А вот всякие приблатнённые будут туда регулярно наведываться на отдых. Спецрейсами.
СсылкаПожаловаться
Да там всего 400 тыс живёт (в большом Сочи) им не нужно столько. Поэтому посередь строительства Путин и придумал сделать спортсооружения разборными, чтоб их в другие регионы можно было перевезти. На этом этапе подрядчики превратились в спонсоров)))
СсылкаПожаловаться
Да там всего 400 тыс живёт (в большом Сочи) им не нужно столько. Поэтому посередь строительства Путин и придумал сделать спортсооружения разборными, чтоб их в другие регионы можно было перевезти. На этом этапе подрядчики превратились в спонсоров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть... Это ж не шапито какой-нить, чтоб его возить туда-сюда... М-да...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так реально, у меня друг там работает (кто-то на уровне зама директора) в одной из самых крупных подрядных фирм.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин его фирмы уже около миллиарда рублёв своих личных денег и, видимо, без возвратно.
СсылкаПожаловаться
Хозяин его фирмы уже около миллиарда рублёв своих личных денег и, видимо, без возвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старое доброе кидалово на госуровне... Нас ещё ждёт массовый сброс рабочих мест после ОИ и ЧМ, вот это будет тоже хороший удар по людям...
СсылкаПожаловаться
Старое доброе кидалово на госуровне... Нас ещё ждёт массовый сброс рабочих мест после ОИ и ЧМ, вот это будет тоже хороший удар по людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с ВВП никто ругаться не хочет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Всё для народа"...
СсылкаПожаловаться
Все эти огромные бабосы, пущенные на ЧМ и ОИ, следовало тратить на спортивные объекты и секции шаговой и ценовой доступности по всей России. Ключевые фразы - шаговая доступность и ценовая доступность.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, к лицам, находящимся при мнении, что все эти: О 14, ЧМФ 18... не более,чем инструмент, для расхищения бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, к лицам, находящимся при мнении, что все эти: О 14, ЧМФ 18... не более,чем инструмент, для расхищения бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Ухлопай на свадьбу миллион родительских денег, а потом с ними всю жизнь и живи)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет бы как в Европе, пришли, пару бутылок вина с фруктами и по домам...
СсылкаПожаловаться
Нет бы как в Европе, пришли, пару бутылок вина с фруктами и по домам...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в Европе по разному, некоторым ДР позавидует российская свадьба))))
СсылкаПожаловаться
Да... Бразильцы удивили.. А мы схавали как всегда. Похоже на нашу русскую народную забаву. Сдохни с голода ,а гостей прими на широку ногу." Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
СсылкаПожаловаться
али-баба
Сёдни ночью ещё одну книгу прочёл.Цитирую дословно:
"Мы-власть.И,если захотим что-нибудь украсть,то всегда найдём для этого законный способ.." )))
СсылкаПожаловаться

Спорткомплекс с бассейном в Искитиме. Сейчас начали строить крытый каток. Наши не ждут " милости " от природы))) Пробивная сила всего этого, не только в нашем городке, Карелин и стр. фирма " Кристалл ".
СсылкаПожаловаться

Спорткомплекс с бассейном в Искитиме. Сейчас начали строить крытый каток. Наши не ждут " милости " от природы))) Пробивная сила всего этого, не только в нашем городке, Карелин и стр. фирма " Кристалл ".
СсылкаПожаловаться
Белгород тоже пример - дворец спорта им. Емельяненко, дворец спорта им. Хоркиной...
А у нас лет 5 грозятся построить бассейн им. Саутина, но воз и ныне там. Хотя нет, вроде жильё стали строить на его месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично Стас. В Кущевке отгрохали огромный ледовый дворец.
Поначалу народ там резвился, пытался кататься, был как экзотика.
Зато теперь стоит, холод потреляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это радует.
СсылкаПожаловаться
У нас это востребовано. Привет, Стас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru