24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про большой спорт и деньги.

Лично я против проведения больших международных соревнований в России и не потому, что я спорт не люблю. Просто не в том состоянии экономика страны (я думаю, каждый это почувствовал), чтобы так тратится, да и большому развитию массового спорта это вряд ли по способствует.
Вот для примера, ссылочка на протесты в Бразилии.
http://www.livesport.ru/football/2013/06/21/cup_confederation_stop/А Вы как думаете?
Иван Иваныч Первый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
Suhoi
А в правительстве никто и не думает о развитии спорта.Они про другое думают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван Иваныч Первый.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Да подрядчики уже погорели там все, после президенто-премьеро-президентских (я про одного) рацух...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Кстати, сейчас не найду уже, но был где-то в инете расчет, что за эти деньги можно было в каждом городе больше 100 населением можно было бы построить бассейн и спорткомплекс небольшой...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Кстати, сейчас не найду уже, но был где-то в инете расчет, что за эти деньги можно было в каждом городе больше 100 населением можно было бы построить бассейн и спорткомплекс небольшой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и следовало бы сделать...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Плевать на экономику, на развитие массового спорта, главное пустить пыль в глаза иностранцам. А своему народу навешать лапшу на уши, отвлечь от внутренних проблем, ну и соответственно распилить часть средств, выделенных на строительство спортивных объектов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если бы можно было всё делать по уму, то крупные соревнования/события стране шли бы только на пользу. Не пыль в глаза пускать на фейерверки-презентации, а вкладываться в нужную инфраструктуру, которая однозначно людям нужна. Мне лично не хватает бассейна в своём районе. И вода у меня еле-еле из крана капает.
И ремонт домов и улиц лишним не будет. Особенно если делать его будут не узбеки, а наши - дочь моя безработная например.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
И я против. Это пилёж денег, это строительство курорта альпийского формата для власть имущих и богатеев (что одно и то же, кстати). Подавляющая часть населения РФ (близко к 100%) не посетит Олимпиаду в Сочи и не будет пользоваться этими спортобъектами. Причём никогда в своей жизни не будет пользоваться. А вот всякие приблатнённые будут туда регулярно наведываться на отдых. Спецрейсами.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
И я против. Это пилёж денег, это строительство курорта альпийского формата для власть имущих и богатеев (что одно и то же, кстати). Подавляющая часть населения РФ (близко к 100%) не посетит Олимпиаду в Сочи и не будет пользоваться этими спортобъектами. Причём никогда в своей жизни не будет пользоваться. А вот всякие приблатнённые будут туда регулярно наведываться на отдых. Спецрейсами.
СсылкаПожаловаться
Да там всего 400 тыс живёт (в большом Сочи) им не нужно столько. Поэтому посередь строительства Путин и придумал сделать спортсооружения разборными, чтоб их в другие регионы можно было перевезти. На этом этапе подрядчики превратились в спонсоров)))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Да там всего 400 тыс живёт (в большом Сочи) им не нужно столько. Поэтому посередь строительства Путин и придумал сделать спортсооружения разборными, чтоб их в другие регионы можно было перевезти. На этом этапе подрядчики превратились в спонсоров)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офигеть... Это ж не шапито какой-нить, чтоб его возить туда-сюда... М-да...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Офигеть... Это ж не шапито какой-нить, чтоб его возить туда-сюда... М-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так реально, у меня друг там работает (кто-то на уровне зама директора) в одной из самых крупных подрядных фирм.
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Офигеть... Это ж не шапито какой-нить, чтоб его возить туда-сюда... М-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяин его фирмы уже около миллиарда рублёв своих личных денег и, видимо, без возвратно.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Иван Иваныч Первый.
Иван Иваныч Первый.
Хозяин его фирмы уже около миллиарда рублёв своих личных денег и, видимо, без возвратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Старое доброе кидалово на госуровне... Нас ещё ждёт массовый сброс рабочих мест после ОИ и ЧМ, вот это будет тоже хороший удар по людям...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.В ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Старое доброе кидалово на госуровне... Нас ещё ждёт массовый сброс рабочих мест после ОИ и ЧМ, вот это будет тоже хороший удар по людям...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, с ВВП никто ругаться не хочет..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вадим ВикторовичВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
"Всё для народа"...
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Все эти огромные бабосы, пущенные на ЧМ и ОИ, следовало тратить на спортивные объекты и секции шаговой и ценовой доступности по всей России. Ключевые фразы - шаговая доступность и ценовая доступность.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Присоединяюсь, к лицам, находящимся при мнении, что все эти: О 14, ЧМФ 18... не более,чем инструмент, для расхищения бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Присоединяюсь, к лицам, находящимся при мнении, что все эти: О 14, ЧМФ 18... не более,чем инструмент, для расхищения бюджетных средств.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария