21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про без работы и без зарплаты

В 90-е я был еще маленький, но помню, что мама и папа (учитель и врач) по полгода не получали зарплату. Выживали, собственно, за счет бабушкиного огорода. Но я был маленький, я вообще не чувствовал ничего такого плохого. Никакого кризиса. А сейчас, я думаю, кризис все равно меньше, чем тогда. Как вы думаете? Без провокации спрашиваю, реально хочется понять, когда сложнее - тогда или сейчас.
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Андрей Ереснов
Тогда грабили...сейчас грабят на порядок меньше.И есть надежда вернуть страну.
СсылкаПожаловаться
aleks
Нечего мне вспоминать, всегда было что купить на Привозе и всегда мог заработать.. но зубы- таки были тогда свои ..!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Нечего мне вспоминать, всегда было что купить на Привозе и всегда мог заработать.. но зубы- таки были тогда свои ..!!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, вна Украине тогда жили неплохо! Я в 93 ходил на Полтаву, тогда там было все в магазинах! Правда тогдашние купоны украинцы очень с удовольствием меняли на наши рубли - с чего я мог немного заработать!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Действительно, вна Украине тогда жили неплохо! Я в 93 ходил на Полтаву, тогда там было все в магазинах! Правда тогдашние купоны украинцы очень с удовольствием меняли на наши рубли - с чего я мог немного заработать!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А шо Одесса это была вся Украина?? Рядом Молдавия- это свежие овощи и фрукта, море всегда имело рыбу, а кролики всегда бегали по крышам... был знакомый, говорил шо плохо жил на этой Украине- два банана делил на троих...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
А шо Одесса это была вся Украина?? Рядом Молдавия- это свежие овощи и фрукта, море всегда имело рыбу, а кролики всегда бегали по крышам... был знакомый, говорил шо плохо жил на этой Украине- два банана делил на троих...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я проезжал Харьков и Полтаву - видел, что было в магазинах... Про Одессу не скажу - не был!))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
вы прям меня описали. содрали под копирку. Родители работали, но з-п не получали. боялись.что не дай бог потеряют работу. Хотя те кто торговал вспоминают это время как лучшее. Потому что накрутки за товары и услуги порой превышали 1000%
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
вы прям меня описали. содрали под копирку. Родители работали, но з-п не получали. боялись.что не дай бог потеряют работу. Хотя те кто торговал вспоминают это время как лучшее. Потому что накрутки за товары и услуги порой превышали 1000%
СсылкаПожаловаться
Это если где можно было украсть! Сам было дело покупал лес за 700 р, а продавал за 20 000!))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это если где можно было украсть! Сам было дело покупал лес за 700 р, а продавал за 20 000!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чуть ниже Юричь описал эту ситуацию))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это если где можно было украсть! Сам было дело покупал лес за 700 р, а продавал за 20 000!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ты был шустрик. а мои всю жизнь среднее звено в организации трудились. Хоть пробовал отец что-то привезти перепродать но не выходило, короче не было жилки предпринимательской.
СсылкаПожаловаться
Михаил СорвачевВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так ты был шустрик. а мои всю жизнь среднее звено в организации трудились. Хоть пробовал отец что-то привезти перепродать но не выходило, короче не было жилки предпринимательской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! И у моих предпринимательской жилки не было. Да что говорить, в советское время выросли, а потом бац - и крах не то что идеологии, а всего миропорядка. Я вообще предствить не могу, что было бы если бы я воспитывался во всех этих пионериях-комсомолах (провинциальных - где люди реально в это верили), а потом получил 90-е
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Михаил Сорвачев
Михаил Сорвачев
Вот! И у моих предпринимательской жилки не было. Да что говорить, в советское время выросли, а потом бац - и крах не то что идеологии, а всего миропорядка. Я вообще предствить не могу, что было бы если бы я воспитывался во всех этих пионериях-комсомолах (провинциальных - где люди реально в это верили), а потом получил 90-е
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня отец так и не смог перестроиться. добила его эта вся ситуация.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
так ты был шустрик. а мои всю жизнь среднее звено в организации трудились. Хоть пробовал отец что-то привезти перепродать но не выходило, короче не было жилки предпринимательской.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если я шел пустой за грузом, то грех было не заработать! Хотя риск был 50 на 50! Могли и кинуть с бабками и просто отобрать...))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если я шел пустой за грузом, то грех было не заработать! Хотя риск был 50 на 50! Могли и кинуть с бабками и просто отобрать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню, что у отца работяги были -водилы и.т.п. те тоже шустрили и солярку п-и и так же песок прихватят и асфальта отсыпят. А отец с принципами был. потому и машины у него даже не было никогда, хотя работяг жалел .прикрывал. типа входил в ситуацию. помнится я ему даже морали пытался читать на этот счет. сейчас только понимаю,что зря и не стоило . люди как могут так и живут. как понимают это все. Я конечно на работе у себя пресекал всякие попытки воровства. хоть и не доволен был зарплатой)) наверно меня не все любили
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Помню, что у отца работяги были -водилы и.т.п. те тоже шустрили и солярку п-и и так же песок прихватят и асфальта отсыпят. А отец с принципами был. потому и машины у него даже не было никогда, хотя работяг жалел .прикрывал. типа входил в ситуацию. помнится я ему даже морали пытался читать на этот счет. сейчас только понимаю,что зря и не стоило . люди как могут так и живут. как понимают это все. Я конечно на работе у себя пресекал всякие попытки воровства. хоть и не доволен был зарплатой)) наверно меня не все любили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну солярка еще тогда не очень в цене была и стоила копейки, я вваривал в кузов дополнительный бак литров на 800 и покупал у наших бензовозчиков - кто что мог продать! Один раз ограбили, забрали деньги ( не все, конечно, кое что спрятал) но до дома не хватало - пришлось упрашивать сотню налить кассира на заправке за подарки, которые вез детям...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это если где можно было украсть! Сам было дело покупал лес за 700 р, а продавал за 20 000!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она, любовь к России))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот она, любовь к России))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем здесь любовь к России и желание и умение заработать.Если есть желание и умение можно жить в любой стране.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
При чем здесь любовь к России и желание и умение заработать.Если есть желание и умение можно жить в любой стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот на ваш коммент пусть ответит Юрич. Мне интересно)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вот на ваш коммент пусть ответит Юрич. Мне интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрьич ответит. Только сравнивать любовь к Родине и умение или неумении жить - это демагогия.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Юрьич ответит. Только сравнивать любовь к Родине и умение или неумении жить - это демагогия.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так мы тут для этого и сидим))
Вы за Юрича не отвечайте, я хочу его послушать)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А вот на ваш коммент пусть ответит Юрич. Мне интересно)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что тебе ответить - как вся страна проклинала Ельцина?! Не было, пожалуй не одного, кто бы не хотел его видеть в аду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария