11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про без работы и без зарплаты

В 90-е я был еще маленький, но помню, что мама и папа (учитель и врач) по полгода не получали зарплату. Выживали, собственно, за счет бабушкиного огорода. Но я был маленький, я вообще не чувствовал ничего такого плохого. Никакого кризиса. А сейчас, я думаю, кризис все равно меньше, чем тогда. Как вы думаете? Без провокации спрашиваю, реально хочется понять, когда сложнее - тогда или сейчас.
Михаил Сорвачев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
244
Комментарий удален.Почему?
Михаил СорвачевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Гречку, кстати, тоже можно сильно разваривать - и по-моему еще вкуснее получается. Тоже думаю, что выживем!
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Подсчитал количество риса в пачке --и понял что пачки хватит на пол года (с китайцами общался--научили )

При условии, что рис не будете есть ложками, а палочками...... , как китайцы.
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Сейчас самое время огородиком заняться. При любом раскладе лишним не будет. Пока еще непонятно, можно ли сравнивать
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сейчас самое время огородиком заняться. При любом раскладе лишним не будет. Пока еще непонятно, можно ли сравнивать
СсылкаПожаловаться
Соглашусь! Поэтому только для меня сейчас - в деревню, в глушь, в Саратов! (с) ))) Картошечку и морковочку по любому выращу! А в городе зубы на полку...))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Соглашусь! Поэтому только для меня сейчас - в деревню, в глушь, в Саратов! (с) ))) Картошечку и морковочку по любому выращу! А в городе зубы на полку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зубы на полку-это круто.А то протезирование нонче золотое)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Сейчас самое время огородиком заняться. При любом раскладе лишним не будет. Пока еще непонятно, можно ли сравнивать
СсылкаПожаловаться
А у тебя что.еще рассада не на подоконнике???
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А у тебя что.еще рассада не на подоконнике???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каюсь, не предусмотрел . Семенами садить буду.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Каюсь, не предусмотрел . Семенами садить буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вдруг погода не та? Вот раньше я сажал картошку 1 мая. А нунче погода такая,что еще последние годы садят после 20го.Так что рассада конечно в основном для теплиц но нужна. Хотя крапива с одуванчиками все равно нарастет)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Хм? А вот либералы утверждают что в 90- был рай на земле Русской! Свобода была - бери не хочу! Не то что нынешний "тоталитаризм"! Не ну то что вымерло много народу - дык это самое, в рынок не вписались! Война и терроризм по стране - не ну дык надо было отпустить Чечню, когда не получилось нахрапом ,губя солдат, взять! Вместо того что бы договориться!!!!
Кстати тута на форуме много таких, кто в 90-е в ясли ходил (и в горшок одновременно) рассуждают на голубом глазу о путинском тоталитарном рЭжиме!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? А вот либералы утверждают что в 90- был рай на земле Русской! Свобода была - бери не хочу! Не то что нынешний "тоталитаризм"! Не ну то что вымерло много народу - дык это самое, в рынок не вписались! Война и терроризм по стране - не ну дык надо было отпустить Чечню, когда не получилось нахрапом ,губя солдат, взять! Вместо того что бы договориться!!!!
Кстати тута на форуме много таких, кто в 90-е в ясли ходил (и в горшок одновременно) рассуждают на голубом глазу о путинском тоталитарном рЭжиме!)))
СсылкаПожаловаться
А рай и был...для них.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? А вот либералы утверждают что в 90- был рай на земле Русской! Свобода была - бери не хочу! Не то что нынешний "тоталитаризм"! Не ну то что вымерло много народу - дык это самое, в рынок не вписались! Война и терроризм по стране - не ну дык надо было отпустить Чечню, когда не получилось нахрапом ,губя солдат, взять! Вместо того что бы договориться!!!!
Кстати тута на форуме много таких, кто в 90-е в ясли ходил (и в горшок одновременно) рассуждают на голубом глазу о путинском тоталитарном рЭжиме!)))
СсылкаПожаловаться
Может уже пора поименно либералов клеймить? Я давно про рай в 90 не слышал.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Может уже пора поименно либералов клеймить? Я давно про рай в 90 не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам поименно каких назвать? Местечковых или всероссийских?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Вам поименно каких назвать? Местечковых или всероссийских?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть кого нибудь уже))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Да хоть кого нибудь уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да легко! Гозман,Станкевич,Надеждин,ФБК,вся редакция ЭМ,Дождь - это всероссийские! По поводу местечковых, ну почитайте ветки разные и сами сделаете выводы!
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? А вот либералы утверждают что в 90- был рай на земле Русской! Свобода была - бери не хочу! Не то что нынешний "тоталитаризм"! Не ну то что вымерло много народу - дык это самое, в рынок не вписались! Война и терроризм по стране - не ну дык надо было отпустить Чечню, когда не получилось нахрапом ,губя солдат, взять! Вместо того что бы договориться!!!!
Кстати тута на форуме много таких, кто в 90-е в ясли ходил (и в горшок одновременно) рассуждают на голубом глазу о путинском тоталитарном рЭжиме!)))
СсылкаПожаловаться
либералы причем тут? Вась-проснись.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
либералы причем тут? Вась-проснись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну твою позицию - во всем виноват Путин - все знают!)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну твою позицию - во всем виноват Путин - все знают!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Путин-нарицательное имя. для меня. Посади Васю и вряд-ли что-то изменится. Я больше несогласен с людьми. которые упрямо топят за то что все круто. но тоже надо их понять. вся по-разному смотрят на вещи. такой уж человек.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Путин-нарицательное имя. для меня. Посади Васю и вряд-ли что-то изменится. Я больше несогласен с людьми. которые упрямо топят за то что все круто. но тоже надо их понять. вся по-разному смотрят на вещи. такой уж человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все познается в сравнении! А что сейчас не круто по сравнению с теми же 90-ми? Что тебе не хватает в жизни(до пандемии,тут особый случай)? Чем ты не доволен? "политическая" программа Ололоши или Ходора тебе счастье и процветания принесет? В чем суть притензий к власти вообще и к Путину в частности???
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Все познается в сравнении! А что сейчас не круто по сравнению с теми же 90-ми? Что тебе не хватает в жизни(до пандемии,тут особый случай)? Чем ты не доволен? "политическая" программа Ололоши или Ходора тебе счастье и процветания принесет? В чем суть притензий к власти вообще и к Путину в частности???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
претензии в том. что последние лет 10-ть уровень жизни падает. зарплата не растет, за одну и ту же работу люди получает меньше чем 10 лет назад. цены естественно выросли. Тебе конечно может и не понять у меня у самого друзья и в МЧС и военные и полицейские, так первые наоборот сейчас зажили в сравнении с 90-ми и 00-ми , они сравнивают в свою сторону. но другие сравнивают в другую. я не гворю там про свою сферу реклама полиграфия, мы сильно просели. но и многие другие сферы сидят в опе. многие конечно скажут,что мы тогда типа жили как бы хорошо но недостойны были этого.но с того момента я и сам вырос как специалист в разы, но за это не получил желаемую награду. это не правильно. впереди людей ждут массовые увольнения. а те места которые останутся будут еще дешевле. Там где люди получали 30тыс, будут получать 25. и т.д. пока хребет не треснет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария