24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про бензин

бензин опять подорожал!!!!
виктор долгов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
Anatoli Semionov
Бензин в этой стране дорожает и будет дорожать.
Грянул кризис-бензин подрос в цене,подъём экономики-снова цена задралась,Новый год прошёл-ага,есть повод поднять цену,дождь на улице-снова нужно поднять, выборы-ясный перец,приподнимем!!! и пр.,вообщем,связь событий,как бузина в огороде и дядька в Киеве.
Это притом,что нефть добывается в этой стране и усиленно перекачивается за бугор.
А теперь вот посмотрим на Катар-цена бензина 1 риал литр(бензин ну просто сказка!!!!движок становится бешеным),это при том,что заработки в Катаре ух как высокие!!!
Да,кстати,окромя песка более в этой стране нету,даже вода привозная,ею даже пальмы поливают по подземному шлангу.
Да,вот ещё что,там ,как местный житель рождается (не гастарбайтер),то уже ему начинает денюжка капать с добычи нефти пожизненно.
Свой бизнес иностранцу не открыть без участия местных,они там за это тоже свою долю имеют.
Да,кстати,за воровство могут и кисть руки отрезать во имя аллаха.
А так ну все местные живут там ну кучеряво вообще-то.
А что мы живём,как гавно?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Anatoli Semionov
Anatoli Semionov
Бензин в этой стране дорожает и будет дорожать.
Грянул кризис-бензин подрос в цене,подъём экономики-снова цена задралась,Новый год прошёл-ага,есть повод поднять цену,дождь на улице-снова нужно поднять, выборы-ясный перец,приподнимем!!! и пр.,вообщем,связь событий,как бузина в огороде и дядька в Киеве.
Это притом,что нефть добывается в этой стране и усиленно перекачивается за бугор.
А теперь вот посмотрим на Катар-цена бензина 1 риал литр(бензин ну просто сказка!!!!движок становится бешеным),это при том,что заработки в Катаре ух как высокие!!!
Да,кстати,окромя песка более в этой стране нету,даже вода привозная,ею даже пальмы поливают по подземному шлангу.
Да,вот ещё что,там ,как местный житель рождается (не гастарбайтер),то уже ему начинает денюжка капать с добычи нефти пожизненно.
Свой бизнес иностранцу не открыть без участия местных,они там за это тоже свою долю имеют.
Да,кстати,за воровство могут и кисть руки отрезать во имя аллаха.
А так ну все местные живут там ну кучеряво вообще-то.
А что мы живём,как гавно?
СсылкаПожаловаться
Истина не всегда приносит радость..
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
ты не обращай внимания на комментарии.Если бы ты им фотки выпивки и шашлыков поместил они бы лучше прореагировали.А так-сплошной негатив.Не по программе ед.ра.Позитивчика нету.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ты не обращай внимания на комментарии.Если бы ты им фотки выпивки и шашлыков поместил они бы лучше прореагировали.А так-сплошной негатив.Не по программе ед.ра.Позитивчика нету.
СсылкаПожаловаться
А что,может по очередной теме про бензин начать причитать?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
А что,может по очередной теме про бензин начать причитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а толку причитать.ты предыдущую тему почитай.То же самое.Не надо ничего менять,последующие тоже будут хапать,продолжаем терпеть,где же петр 1,столыпин,и тд.и тп.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
а толку причитать.ты предыдущую тему почитай.То же самое.Не надо ничего менять,последующие тоже будут хапать,продолжаем терпеть,где же петр 1,столыпин,и тд.и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.Что толку от этой очередной созданной темы про подоражание бенза? Волосы чтоль у всех дыбом встали? Кто-то удивлен? Если есть желание взбударажить народ,то надо развивать тему.А то-"бензин опять подорожал!!!!".Смысл? Все уже в курсе))) Или сейчас все побегут к Кремлю..баррикады строить?
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Вот именно.Что толку от этой очередной созданной темы про подоражание бенза? Волосы чтоль у всех дыбом встали? Кто-то удивлен? Если есть желание взбударажить народ,то надо развивать тему.А то-"бензин опять подорожал!!!!".Смысл? Все уже в курсе))) Или сейчас все побегут к Кремлю..баррикады строить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты не понял.посмотри темы про наклейки майловские,про куда поехать отдыхать, и подобный бред-масса комментов и дискуссий.Но что-то злободневное-тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ты не понял.посмотри темы про наклейки майловские,про куда поехать отдыхать, и подобный бред-масса комментов и дискуссий.Но что-то злободневное-тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не правы. К примеру, сегодняшняя тема -http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или вчерашняя -http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Где тишь да гладь?..
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Оксана
Оксана
Вы не правы. К примеру, сегодняшняя тема -http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... или вчерашняя -http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid.... Где тишь да гладь?..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите,мне кажется что майл-Российская национальноя сеть?В таком случае что здесь модерирует гражданка Вильной Украйны???
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
простите,мне кажется что майл-Российская национальноя сеть?В таком случае что здесь модерирует гражданка Вильной Украйны???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Майл давно уже межнациональный ресурс..
СсылкаПожаловаться
виктор алексеевВ ответ на Обыватель
Обыватель
Майл давно уже межнациональный ресурс..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так давай и негров с ЮАР модераторами назначим!!!Мыж межнациональные!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
так давай и негров с ЮАР модераторами назначим!!!Мыж межнациональные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Виктор,смотри по аккуратнее с аналогиями))) Хотя я не против негров-модераторов)) Представляешь-фото папуаса,зеленая надпись рядом,ник какой-нить типа Валубу Хумба,и он предостерегает от грубости оппонентов по дискусии)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
так давай и негров с ЮАР модераторами назначим!!!Мыж межнациональные!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так давай и негров с ЮАР модераторами назначим!!!Мыж межнациональные!

Нужно будет - назначим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
простите,мне кажется что майл-Российская национальноя сеть?В таком случае что здесь модерирует гражданка Вильной Украйны???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во-первых, УкраИна, а не УкраЙна. Это просто.
Во-вторых, гражданка Украины, модерирует здесь автофорум.
В-третьих, как справедливо заметил Ваш оппонент, Мэйл - давно уже межнациональный ресурс.
В-четвёртых, делить людей по территориальному принципу, по меньшей мере странно - я могу оказаться, по национальности более русской, чем Вы. Не думали об этом?

Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Оксана
Оксана
Во-первых, УкраИна, а не УкраЙна. Это просто.
Во-вторых, гражданка Украины, модерирует здесь автофорум.
В-третьих, как справедливо заметил Ваш оппонент, Мэйл - давно уже межнациональный ресурс.
В-четвёртых, делить людей по территориальному принципу, по меньшей мере странно - я могу оказаться, по национальности более русской, чем Вы. Не думали об этом?

Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исчерпывающе.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Оксана
Оксана
Во-первых, УкраИна, а не УкраЙна. Это просто.
Во-вторых, гражданка Украины, модерирует здесь автофорум.
В-третьих, как справедливо заметил Ваш оппонент, Мэйл - давно уже межнациональный ресурс.
В-четвёртых, делить людей по территориальному принципу, по меньшей мере странно - я могу оказаться, по национальности более русской, чем Вы. Не думали об этом?

Ещё вопросы будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати тоже не понятно почему все модераторы поголовно из украины или как вас там называть то ...чето реально не понятно ...меня банит тут один постоянно ...причем такое ощущение что только из за того что я москвич.а про то что вы можете оказаться более русской ...это как более??? вы мне анекдот напомнили про грузина ...который говорил что грузины лучьше чем армяне а когда его спросили ЧЕМ лучьшь .он ответил даже лучьше ЧЕМ.!!!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
кстати тоже не понятно почему все модераторы поголовно из украины или как вас там называть то ...чето реально не понятно ...меня банит тут один постоянно ...причем такое ощущение что только из за того что я москвич.а про то что вы можете оказаться более русской ...это как более??? вы мне анекдот напомнили про грузина ...который говорил что грузины лучьше чем армяне а когда его спросили ЧЕМ лучьшь .он ответил даже лучьше ЧЕМ.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Более русской, это я о наших, с Вами корнях. Странно, что Вы это не понимаете. Вы знаете всё о своих родных? До какого колена? Может статься, что Ваша пра-пра-пра-прабабушка была с Украины. И потом, похоже ,Максим, у Вас комплекс Москвича (не путать с автомобилем...), Вам кажется, что Вас, именно за это банят. Смешно! )))
Да, забыла... Из 15 модераторов, только двое - с Украины. Можете жаловаться ,если хотите. Сразу в ООН рекомендую. )))))))))
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Оксана
Оксана
Более русской, это я о наших, с Вами корнях. Странно, что Вы это не понимаете. Вы знаете всё о своих родных? До какого колена? Может статься, что Ваша пра-пра-пра-прабабушка была с Украины. И потом, похоже ,Максим, у Вас комплекс Москвича (не путать с автомобилем...), Вам кажется, что Вас, именно за это банят. Смешно! )))
Да, забыла... Из 15 модераторов, только двое - с Украины. Можете жаловаться ,если хотите. Сразу в ООН рекомендую. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот вишь вас 15 а банят только 2 хохла. Делайте выводы.За хахлов тоже можете сразу подовать в суд ...Советую в международнный.Ну и в международный трибунал заодно ..за геноцид.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Ну вот вишь вас 15 а банят только 2 хохла. Делайте выводы.За хахлов тоже можете сразу подовать в суд ...Советую в международнный.Ну и в международный трибунал заодно ..за геноцид.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А где я Вам сообщила, что Вас банят только украинцы? И что ,вообще, банят украинцы? Банят все. И за дело. А вот Вам я советую перечитать учебник Русского языка, потому как слишком много ошибок у Вас, Максим. Слишком много: хАхлы, подОвать, международННый... Стыдно, москвич! )))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
ты не понял.посмотри темы про наклейки майловские,про куда поехать отдыхать, и подобный бред-масса комментов и дискуссий.Но что-то злободневное-тишь да гладь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь какая-нибудь злободневная тема повлияла на ситуацию? Все это понимают.Поэтому просто стараются отвлечься(абстрагироваться),расслабиться,"потусить",так сказать.Никакая, здесь, тема ничего изменить не может.Поэтому надоевшие проблемы мало кого интересуют.Курилка-же все таки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария