14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

про астму

 коротко: у моего тестя астма и у сына тоже.Я знаю как это выглядит.Когда тесть пройдет 50 метров и отдыхает 10 минут,потому  как НЕ МОЖЕТ ДЫШАТЬ. Пшикалки помогают, но у тестя не сальбутамол ,а что то там раз в 100 сильнее.
  Скандинавы всегда будут побеждать ,пока кто то не наведет порядок. И да,не садитесь играть с жуликами.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
268
сан саныч клёновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ну например Легков....мне больше делать нечего ищите сами. У меня вопросов не возникает к тем кто принимает антиастматические препараты в терапевтических дозах, а если доза превышена, то это будет зафиксировано и это уже нарушение....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так уж совпало, что в средство от астмы входит препарат сальбутамол, который, строго говоря, не запрещен. Его можно использовать, но лишь в определенной дозировке. Специалисты считают, что норвежцам удалось придумать хитрый способ обходить это ограничение.

Если вводить препарат через небулайзер (специальное устройство для ингаляций), а не с помощью обычной аэрозольной «пшикалки», он быстрее усваивается и покрывает большую поверхность легких. Помимо усиливающегося эффекта, это дает и отличный инструмент для оправдания в случае проблем: рассчитать точную концентрацию при использовании небулайзера сложно, часть лекарства все равно оседает внутри аппарата.(с)
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так уж совпало, что в средство от астмы входит препарат сальбутамол, который, строго говоря, не запрещен. Его можно использовать, но лишь в определенной дозировке. Специалисты считают, что норвежцам удалось придумать хитрый способ обходить это ограничение.

Если вводить препарат через небулайзер (специальное устройство для ингаляций), а не с помощью обычной аэрозольной «пшикалки», он быстрее усваивается и покрывает большую поверхность легких. Помимо усиливающегося эффекта, это дает и отличный инструмент для оправдания в случае проблем: рассчитать точную концентрацию при использовании небулайзера сложно, часть лекарства все равно оседает внутри аппарата.(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И, И, И что это даст? Чтобы проявилось анаболическое действие сальбутамола, нужно превысит терапевтическую дозу минимум в 10 раз!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
И, И, И что это даст? Чтобы проявилось анаболическое действие сальбутамола, нужно превысит терапевтическую дозу минимум в 10 раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что бы проявилось действие мельдония, его нужно принимать регулярно не менее двух недель и то не факт. Однако бронзу отобрали за одноразовый, явно подставной анализ.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Что бы проявилось действие мельдония, его нужно принимать регулярно не менее двух недель и то не факт. Однако бронзу отобрали за одноразовый, явно подставной анализ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видимо он этого не знал! А зачем он тогда от офицеров сбежал, это было в декабре когда у него на тренировке пытались взять образцы проб?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Видимо он этого не знал! А зачем он тогда от офицеров сбежал, это было в декабре когда у него на тренировке пытались взять образцы проб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг знает, может бухал.) К мельдонию это точно отношение не имело. Этот препарат выводится из организма очень долго.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Да фиг знает, может бухал.) К мельдонию это точно отношение не имело. Этот препарат выводится из организма очень долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А все предыдущие и последующие пробы были чистыми.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Видимо он этого не знал! А зачем он тогда от офицеров сбежал, это было в декабре когда у него на тренировке пытались взять образцы проб?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На счет "не знал". Этот препарат известен давно и хорошо известны спортсменам все его свойства. Кстати америкосы постоянно жрут полный аналог мельдония под другим названием и почему-то его не запрещают.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
На счет "не знал". Этот препарат известен давно и хорошо известны спортсменам все его свойства. Кстати америкосы постоянно жрут полный аналог мельдония под другим названием и почему-то его не запрещают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я его сам назначал, когда врачом работал, но это было давно....
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Интересное выражение у Вас: я знаю как выглядит астма)
Как же она выглядит у Ваших близких? И ещё-какой вид астмы у них?
Да, пора уже закончить с этим "вдохновением" зависти и просто подумать (много не надо, хотя бы чуть-чуть).
СсылкаПожаловаться
Ладушки,тогда подумали и сразу вопрос к Вам - какая астма у норвегов?Или нет астмы,а есть вполне цивильное решение вопроса - справка об астме.Прямо как индульгенции в своё время.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладушки,тогда подумали и сразу вопрос к Вам - какая астма у норвегов?Или нет астмы,а есть вполне цивильное решение вопроса - справка об астме.Прямо как индульгенции в своё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Астма физических усилий... характерна для видов спорта которые проходят вне закрытых помещений и связаны с длительными нагрузками....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Астма физических усилий... характерна для видов спорта которые проходят вне закрытых помещений и связаны с длительными нагрузками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блииннн... кажется у меня тоже астма...((( Как пробегу пару километров, воздуха не хватает...(((
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Блииннн... кажется у меня тоже астма...((( Как пробегу пару километров, воздуха не хватает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно пробежишь
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Блииннн... кажется у меня тоже астма...((( Как пробегу пару километров, воздуха не хватает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не говори так, Ванечка, ты меня пугаешь..))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Не говори так, Ванечка, ты меня пугаешь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет, Дашик! Не волнуйся. У меня сразу открывается второе дыхание.))
СсылкаПожаловаться
Инесса ИвВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Блииннн... кажется у меня тоже астма...((( Как пробегу пару километров, воздуха не хватает...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здравствуйте! Вот видите...., а просили обьяснить....любое объяснение не подойдёт-.....потому что среди норвежцев нет русских.
Все же справедливым и терпеливым быть очень трудно.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
Здравствуйте! Вот видите...., а просили обьяснить....любое объяснение не подойдёт-.....потому что среди норвежцев нет русских.
Все же справедливым и терпеливым быть очень трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я привел цитату о наших спортсменах. "Если спортсмен испытывает проблемы с дыханием перед стартом, мы лучше снимем его с гонки". Норвеги привезли на олимиаду 6000 доз и принимали их регулярно во время соревнований. Если больны, какая может быть олимпиада? Пусть лечатся.
СсылкаПожаловаться
олег шурыгинВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я привел цитату о наших спортсменах. "Если спортсмен испытывает проблемы с дыханием перед стартом, мы лучше снимем его с гонки". Норвеги привезли на олимиаду 6000 доз и принимали их регулярно во время соревнований. Если больны, какая может быть олимпиада? Пусть лечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос --сколько доз осталось))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Астма физических усилий... характерна для видов спорта которые проходят вне закрытых помещений и связаны с длительными нагрузками....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда и у меня астма...на марш-бросках проявлялась.Спасибо,прояснил вопрос.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Тогда и у меня астма...на марш-бросках проявлялась.Спасибо,прояснил вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опять ты все перепутал!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Опять ты все перепутал!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее,давай стабилизируем ситуацию...я только свыкся с астмой,а ты отнять норовишь.))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария