11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про арендаторов-фриков

В том месте где сходятся в мостик Фонтанка, канал Грибоедова и ул.Садовая у меня была очень романтичная студия площадью 30м2. Я её только что продала дочери и она стала сдавать.
Сначала пришла первая арендаторша - девица 28 лет с красивым зелёным маникюром-педикюром в платье чуть ниже пупа. Когда договор подписывали её агент-риелтер спрашивал - дайте телефон кого-то, кому можно звонить если вас не найти. Она говорит - вот телефон мужа. Потом, ой нет, с мужем я развожусь, вот телефон жениха. Ну ей агент говорит - вы вообще хорошо подумали, может вам не надо снимать, а то агентское вознаграждение и залог не возвращаются. Она нет, я хочу жить отдельно, без мужиков. Ну отлично - дала 22 тыс.руб.за месяц и 6 тыс.залога, обещала через день ещё 16 тыс.залога заработать и отдать. Потом риелтер звонит и говорит - Антонина, позвонил муж этой девицы, говорит, что она будет жить дома и просит деньги вернуть. Но я своё агентское вознаграждение 11 тыс.руб. отдавать не собираюсь, я свою работу выполнил. И вы ей ничего отдавать не обязаны согласно договора. Но по совести 22 тыс.руб. лучше ей вернуть. Ну я согласилась.
Отдала её мужу денежки и посмотрела на их тёплые отношения, хотя они оказывается уже развелись.
Вчера новый арендатор нашёлся - стройненький паренёк из Кемерово в штанах с яркими цветами-розами и радужной футболке, по имени Арт Эндрю Скит. Реально так в обычном Российском паспорте написано, видела своими глазами.  Ну риелтер ему говорит - таких имён у русских не бывает, предъявите настоящие документы. И этот парень открывает свой планшет и показывает свидетельство о перемене имени. Он в Кемерово был Артём Андреевич Попов, а в Питер переехал и поменял паспорт на вот этакое имя.
И ещё совпадение - и дева и парень снимая квартиру не могли найти паспорт и деньги. То есть пришли подписывать договор, а по дороге всё потеряли. Потом 2 часа бегали и кое-как нашли. У меня дочь того же года рождения, я уже начала думать может это накладывает отпечаток и среди людей 1988г.р. много фриков?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Павел Чулков
ТонЭчка, а вот если у тебя "отнять" волшебную кнопку"Создать тему", что бы ты тогда делала?
СсылкаПожаловаться
aleks
Приехал выгружаться в Джорджию рано утром, а мне грузчик говорит что моё время только в три часа дня. Я говорю что у меня есть $10 для его завтрака, он падла отвечает что обычно ещё и обедает за $20. Ладно говорю, надеюсь что про ужин ты мне не станешь рассказывать. Выгрузил, подходит с подписанными документами, типа $30давай... Вытаскиваю и говорю что в документах надо отчетливо написать фамилию и имя, такое требование брокера. Тот все красиво рисует. .. Теперь говорю дай мне бланк с реквизитами твоей компании напиши что я оплатил твою работу за $30,мне же надо отчитаться за потраченные деньги, я же на компанию вкалываю.... Тот обалденно смотрит на меня и начинает рыдать, если брокер позвонит в компанию- меня уволят, а у меня семья, трое детей, дом на выплату, две машины ... Не надо мне твои $,просто быстрее уезжай нахрен добрый человек))) я конечно жидовская морда,человек сделал свою работу намного раньше чем определено графиком, но нафига напрягать мои мозги своим пузом и наглостью. $10 я конечно на столе оставил, а он ещё долго смотрел на то как я неторопливо отъезжал с преданностью испуганной дворняги...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Приехал выгружаться в Джорджию рано утром, а мне грузчик говорит что моё время только в три часа дня. Я говорю что у меня есть $10 для его завтрака, он падла отвечает что обычно ещё и обедает за $20. Ладно говорю, надеюсь что про ужин ты мне не станешь рассказывать. Выгрузил, подходит с подписанными документами, типа $30давай... Вытаскиваю и говорю что в документах надо отчетливо написать фамилию и имя, такое требование брокера. Тот все красиво рисует. .. Теперь говорю дай мне бланк с реквизитами твоей компании напиши что я оплатил твою работу за $30,мне же надо отчитаться за потраченные деньги, я же на компанию вкалываю.... Тот обалденно смотрит на меня и начинает рыдать, если брокер позвонит в компанию- меня уволят, а у меня семья, трое детей, дом на выплату, две машины ... Не надо мне твои $,просто быстрее уезжай нахрен добрый человек))) я конечно жидовская морда,человек сделал свою работу намного раньше чем определено графиком, но нафига напрягать мои мозги своим пузом и наглостью. $10 я конечно на столе оставил, а он ещё долго смотрел на то как я неторопливо отъезжал с преданностью испуганной дворняги...
СсылкаПожаловаться
Еврей,он и в Африке еврей.А может и правильно.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Приехал выгружаться в Джорджию рано утром, а мне грузчик говорит что моё время только в три часа дня. Я говорю что у меня есть $10 для его завтрака, он падла отвечает что обычно ещё и обедает за $20. Ладно говорю, надеюсь что про ужин ты мне не станешь рассказывать. Выгрузил, подходит с подписанными документами, типа $30давай... Вытаскиваю и говорю что в документах надо отчетливо написать фамилию и имя, такое требование брокера. Тот все красиво рисует. .. Теперь говорю дай мне бланк с реквизитами твоей компании напиши что я оплатил твою работу за $30,мне же надо отчитаться за потраченные деньги, я же на компанию вкалываю.... Тот обалденно смотрит на меня и начинает рыдать, если брокер позвонит в компанию- меня уволят, а у меня семья, трое детей, дом на выплату, две машины ... Не надо мне твои $,просто быстрее уезжай нахрен добрый человек))) я конечно жидовская морда,человек сделал свою работу намного раньше чем определено графиком, но нафига напрягать мои мозги своим пузом и наглостью. $10 я конечно на столе оставил, а он ещё долго смотрел на то как я неторопливо отъезжал с преданностью испуганной дворняги...
СсылкаПожаловаться
Не еврей ты , ох не еврей ! Я бы с него ещё сотку срубил бы !)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Не еврей ты , ох не еврей ! Я бы с него ещё сотку срубил бы !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой не надо мне за сотку чесать спину, скажи как есть на самом деле-$200. )))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Ой не надо мне за сотку чесать спину, скажи как есть на самом деле-$200. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты смотрю наш человек , с понятием ! И чё людЯ м мозги парил за десятку ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
А ты смотрю наш человек , с понятием ! И чё людЯ м мозги парил за десятку ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так правильный еврей всегда начинает с $10, а Шо там дальше будет - это уже как карты упадут
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Так правильный еврей всегда начинает с $10, а Шо там дальше будет - это уже как карты упадут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Походу не еврей я , мне лень с десятки начинать , я сразу с сотки ! Хотя говорят что для американца 100 долларов это деньги ! )) У нас за меньшее и разговору не бывает ! ))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Походу не еврей я , мне лень с десятки начинать , я сразу с сотки ! Хотя говорят что для американца 100 долларов это деньги ! )) У нас за меньшее и разговору не бывает ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так Родину не выбирают для жизни))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Ну так Родину не выбирают для жизни))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ты то выбрал ! А я всё в России мучаюсь ((( Вам там в Америке завхозы не нужны ? Я согласен на 10000 доляров в месяц ! ))) Тока из уважения к тебе ! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну ты то выбрал ! А я всё в России мучаюсь ((( Вам там в Америке завхозы не нужны ? Я согласен на 10000 доляров в месяц ! ))) Тока из уважения к тебе ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну даже не знаю, буду на след неделе в крематории- поговорю за твою маляву. Возможно возьмут, там довольно большая текучка кадров за месяц,бизнес то итальяхи держат))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Ну даже не знаю, буду на след неделе в крематории- поговорю за твою маляву. Возможно возьмут, там довольно большая текучка кадров за месяц,бизнес то итальяхи держат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тя умоляю ! С итальяхами решим по понятиям . У нас в крематорий ваще не реально устроиться . Тёплое место ! ))) В крематории зарплата от 20000 начинается .Долларов .
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я тя умоляю ! С итальяхами решим по понятиям . У нас в крематорий ваще не реально устроиться . Тёплое место ! ))) В крематории зарплата от 20000 начинается .Долларов .
СсылкаПожаловаться
История переписки10
$20 000 в неделю?- нехило в Питере бизнес гребёт бабки
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
$20 000 в неделю?- нехило в Питере бизнес гребёт бабки
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты ахренел ? В месяц ! А я ваще меньше получаю , хочу быть американским дальнобойщиком ! Можно ? Поможеш ? )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ты ахренел ? В месяц ! А я ваще меньше получаю , хочу быть американским дальнобойщиком ! Можно ? Поможеш ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну слушай братан, бедность это не стыдно, ты как нибудь надеюсь и за $20 000 сможешь ведь прожить в Питере? А дальнобоем ты и нахрен тут не нужен, тем более мне и за такие мелкие запросы на жисть.
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ну ты то выбрал ! А я всё в России мучаюсь ((( Вам там в Америке завхозы не нужны ? Я согласен на 10000 доляров в месяц ! ))) Тока из уважения к тебе ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
скромняга прям...че не 11000?)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на (RED)
(RED)
скромняга прям...че не 11000?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Скромность не позволяет ! Да я и в России стока получаю , почти ! )))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на aleks
aleks
Приехал выгружаться в Джорджию рано утром, а мне грузчик говорит что моё время только в три часа дня. Я говорю что у меня есть $10 для его завтрака, он падла отвечает что обычно ещё и обедает за $20. Ладно говорю, надеюсь что про ужин ты мне не станешь рассказывать. Выгрузил, подходит с подписанными документами, типа $30давай... Вытаскиваю и говорю что в документах надо отчетливо написать фамилию и имя, такое требование брокера. Тот все красиво рисует. .. Теперь говорю дай мне бланк с реквизитами твоей компании напиши что я оплатил твою работу за $30,мне же надо отчитаться за потраченные деньги, я же на компанию вкалываю.... Тот обалденно смотрит на меня и начинает рыдать, если брокер позвонит в компанию- меня уволят, а у меня семья, трое детей, дом на выплату, две машины ... Не надо мне твои $,просто быстрее уезжай нахрен добрый человек))) я конечно жидовская морда,человек сделал свою работу намного раньше чем определено графиком, но нафига напрягать мои мозги своим пузом и наглостью. $10 я конечно на столе оставил, а он ещё долго смотрел на то как я неторопливо отъезжал с преданностью испуганной дворняги...
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому будь на его месте я, тебя бы разгружать начали ровно в 3 часа дня....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
(RED)
Вот поэтому будь на его месте я, тебя бы разгружать начали ровно в 3 часа дня....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мораль в том, что злобство это порок. При его оплате в час $8, умный чел спокойно заработает то что ему предлагают.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на aleks
aleks
Мораль в том, что злобство это порок. При его оплате в час $8, умный чел спокойно заработает то что ему предлагают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты хотел сказать "жлобство" ? Я так понял , братан ты провокатор ! ))) Я надеюсь грузчик не еврей ? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария